Перейти к публикации

Плутон в 8 доме соляра ! Мыло и верёвка ???;(


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

А Плутон играет в вашей жизни злую или добрую роль? ???

Смотрю гороскоп дочери

У плутона хорошая связь к 10 дому, секстиль. В этом году зашёл в 10 дом, она закончила учёбу поступила на работу, как работа пойдёт не знаю пока

Такая же картина у ее друга, они одногодки, она чуть старше. У него также секстиль от Плутона к 10 дому. Войдёт в 10 дом в следующем году. Он заканчивает учёбу должен начать работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я посмотрела свой соляр на 2018 год, мне будет 29, то есть возвращение Сатурна, у меня будет Солнце, Юпитер в 8 доме, а Луна в 4!!!!! Я уже боюсь немного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я посмотрела свой соляр на 2018 год, мне будет 29, то есть возвращение Сатурна, у меня будет Солнце, Юпитер в 8 доме, а Луна в 4!!!!! Я уже боюсь немного(

не дрейфь)) выясни сначала, какую роль играет в твоем гороскопе Юпитер)) что у тебя творится в 8 доме вообще)) но думаю в любом случае Юпитер тебе в 8 дом плохого не принесет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Посмотрела свой соляр на 2018 год, плутон в 8 доме, посмотрите кому не сложно, чего ждать мне от плутоши.  А то что то мысли совсем негативные. 22.06.1986 время бирочное 12.15 астана казахстан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, November 23, 2017 в 22:20, EleElen сказал:

Посмотрела свой соляр на 2018 год, плутон в 8 доме, посмотрите кому не сложно, чего ждать мне от плутоши.  А то что то мысли совсем негативные. 22.06.1986 время бирочное 12.15 астана казахстан 

В Вашей ситуции скорее всего ничего особенного не даст. Он мог бы проиграться, если бы в следующем году Плутон делал точные аспекты с личными планетами. Но этого не будет. Поэтому не накручивайте себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Inside сказал:

В Вашей ситуции скорее всего ничего особенного не даст. Он мог бы проиграться, если бы в следующем году Плутон делал точные аспекты с личными планетами. Но этого не будет. Поэтому не накручивайте себя. 

Ох спасибо за ответ,  а то я уже столько информации прочла,  уже не знала что  на себя примерять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Посмотрела соляр предстоящий :(  Плутон, Сатурн, Юпитер в 8 доме, сетка домов почти совпадает с натальной. мне будет 29 возвращение сатурна . 
страшно становится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ляля05 сказал:

Посмотрела соляр предстоящий :(  Плутон, Сатурн, Юпитер в 8 доме, сетка домов почти совпадает с натальной. мне будет 29 возвращение сатурна . 
страшно становится. :(

Совпадение сетки, как считается, указывает на то, что действительно будет много событий, плюс возвращение Сатурна - тоже. Надо морально настроиться на работу, как внутреннюю, так и внешнюю. Но 8 дом спорная тема, это могут быть просто деньги других людей задействованы, 2 от 7, в каком-то виде.  То есть 8 дом совсем не всегда плохо, хотя если прямо на куспиде стоит вредитель скажем, Юпитер в Козероге, это может быть предостережением. Проблема может проистекать из дома, управляемого Юпитером в натальной карте. но если куспид не задействован, и Юпитер не имеет накаких аспектов к углам или планетам натальной карты, может ничего и не произойти. Вообще, нахождение вредителей в угловых домах, 1,4,7 или 10, соляра, считается куда опаснее, чем в 8, причисляемому к падающим, однако если 8 дом ярко выражен и в натальной карте и  в соляре, причем через вредителей, планеты в изгнании или падении, или ЮУ, или через сожжение, осторожность по 8 дому не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хренохрюк сказал:

Совпадение сетки, как считается, указывает на то, что действительно будет много событий, плюс возвращение Сатурна - тоже. Надо морально настроиться на работу, как внутреннюю, так и внешнюю. Но 8 дом спорная тема, это могут быть просто деньги других людей задействованы, 2 от 7, в каком-то виде.  То есть 8 дом совсем не всегда плохо, хотя если прямо на куспиде стоит вредитель скажем, Юпитер в Козероге, это может быть предостережением. Проблема может проистекать из дома, управляемого Юпитером в натальной карте. но если куспид не задействован, и Юпитер не имеет накаких аспектов к углам или планетам натальной карты, может ничего и не произойти. Вообще, нахождение вредителей в угловых домах, 1,4,7 или 10, соляра, считается куда опаснее, чем в 8, причисляемому к падающим, однако если 8 дом ярко выражен и в натальной карте и  в соляре, причем через вредителей, планеты в изгнании или падении, или ЮУ, или через сожжение, осторожность по 8 дому не помешает.

Спасибо за развернутый ответ.

Юпитер в натале управляет 6 тым. И 11 тым. Находится в 3 . Вроде ничего такого. Имеет  в натале 1 аспект с натальным Сатурном- оппозицию. 

Сатурн в натале управляет 7,8. 

8 дом в карте выражен. Там управитель асцендента -Луна. И раху. Плутон соединяется в соляре с раху солярным 

 

Куспид 8 дома в соляре 21 градус. Плутон на 24 ом. 

На куспиде 10 ого солярного  ,солярный Марс. 

Солярный Раху соединяется с Лилит натальной. 

Тр.уран квадрат нат.Сатурн. 

 Я вообще не знаю,что мне делать. ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ляля05 сказал:

Спасибо за развернутый ответ.

Юпитер в натале управляет 6 тым. И 11 тым. Находится в 3 . Вроде ничего такого. Имеет  в натале 1 аспект с натальным Сатурном- оппозицию. 

Сатурн в натале управляет 7,8. 

8 дом в карте выражен. Там управитель асцендента -Луна. И раху. Плутон соединяется в соляре с раху солярным 

 

Куспид 8 дома в соляре 21 градус. Плутон на 24 ом. 

На куспиде 10 ого солярного  ,солярный Марс. 

Солярный Раху соединяется с Лилит натальной. 

Тр.уран квадрат нат.Сатурн. 

 Я вообще не знаю,что мне делать. ... 

В  общем, если Юпитер в Козероге на куспиде 8, нужно просто быть поосторожнее. На смерть сам по себе 8 дом обычно не указывает, для нее нужны другие указания, по узлам, светилам, звезды надо проверять, анарету плюс проводить анализ самой натальной карты на продолжительность жизни, показатели и т.п. Не думаю, что надо сильно заморачиваться, это же учебный форум, он предназначен просто для тренировки, так что навряд ли тут можно определить какую-то фатальность или застраховаться от нее. А вообще, соляр достаточно сложная тема даже для профессионалов, в них легко запутаться, так что копаться в деталях нет абсолютно  никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ляля, как ваши дела? у меня тоже в предстоящем соляре похожая картина. 

может здесь кто-то порекомендует толкового астролога, который даст корректную расшифровку соляра? а то как-то не по себе

09.04.2020 в 02:24, ляля05 сказал:

Посмотрела соляр предстоящий :(  Плутон, Сатурн, Юпитер в 8 доме, сетка домов почти совпадает с натальной. мне будет 29 возвращение сатурна . 
страшно становится. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

сижу второй день в панике в интернете читаю про соляр мужа.. плутон в 8 доме и As d 12 доме .... чет прям даже не хочется его на улицу лишний раз выпускать.... 17.04.1985 москва 10.20 гляньте пожалуйста... Соляр будет в москве /а то я уже на нервах вся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности