Перейти к публикации

а поговорить?


Steel

Рекомендованные сообщения

ну.мне что-то побрутальней надо, да. венера соед с нептуном в стрельце еще до кучи. Не-не камерная музыка, вот ни разу)) но рок-да. классика -только очень выразительная. И смысл очень важен. Очень нравится у Сургановой, когда она берет стихи известных поэтов и пишет к ним музыку. Вот это прямо мое. картинка-побоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще музыка примиряет с действительностью очень сильно. я без нее не живу. иногда так плохо - послушаешь-катарсис. жить легче. как после сильной грозы. буря, мрак. потом-тишина. озон, редкие капли, солнышко выглядывает..радуга) живем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Сургановой....очень неплохо. Стало намного лучше, когда она ушла ...сама знаешь откуда. ))

 

А вот Земфираааа...Не ранняя, а поздняя (нынешняя). Бл*дь какая талантливая тетка. Она и Иванов (Сплин) - вот два главных уникума на сегодняшней рос. сцене ( имеется ввиду популярная музыка).

 

Когда Земфира говорит, такое впечталение что это я говорю. Мои мысли.Один в один. Может потому что карты похожи ? )) (один год, тоже дева). Тоже восходящий Стрелец. Время рождения - приблизительное в пределах часа. Сама мне сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оrbital-да!))) ну это - чистый воздух))

 

Ну электронщина идет по этой стихии. Orbital я весь люблю. Это конечно - единственные такие.

 

Мое любимое видео от них :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

ого)) круто! а ты в музыке себя не пробовал?

Нет. У меня даже желания не было. Я - слушаю.Могу писАть рецензии. Что и делал. Как и ты по ночам...- удаленно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю видео после работы, у меня дедлайн поджимает. слушать -могу)я пока все твое просто слушаю-подряд. кое-что прямо очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя критика вообще должна идеально идти) ты отлично формулируешь мысли: четко, точно, конкретно, по делу. хороший словарный запас. плюс девий рационализм (очень люблю это) и последний штрих - нестандартность мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже с этим все в порядке. Вот прям нравится....Сразу видно что чел любит по клаве постучать. )

 

Знаешь, мне время надо "под писаннину". И вдохновение.

 

А ты способна экспромтом "перлы" выдавать ?</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

у тебя не уран ли стоит в скорпе?))) он же тоже вроде поколенческий

Ну да. Там, родной. Он тут у многих "экзальтирующий". ))Не заметила, как подобные люди из общей массы выделяются ? Странненькое поколение. Интересное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, увы) мозг (мерк) козерога дает о себе знать)) я хорош анализирую, отлично запоминаю инфу. карьера делового журналиста мне легко далась. но это не творчества. никакой креативности-вдохновения. чистое ремесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности