Перейти к публикации

а поговорить?


Steel

Рекомендованные сообщения

<p>

пошла слушать))) кстати, Султаны свинга, думаю, тебе нравятся)

Дайр Стрейтс что ли ? )Честно, не особо мне нравится эта банда.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...что то не ложаться они мне на душу...Умом понимаешь что все очень правильно и качественно, но вот УХО "кайф" не ловит....Это как и с Битлз...Я не воспринимаю их. Вот Леннона (уже сольно) люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. а что у тебя в карте за предпочтения в музыке отвечает? вообще интересно) я тебе писала раньше, ты наверное, не заметил. венерка-нептун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За музыку в карте ?

 

Ну есть секстиль от Нептуна к моему стеллиуму (где и Венерка). У меня Нептун 12-ти домный + 9 дом акцентированный + 8 ой...мне нужно чтобы ЗАХВАТЫВАЛО. Полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео очень в тему

 

Это единственное видео которое полность отражает темы 9 -ого дома. Попадание 100 %. И текст отчасти тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

аа. венерка у тебя в весах, я помню))) любишь красивых и стильных девушек

Свернула....от музыки к девушкам.)))Люблю девушек. Стильных, да....0f85cb415501.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности