Перейти к публикации

а поговорить?


Steel

Рекомендованные сообщения

НормальнА.

 

Два дня назад "с дуру" купили два ящика вина ( просто заехали на базу)...а оно (вино) не может просто стоять спокойно...)))

 

Его же надо выпить !

 

Вот, бухаем по чуть чуть....уже второй день.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное столовое вино. Ящик чилийского красного сухого и ящик полусладкого белого.

 

А у меня двухмесячный вынужденный отпуск. Работа осенью начнется. Так что...пока можно и не спать....сутками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет))просто сухое или полусладкое красное. Грузия, Абхазия. Киндзмараули, например. я не особо прихотливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

не.ну ..все-таки, сутками не спать-это чересчур жестко.

Ну для меня - нормально. Даже нравится. Когда работаешь, это неприемлемо в принципе а когда отдыхаешь......Тем более лето. Летом даже спать не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет))просто сухое или полусладкое красное. Грузия, Абхазия. Киндзмараули, например. я не особо прихотливая.

Киндзмараули я тож уважаю. Давно кстати не брал. Очень хорошие есть, в глиняных бутылях. Наподобии нашего рижского бальзама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

даа))))))))) белые ночи) в 11 вечера еще не темно, в три часа ночи-уже светло))

У нас летом вообще темно (именно темень непроглядная) по сути не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. но я это люблю. никто не мешает, никто мозг не выносит-удаленка. кофе, музыка, возможность поболтать с симпатичными людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности