Перейти к публикации

Совпадения или нет


Анна 1708

Рекомендованные сообщения

В продолжение к теме "Магия чисел или судьба".

Сидела я музыку слушала, и от нечего делать решила выписать даты рождения женщин в нашем роду: прабабушки, бабушки, тёти, мама... И увидела, что у каждой так или иначе присутствует цифра 7 в дате рождения: одна прабабушка 1917 г.р., другая 1927 г.р., бабушка 1947, по маминой стороне у бабушки др 27 числа, тетя 1974 г.р., моя мама 1972 г.р., а у меня 17 числа др.

На неделе ездила на кладбище, на могилу к дедушке, а там похоронены прабабушка, прадед, двоюродная бабушка и дед по отцу. Я увидела, что мужчины, т.е. прадед и дед родились в ноябре один 22 числа, другой 29. А прабабушка и двоюродная бабушка умерли в ноябре 1 и 13 числа. И кстати по маме у нас прабабушка 13 ноября умерла, а двоюродная прабабушка 17 ноября. Вот скажите совпадения. Ничего просто так не бывает. Ноябрь прям месяц для нашей родни видимо не простой... ну или такое образное мышление развитое у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, так можно притянуть за уши всё, что угодно...Ещё абсолютно у всех людей, чей год рождения вы тут указали и не указали, год рождения начинается с цифры 1 ;)

Хотя я тоже замечала у себя в семье некоторые закономерности и "совпадения"...Например, у меня дед и прабабушка умерли 7 сентября, но в разные годы. А другой дедушка с бабушкой оба умерли 26 числа, но в разные месяцы. Ещё я замечала, что в одной семье могут преобладать какие-то определённые знаки Зодиака. Я об этом в другой теме уже писала, сейчас скопирую:

А у нас по солнечным знакам исключительно мутабельная семейка))) У нас кругом одни Рыбы и Девы, чуть меньше Стрельцов и Близнецов. А Тельцов, Овнов, Скорпионов и Львов нет практически, может быть только по одному человеку раз в 50 лет появляется))))

Моя мама Рыбы, её брат Дева, муж (мой папа) Близнецы.

Мамин брат Дева, его жена Рыбы, двое их детей Стрельцы.

Мамин папа, дед мой, тоже Дева.

Мой папа Близнецы, его сестра Дева, первая жена Рыбы, вторая жена (моя мама) Рыбы, ну и я тоже Рыбы...вот угораздило же его с Рыбами :D Причём у мамы Южный узел в Близнецах в точном соединении с папиным Солнцем, а мой Южный узел там же, где и мамин, но с разницей в три градуса.

Папина мама, моя бабушка - Дева

Папина сестра, которая тоже Дева, у неё двое детей - Близнецы и Дева

Есть у меня ещё племянник и племянница - оба Стрельцы.

И это далеко не полный список))

Вот мне очень интересно, мой будущий муж будет (если он вообще будет, конечно :D ) тоже из мутабельных или я нарушу нашу "мутабельную традицию"? :D

Насчёт "Ноябрь прям месяц для нашей родни видимо не простой... ", мне всегда казалось, что в тёмные и холодные месяцы как-то больше люди умирают...но это чисто моё наблюдение такое. У меня одна бабушка тоже в ноябре умерла. Ровно за 3 месяца до 85-летия. У неё в карте был сильно выражен Уран, она была стеллиумным Водолеем, а цикл Урана как раз 84 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вспомнилось, из "Война и Мир"

 

В Апокалипсисе, главе тринадцатой, стихе восемнадцатом сказано: «Зде мудрость есть; иже имать ум да почтет число зверино: число бо человеческо есть, и число его шестьсот шестьдесят шесть».

И той же главы в стихе пятом: «И даны быша ему уста глаголюща велика и хульна; и дана бысть ему область творити месяц четыре — десять два».

Французские буквы, подобно еврейскому число-изображению, по которому первыми десятью буквами означаются единицы, а прочими десятки, имеют следующее значение:

a b c d e f g h i k l m n o p q r s t u v w x y z

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120 130 140 150 160

 

Написав по этой азбуке цифрами слова L'empereur Napoléon 1, выходит, что сумма этих чисел равна 666-ти и что поэтому Наполеон есть тот зверь, о котором предсказано в Апокалипсисе. Кроме того, написав по этой же азбуке слова quarante deux 2, то есть предел, который был положен зверю глаголати велика и хульна, сумма этих чисел, изображающих quarante deux, опять равна 666-ти, из чего выходит, что предел власти Наполеона наступил в 1812-м году, в котором французскому императору минуло 42 года. Предсказание это очень поразило Пьера, и он часто задавал себе вопрос о том, что именно положит предел власти зверя, то есть Наполеона, и, на основании тех же изображений слов цифрами и вычислениями, старался найти ответ на занимавший его вопрос. Пьер написал в ответ на этот вопрос: L'empereur Alexandre? La nation Russe? Он счел буквы, но сумма цифр выходила гораздо больше или меньше 666-ти.

 

Один раз, занимаясь этими вычислениями, он написал свое имя — Comte Pierre Besouhoff; сумма цифр тоже далеко не вышла. Он, изменив орфографию, поставив z вместо s, прибавил de, прибавил article le и все не получал желаемого результата. Тогда ему пришло в голову, что ежели бы ответ на искомый вопрос и заключался в его имени, то в ответе непременно была бы названа его национальность. Он написал Le Russe Besuhof и, сочтя цифры, получил 671. Только 5 было лишних; 5 означает «e», то самое «e», которое было откинуто в article перед словом L'empereur. Откинув точно так же, хотя и неправильно, «e», Пьер получил искомый ответ: l'Russe Besuhof, равное 666-ти. Открытие это взволновало его. Как, какой связью был он соединен с тем великим событием, которое было предсказано в Апокалипсисе, он не знал; но он ни на минуту не усумнился в этой связи. Его любовь к Ростовой, антихрист, нашествие Наполеона, комета, 666, l'empereur Napoléon и l'Russe Besuhof — все это вместе должно было созреть, разразиться и вывести его из того заколдованного, ничтожного мира московских привычек, в которых он чувствовал себя плененным, и привести его к великому подвигу и великому счастию.

 

 

А впрочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в семье по материнской линии другая закономерность. Начиная с бабушки. Все выходили замуж второй раз (брак мог быть и гражданским). Не обязательно развод, может быть и вдовство. Вторые мужья всегда младше, всегда без детей. Некоторые мои родственницы во втором браке имели детей, некоторые нет, но всегда воспитывали детей со вторым мужем от первого брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что у наших бабушек-прабабушек и дедушек-прадедушек может быть совершенно иная дата рождения - раньше ведь детей записывали позже их реальной даты рождения, и день, когда записали, и ставили в паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение к теме "Магия чисел или судьба".

Сидела я музыку слушала, и от нечего делать решила выписать даты рождения женщин в нашем роду: прабабушки, бабушки, тёти, мама... И увидела, что у каждой так или иначе присутствует цифра 7 в дате рождения: одна прабабушка 1917 г.р., другая 1927 г.р., бабушка 1947, по маминой стороне у бабушки др 27 числа, тетя 1974 г.р., моя мама 1972 г.р., а у меня 17 числа др.

На неделе ездила на кладбище, на могилу к дедушке, а там похоронены прабабушка, прадед, двоюродная бабушка и дед по отцу. Я увидела, что мужчины, т.е. прадед и дед родились в ноябре один 22 числа, другой 29. А прабабушка и двоюродная бабушка умерли в ноябре 1 и 13 числа. И кстати по маме у нас прабабушка 13 ноября умерла, а двоюродная прабабушка 17 ноября. Вот скажите совпадения. Ничего просто так не бывает. Ноябрь прям месяц для нашей родни видимо не простой... ну или такое образное мышление развитое у меня...

Нет никаких Совпадений. Все кто рождается в Роду - приходят именно в этот Род - для какой то цели. Случайностей нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно случайно! Души генерируются случайным образом-нет никакой цели "напакостить" тому или иному роду)

Но каждая душа должна "наработать" именно то что уже встречалось у представителей этого Рода. Т.Е. все души - кто был в этом роду - приходил именно для своих целей) Случайностей - нет. У каждой Души - своя Цель) Просто ИМЕННО в определенном Роду встречаются какие то разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но каждая душа должна "наработать" именно то что уже встречалось у представителей этого Рода. Т.Е. все души - кто был в этом роду - приходил именно для своих целей) Случайностей - нет. У каждой Души - своя Цель) Просто ИМЕННО в определенном Роду встречаются какие то разные ситуации.

Нет.

Your_112a3b_1061253.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности