Перейти к публикации

Ретроградные планеты в третьем доме


900Ирина009

Рекомендованные сообщения

Я уверена, что по поводу третьего дома открыто уже не мало тем, но примеров, связанных с моей ситуацией, я не нашла.

Так вот, у меня третий дом в тельце, упр Венера в конце 12 в водолее, в самом доме ретро Сатурн в 25 тельца и ретро Юпитер в 3 близнецов.

Я абсолютно запуталась: ретро Сатурн в третьем дает трудности в общении, человеку трудно выразить свои мысли, делит на черное белое. Ретро Юпитер в третьем вообще обратная ситуация. Человека разбрасывает от одного аппонента к другому, словоохотлив, любит давать советы. Как разобраться? Я частенько чувствую в себе проявление обеих планет, но , что касается общения, более склонна к поведению Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что по поводу третьего дома открыто уже не мало тем, но примеров, связанных с моей ситуацией, я не нашла.

Так вот, у меня третий дом в тельце, упр Венера в конце 12 в водолее, в самом доме ретро Сатурн в 25 тельца и ретро Юпитер в 3 близнецов.

Я абсолютно запуталась: ретро Сатурн в третьем дает трудности в общении, человеку трудно выразить свои мысли, делит на черное белое. Ретро Юпитер в третьем вообще обратная ситуация. Человека разбрасывает от одного аппонента к другому, словоохотлив, любит давать советы. Как разобраться? Я частенько чувствую в себе проявление обеих планет, но , что касается общения, более склонна к поведению Юпитера.

В человеке такой набор противоречий)) как в вашем гороскопе.

А не замечали когда транзитная сильная планета аспектирует Сатурн, вы замкнуты, когда Юпитер вы общительны.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда аспектирует Сатурн особой разницы не ощущалось, когда юпитер, да, возможно, но это какая-то больная общительность всегда. Ночью вдруг захочется встретиться с кем-нибудь пообщаться, а если понимаешь, что навряд ли получится такой вариант, то наступает какое-то состояние апатии, мол хочу, но не могу и от этого плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда аспектирует Сатурн особой разницы не ощущалось, когда юпитер, да, возможно, но это какая-то больная общительность всегда. Ночью вдруг захочется встретиться с кем-нибудь пообщаться, а если понимаешь, что навряд ли получится такой вариант, то наступает какое-то состояние апатии, мол хочу, но не могу и от этого плохо))

Какая планета аспектировала Сатурн и юпитер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Юп, то недавно его аспекиировало Солнце, и я на протяжении некоторого времени испытывала то, что описала выше. А вообще Сат редко чувствую, поэтому сказать точно не могу.

А вообще в натале такие аспекты: трин Сат Луна(весы, 7 дом), квадрат Сат Уран(водолей, 1), трин Юпитер Луна(весы, 7), так же трин к Нептуну(водолей,12) и Венере(водолей, 12 дом) . Если рассматривать натал в общем, то такой триугольник складывается из Луны Венеры и Юпитера) хотелось бы задать вопрос о чем это говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности