Перейти к публикации

3 дом. Контакты.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    42

  • ----

    40

  • Larisa89

    16

  • Шура

    14

Наибольшая активность

Анлин, а вы веселая девушка, как я посмотрю)

Она как то чересчур мила и весела, даже навеяло... :D

 

Я пришел к тебе с приветом,

Рассказать, что солнце встало,

Что оно горячим светом

По листам затрепетало;

 

Рассказать, что лес проснулся,

Весь проснулся, веткой каждой,

Каждой птицей встрепенулся

И весенней полон жаждой;

 

Рассказать, что с той же страстью,

Как вчера, пришел я снова,

Что душа все так же счастью

И тебе служить готова;

 

Рассказать, что отовсюду

На меня весельем веет,

Что не знаю сам, что буду

Петь, – но только песня зреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаковое произведение эпохи….))) нет ни философии ни интересных приключений ни юмора, хотя нет юмор есть - стена которая стоит 7000 лет!))и ничего не происходит -с постройки китайской стены читай паребрик для Стены, люди в космосе побывали а тут никак необоснованное летоисчисление и невпупенное количество ничем не занятого народу но тренированных накормленных и вооруженных

 

Really))?Конечно же,знаковое - единственное столь масштабное фэнтези со времён сладкого и "правильного" Толкина)).Тысячи ценителей по всему миру начхать хотели на Ваше мнение,как и Мартин)).Если Вы считаете,что "йумора нет" - значит,судите только только по сериалу или не слыхивали никогда о чёрном юморе)).

Применять к ПСЕВДОреализму - рамки реализма - вот уж где узость сознания.Всё произведение - сплошная метафора!Но Вам его не осилить,как и не уловить ни одной идеи,заложенной в основу).

 

"Никакой философии" - Лилит в девятом доме,интересно по Вам астрологию в очередной раз "проверить").Там не про философию,там про смерть,"историю"(как явление,в вымышленном мире) и время,тупоголовенькая))).У Вас проблемы в 8-ом доме))).

 

 

невпупенное количество ничем не занятого народу но тренированных накормленных и вооруженных

 

Десятый дом,привет)))...(по секрету шепну:"если Вы про тех,кто "в дозоре" - они в той Вселенной - заняты))"...).

 

 

Зато теперь понятно почему из вас сыпется столько оскорблений и бреда про лилит и вампиров))) но не буду рассуждать о ваших предпочтениях в литературе, как говорится на вкус и цвет подружек нет - кому Маргарита а кому корыто.

 

Хах,опять лживая Лилит в Рыбках судит по одному посту о "моих предпочтениях в литературе"))."Не буду судить", - но сама уже обхаяла одну из любимых произведений."Мастера и Маргариту" - безусловно,любила и буду любить)))...

Оскорблений))?Поверьте,Вы единственная,кому они всё время мерещатся и мерещатся))...

 

стати))))как раз для вас жвачка для мозгов)Интересно а вам попадались Толкиен, Честертон или Клайв Льюис?

 

хотя..... уже слышу несется "вампир, лилит в рыбах, тупоголовая ущербная и завистливая", да-да теперь еще вот стеллиум)))))))))

 

Опять "9-домный" списочек.Вы хотите "поспорить о вкусах"))?Анлин,Вы грубейшую ошибку делаете в написании имени - Толкин,без "е".С любителями Честертона мы пожизненно ведём "цветочные войны",так что выход на очередной круг - для меня не интересен)).

 

Мой стеллиум-то поинтереснее Вашего будет).Не "чопорный сухой Сатурн",а бесконечно красочный мир архетипов)))...

Про Лилит - не Вам судить,Лилит в активной фазе действия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее моё сообщение в Ваш адрес вновь будет таким:

 

"Вот Джинкс - спорщик и скептик,Скуба - любит людей провоцировать,по собственным же словам.

Но они оба умны.

 

А с неумными - я не собираюсь дискутировать".

 

Пишите теперь что хотите - я лучше пообщаюсь с кем-нибудь поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя нет юмор есть - стена которая стоит 7000 лет!))

 

Пардон,исправлю ошибочку.Неверно прочитала Вашу фразу.Здесь - опять десятый дом "нудит":"такого быть не может,смищно-смищно".

Народу на форуме предлагаю на этом наглядном примере рассмотреть и запомнить,как "десятидомник" оценивает произведение в "8-домном" стиле,если этот стиль ему не по вкусу)).Нудятина и ворчание,неспособность оценить творческую составляющую "8-домного" текста)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное столь масштабное фэнтези со времён сладкого и "правильного" Толкина

 

Ещё уточнение:масштабное+со своеобразным слогом и сюжетом,ходом повествования.С доведённой до крайности реалистичной прописанностью ОБРАЗОВ.Именно за это ценят Мартина(это уже дополнение для людей,зашедших в тему.Анлин всё равно ничего не поймёть - нечем))...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное столь масштабное фэнтези со времён сладкого и "правильного" Толкина

 

Ещё уточнение:масштабное+со своеобразным слогом и сюжетом,ходом повествования.С доведённой до крайности реалистичной прописанностью ОБРАЗОВ.Именно за это ценят Мартина(это уже дополнение для людей,зашедших в тему.Анлин всё равно ничего не поймёть - нечем))...).

мне понятно что вам нравится это произведение и я даже не буду приводить свои доводы по поводу образов, смысла и самого "фэнтези" как такового. Возможно для вас это черный юмор) Все возможно в ваших предпочтениях. Хотя оскорблять людей вам не следует - работайте над собой.

 

Но что самое интересное ))) -

А астрология сама по себе разве не "метаформична"?) Разве лев по знаку зодиака является на самом деле животным или планета венера разве подобна женщине с хорошей фигурой или у меня в сбственности 8 домов и именно в восьмом проблемы....нет. Все это псевдо...ПСЕВДОреализм. И у вас идет разрыв шаблонов

 

Применять к ПСЕВДОреализму - рамки реализма - вот уж где узость сознания.Всё произведение - сплошная метафора!Но Вам его не осилить,как и не уловить ни одной идеи,заложенной в основу).

 

 

Вы усиленно её - астрологию - натягиваете на рамки реализма.

 

Вы все время упоминаете Jinxed и Scuba - да хорошие ребята и возможно они оба умны, но постоянное их "присутствие" хотя они в дискуссии не участвуют и не участвовали.... но да ладно,может вам так легче... с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я даже не буду приводить свои доводы по поводу образов, смысла и самого "фэнтези" как такового.

 

Да,вы уже обхаяли произведение безосновательно(даже сомневаюсь,что Вы с ним хорошо знакомы),а теперь "не будете приводить").Мартин - нетипичное "фэнтези".

 

Все возможно в ваших предпочтениях. Хотя оскорблять людей вам не следует - работайте над собой.

 

И не только в моих...многих зацепило это произведение,включая и литераторов,и журналистов,и просто графоманов)).

 

 

Я Вас не оскорбляю - я говорю,как есть.Вы - Лунный вампир.

 

А астрология сама по себе разве не "метаформична"?) Разве лев по знаку зодиака является на самом деле животным или планета венера разве подобна женщине с хорошей фигурой или у меня в сбственности 8 домов и именно в восьмом проблемы....нет. Все это псевдо...ПСЕВДОреализм. И у вас идет разрыв шаблонов

 

Связь внутреннего-внешнего - очевидна).Связь психического-физического - очевидна).Но не для Вас,Вы глуповаты.

 

Вы усиленно её астрологию натягиваете на рамки реализма.

 

Правда?Сейчас - всего лишь злю вашу Лилит в Рыбках...раскручиваю на действие Ваше психическое свойство под знаком Рыб).

Не будете ныть в присутствии 8-домника,сами нарвались).

 

Вы все время упоминаете Jinxed и Scuba - да хорошие ребята и возможно они оба умны, но постоянное их "присутствие" хотя они в дискуссии не участвуют и не участвовали.... но да ладно,может вам так легче... с ними)

 

Алё,Анлин...для тех,кто в танке - с Джинском мы в постоянных "контрах" и дискуссиях" пребываем,со Скубой так же бывали споры...но они УМНЫ.Потому и привожу наши дискусии Вам,недалёкой,в пример.

 

Вы не приводите никаких СОБСТВЕННЫХ аргументов в пользу той же науки,Вы прикрываетесь чужими статьями и разводите людей на негативные эмоции.Ваши собственные "мысли" здесь никому нафиг не интересны и не нужны).Ибо это не мысли,это "нытьё и переход на личности".

 

Сейчас я выйду из темы - и Вас,ОДНУ - НИКТО ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ)).Рыбка-Лилит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я даже не буду приводить свои доводы по поводу образов, смысла и самого "фэнтези" как такового.

 

Да,вы уже обхаяли произведение безосновательно(даже сомневаюсь,что Вы с ним хорошо знакомы),а теперь "не будете приводить").Мартин - нетипичное "фэнтези".

 

Все возможно в ваших предпочтениях. Хотя оскорблять людей вам не следует - работайте над собой.

 

И не только в моих...многих зацепило это произведение,включая и литераторов,и журналистов,и просто графоманов)).

 

 

Я Вас не оскорбляю - я говорю,как есть.Вы - Лунный вампир.

 

А астрология сама по себе разве не "метаформична"?) Разве лев по знаку зодиака является на самом деле животным или планета венера разве подобна женщине с хорошей фигурой или у меня в сбственности 8 домов и именно в восьмом проблемы....нет. Все это псевдо...ПСЕВДОреализм. И у вас идет разрыв шаблонов

 

Связь внутреннего-внешнего - очевидна).Связь психического-физического - очевидна).Но не для Вас,Вы глуповаты.

 

Вы усиленно её астрологию натягиваете на рамки реализма.

 

Правда?Сейчас всего лишь злю вашу Лилит в Рыбках...раскручиваю на действие Ваше психическое свойство под знаком Рыб).

Не будете ныть в присуствии 8-домника).

 

Вы все время упоминаете Jinxed и Scuba - да хорошие ребята и возможно они оба умны, но постоянное их "присутствие" хотя они в дискуссии не участвуют и не участвовали.... но да ладно,может вам так легче... с ними)

 

Алё,Анлин...для тех,кто в танке - с Джинском мы в постоянных "контрах" и дискуссиях" пребываем,со Скубой так же бывали споры...но они УМНЫ.Потому и привожу наши дискусии Вам,недалёкой,в пример.

 

Вы не приводите никаких СОБСТВЕННЫХ аргументов в пользу той же науки,Вы прикрываетесь чужими статьями и разводите людей на негативные эмоции.Ваши собственные "мысли" здесь никому нафиг не интересны и не нужны).Ибо это не мысли,это "нытьё и переход на личности".

 

Сейчас я выйду из темы - и Вас,ОДНУ - НИКТО ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ)).Рыбка-Лилит))).

отлично, открыта новая тема про Игры Престолов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алё,Анлин...

 

 

обращайтесь в этом стиле к своей матушке или уж не знаю в какой нибудь придорожной кафешке это пройдет на "ура"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайтесь в этом стиле к своей матушке или уж не знаю в какой нибудь придорожной кафешке это пройдет на "ура"

 

Анлин,Вам ли говорить об этом....располагающей арсеналом выражений в духе "ахуймитесь" или "лягте на рельсы").Вы хамка,хоть и пытаетесь это скрыть изо всех сил).И всегда первая "цепляетесь к словам",потом лезете к собеседнику с претензиями).Типеичнейший вампирский метод "откачать энергии".Поэтому имею право отвечать Вам в той форме,в которой посчитаю нужным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности