Перейти к публикации

ДЕТИ, БРАК В КАРТЕ)


Julia

Рекомендованные сообщения

мужа вижу (Солнце Уран), но какие то ограничения, может развод? (Солнце Сатурн)

дети тоже вроде как будут/есть

Отца могу предположить -- Марс, но он в шахте, либо ретро Плутон, но тут с ним конфликт

похоже?)

Ссылка на комментарий

мужа вижу (Солнце Уран), но какие то ограничения, может развод? (Солнце Сатурн)

дети тоже вроде как будут/есть

Отца могу предположить -- Марс, но он в шахте, либо ретро Плутон, но тут с ним конфликт

похоже?)

мужа вижу (Солнце Уран), но какие то ограничения, может развод? (Солнце Сатурн)

дети тоже вроде как будут/есть

Отца могу предположить -- Марс, но он в шахте, либо ретро Плутон, но тут с ним конфликт

похоже?)

Пока она не замужем и детей тоже нет. Отец как бы был и как бы нет. Все дозволял. Уезжал на месяц - приезжал с деньгами и дозволял все. Но Сатурн квадратит и с Венерой и с Солнцем и с Плутоном - тут прям ИНТЕРЕСНО КАКИЕ У НЕЕ ОТНОШЕНИЯ С ОТЦОМ.

Ссылка на комментарий

я думаю Сатурн к браку нужно относить.

7 дом начинается в в Водолее, там же и заканчивается впрочем))

Водолей домицил и Урана и Сатурна (больше ретроградного правда) Уран ретро, значит если будет второй брак, то именно Уран на него указывает и он удачный. а первый возможно нет (во первых Сатурн, а во вторых квадрат к Солнцу)

Венера в квадрате с Сатурном возможны проблемы по гинекологии, тем более 6 дом в Козероге, т.е. Сатурн сигнификатор болезни

а вот отец я все таки думаю Марс или Плутон, не настаиваю, к Плутону от Солнца оппозиция (Плутон в доме родтвенников, Солнце может символизировать отца,, во первых из 10 дома, а во вторых символ мужчины) а с Матерью как дела? луна тоже в оппозиции, может это другой родственик женского пола? сестра например)

5 дом мне у нее нравится. возможно одно из значений то что нас интресует -- дети. начинается в стрельце. что у Юпитера что у ретро Нептуна хорошие аспекты

Ссылка на комментарий

я думаю Сатурн к браку нужно относить.

7 дом начинается в в Водолее, там же и заканчивается впрочем))

Водолей домицил и Урана и Сатурна (больше ретроградного правда) Уран ретро, значит если будет второй брак, то именно Уран на него указывает и он удачный. а первый возможно нет (во первых Сатурн, а во вторых квадрат к Солнцу)

Венера в квадрате с Сатурном возможны проблемы по гинекологии, тем более 6 дом в Козероге, т.е. Сатурн сигнификатор болезни

а вот отец я все таки думаю Марс или Плутон, не настаиваю, к Плутону от Солнца оппозиция (Плутон в доме родтвенников, Солнце может символизировать отца,, во первых из 10 дома, а во вторых символ мужчины) а с Матерью как дела? луна тоже в оппозиции, может это другой родственик женского пола? сестра например)

5 дом мне у нее нравится. возможно одно из значений то что нас интресует -- дети. начинается в стрельце. что у Юпитера что у ретро Нептуна хорошие аспекты

у нее сестра по маме но отцы разные и сестра по отцу - матери разные) 5 дом да - куспид в стрельце - но он занимает мало места - в основном козерог. Козерог все таки указывает на позднего ребенка. Аспекты да хорошие у Урана с Нептуном) Думаю Сатурн тоже надо рассматривать в отношении с Отцом. Одни квадратуры имеет (много страхов). Думаю Отец будет относится строго к Выборе ее Партнера. Слишком Планка Завышена у Отца. Чуть ли не Принц нужен. И возможно тут Страхи присутствуют при выборе партнера))) А вот интересно пол детей какой у нее будет)

Ссылка на комментарий

у нее сестра по маме но отцы разные и сестра по отцу - матери разные) 5 дом да - куспид в стрельце - но он занимает мало места - в основном козерог. Козерог все таки указывает на позднего ребенка. Аспекты да хорошие у Урана с Нептуном) Думаю Сатурн тоже надо рассматривать в отношении с Отцом. Одни квадратуры имеет (много страхов). Думаю Отец будет относится строго к Выборе ее Партнера. Слишком Планка Завышена у Отца. Чуть ли не Принц нужен. И возможно тут Страхи присутствуют при выборе партнера))) А вот интересно пол детей какой у нее будет)

а что можно пол ребенка определить?
Ссылка на комментарий

 

у нее сестра по маме но отцы разные и сестра по отцу - матери разные) 5 дом да - куспид в стрельце - но он занимает мало места - в основном козерог. Козерог все таки указывает на позднего ребенка. Аспекты да хорошие у Урана с Нептуном) Думаю Сатурн тоже надо рассматривать в отношении с Отцом. Одни квадратуры имеет (много страхов). Думаю Отец будет относится строго к Выборе ее Партнера. Слишком Планка Завышена у Отца. Чуть ли не Принц нужен. И возможно тут Страхи присутствуют при выборе партнера))) А вот интересно пол детей какой у нее будет)

Никогда не слышала,что можно определить пол по карте)))А колличество детей можно увидеть?)

Ссылка на комментарий

а посмотрите пожалуйста и у меня если можно

Марс в Скорпионе - Мужчины привлекают Сильные, мощные, таинственные. Венера вот огненная у Вас в Овне. Вспыльчиво реагирует на Любовь и все что с ней связано. А замужем были?

Ссылка на комментарий

Марс в Скорпионе - Мужчины привлекают Сильные, мощные, таинственные. Венера вот огненная у Вас в Овне. Вспыльчиво реагирует на Любовь и все что с ней связано. А замужем были?

сейчас замужем.... но все очень сложно....

Ссылка на комментарий

 

а данные ваши?

Мои -15.03.1988,18:00 гКалининск Саратовская обл,мужа-29.06.1988г Саратов,время рождения не знает точно,приблизительно вечернее время 16:00-19:00

Ссылка на комментарий

Мои -15.03.1988,18:00 гКалининск Саратовская обл,мужа-29.06.1988г Саратов,время рождения не знает точно,приблизительно вечернее время 16:00-19:00

количество не скажу. Дети обоих полов. У ребенка присутствует знак козерога или водолея в карте?

Ссылка на комментарий

 

количество не скажу. Дети обоих полов. У ребенка присутствует знак козерога или водолея в карте?

Не могу сказать,могу только дату рождения 17.03.2014,19:00,Саратов

Ссылка на комментарий

Да)

Я изучила весь свой гороскоп максимально возможно, показаний что будет именно девочка я не нашла. Есть указания, что ребёнок будет, то что роды сложные, нашла по Соляру год зачатия и год рождения, если смотреть Соляр вероятность зачатия есть ни один раз в жизни, но у меня ребёнок один. В общем Указание на пол ребёнка не встретила. Вы уверены, что это можно увидеть? Проверяется все легко). Я даю дату точное время рождения своей сёстры, вы пишите какой пол ее ребенка. Подсказка ребенок один (облегчаю задачу). Если никто не сможет верно определить пол значит все это брехня. Есть желающие проверить астрологию?)) 17.10.1980 00:30 Краснотурьинск

А то головы нептунить людям все могут, а за свои слова есть кто отвечает?

У моей дочери есть показания рождения детей каждый год (ещё не рожала). Поэтому смею предположить, что в этом случае можно говорить только о вероятности беременности.

Ссылка на комментарий

А когда видно?

Я прогностику не смотрю. В карте 3 главных сигнификатора, которые могут дать беременность. Если знать, по какому сигнификатору была беременность, то можно сказать пол ребенка.

Либо можешь дать другую карту, можно даже тебя рассмотреть. :)

Ссылка на комментарий

Я прогностику не смотрю. В карте 3 главных сигнификатора, которые могут дать беременность. Если знать, по какому сигнификатору была беременность, то можно сказать пол ребенка.

Либо можешь дать другую карту, можно даже тебя рассмотреть. :)

У меня уже все знают кто))) все уши прожжужала

Нет чистоты экспиримента.. а если у женщины несколько детей. Можно сказать пол всех детей?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности