Перейти к публикации

ДЕТИ, БРАК В КАРТЕ)


Julia

Рекомендованные сообщения

а вот у моей мамы, по вышеописаному методу, получается получается сын и дочь. по факту две дочери.

конечно, зная судьбу своей мамы, ее мужчин, я могу найти связь почему все-таки дочери. без сына. и все таки результат в этом случае я знаю. могу подогнать))) сама себе объяснить почему именно так... но если отвечать вопрос не знакомому человеку да еще о его будущем я бы не стала заявлять на 100% пол, чтобы не вызвать недоверие к себе и астрологии

надо эту тему подробно изучать чтобы на 70% говорить а уж про 100%)

Ссылка на комментарий

А у меня в карте никаких указаний на беременность в 2013г,а беременность была и закончилась родами)

Прям уж совсем совсем никаких? Луна - Венера - какие аспекты были?

Ссылка на комментарий

желающие увидеть ошибку ВСЕГДА ее найдут. И хороший пример тут - карта с отставкой Яценюка. Факты можно перевернуть с ног на голову, что это случайное совпадение, дата определена за 2 месяца с точностью до дня т.п. И таких примеров множество тут на форуме. Что котенок СЛУЧАЙНО оказался на западе, дедушка СЛУЧАЙНО оказался жив, поездка СЛУЧАЙНОЙ состоялась, деньги СЛУЧАЙНО не выплачены, все это СЛУЧАЙНЫЕ факты. Что до пола ребенка, его можно определить только вероятностно, но это мое личное мнение. Если у кого-то другое, пусть пишет. Я лично вижу тут некоторые пристрастия и желание доказать, что астрология не работает, о чем, кстати, прямо вот сейчас написано. Вопрос, что эти люди тогда делают на астрологическом форуме? Ха-ха-ха! :) :) :) Очень смешно.

Ссылка на комментарий

больше желающих провести проверку астрологии нет?)

конечно, в этом случае очень опасно, ответ то заранее известен

куда проще давать прогноз на втечении года. и вас забудут и вы забудете))

Настоящим астрологом я считаю человека посвятившего Астрологии Жизнь. Как минимум Обучение в Школах Астрологии и как Максимум Диплом по Астрологии) Это такая же профессия как и другая любая. Как врач, учитель и т.д. Это все равно что врача спросить - а где почки находятся - а он не знает)))

Ссылка на комментарий

желающие увидеть ошибку ВСЕГДА ее найдут. И хороший пример тут - карта с отставкой Яценюка. Факты можно перевернуть с ног на голову, что это случайное совпадение, дата определена за 2 месяца с точностью до дня т.п. И таких примеров множество тут на форуме. Что котенок СЛУЧАЙНО оказался на западе, дедушка СЛУЧАЙНО оказался жив, поездка СЛУЧАЙНОЙ состоялась, деньги СЛУЧАЙНО не выплачены, все это СЛУЧАЙНЫЕ факты. Что до пола ребенка, его можно определить только вероятностно, но это мое личное мнение. Если у кого-то другое, пусть пишет. Я лично вижу тут некоторые пристрастия и желание доказать, что астрология не работает, о чем, кстати, прямо вот сейчас написано. Вопрос, что эти люди тогда делают на астрологическом форуме? Ха-ха-ха! :) :) :) Очень смешно.

Астрология еще как Работает)))

Ссылка на комментарий

 

Прям уж совсем совсем никаких? Луна - Венера - какие аспекты были?

Вы мне сначала ответьте ,зачем спрашивали про присутствие планет Водолея и Козерога в карте ребенка?

Ссылка на комментарий

Настоящим астрологом я считаю человека посвятившего Астрологии Жизнь. Как минимум Обучение в Школах Астрологии и как Максимум Диплом по Астрологии) Это такая же профессия как и другая любая. Как врач, учитель и т.д. Это все равно что врача спросить - а где почки находятся - а он не знает)))

я знаешь почему эту тему подняла. нашла в 2014 году наша Гостья задавала вопрос Полине (отчество не помню). Полина так авторитетно уверено ответила, будут беременность в 2015 г. я глянула ее Соляр, ну пролетала там Луна по ее 5 полю.... а больше насколько помню никаких других указаний не нашла, может конечно не внимательно я посмотрела. можно еще раз взглянуть. спросила вчера Гостью, была ли беременность. ответ отрицательный. получается что кормят людей обещаниями. а проверить потом свой авторитетно заявленный прогноз не проверяют. зачем нептунить людей
Ссылка на комментарий

давайте посмотрим, чтобы быть совсем объективными, а дальше обсудим

беременность наступила в 2015

1го ребенка по 5ому дому смотрят. В Соляре как раз куспид в Тельце в 5 доме и весь 5ый дом) Луна в 1ом доме соляра в Стрельце тригонит с Ураном (Овен) ну склоняюсь к мужскому полу) А беременность как неожиданно наступила?

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, проверял этот метод по знакам и планетам - не всегда работает. :) Раз не всегда, значит от неверный.

Возможно он и верный,а точнее не на столько он прост

Ссылка на комментарий

желающие увидеть ошибку ВСЕГДА ее найдут. И хороший пример тут - карта с отставкой Яценюка. Факты можно перевернуть с ног на голову, что это случайное совпадение, дата определена за 2 месяца с точностью до дня т.п. И таких примеров множество тут на форуме. Что котенок СЛУЧАЙНО оказался на западе, дедушка СЛУЧАЙНО оказался жив, поездка СЛУЧАЙНОЙ состоялась, деньги СЛУЧАЙНО не выплачены, все это СЛУЧАЙНЫЕ факты. Что до пола ребенка, его можно определить только вероятностно, но это мое личное мнение. Если у кого-то другое, пусть пишет. Я лично вижу тут некоторые пристрастия и желание доказать, что астрология не работает, о чем, кстати, прямо вот сейчас написано. Вопрос, что эти люди тогда делают на астрологическом форуме? Ха-ха-ха! :) :) :) Очень смешно.

Да нет,просто у каждого своя астрология...в голове. Отсюда и хаос

Ссылка на комментарий

я знаешь почему эту тему подняла. нашла в 2014 году наша Гостья задавала вопрос Полине (отчество не помню). Полина так авторитетно уверено ответила, будут беременность в 2015 г. я глянула ее Соляр, ну пролетала там Луна по ее 5 полю.... а больше насколько помню никаких других указаний не нашла, может конечно не внимательно я посмотрела. можно еще раз взглянуть. спросила вчера Гостью, была ли беременность. ответ отрицательный. получается что кормят людей обещаниями. а проверить потом свой авторитетно заявленный прогноз не проверяют. зачем нептунить людей

Кстати по поводу Полины. Там я тоже ей задавала Вопрос - если Посмотреть - и она мне сказала что как бы я уже в ПОЛОЖЕНИИ - и что самое интересное - через 2 недели - да! тест положительный. Родила таки я в 15 году :) :) :)

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу Полины. Там я тоже ей задавала Вопрос - если Посмотреть - и она мне сказала что как бы я уже в ПОЛОЖЕНИИ - и что самое интересное - через 2 недели - да! тест положительный. Родила таки я в 15 году :) :) :)

Отчество СерГеевнА)

Ссылка на комментарий

соляры сами по себе не дают точных прогнозов, только в сочетании с другими видами развертывания карты, когда в 2-3 хотя бы картах (соляр, прогрессия, дирекция) есть указания одновременно. Это, в общем, общеизвестная истина. И то, только в случае если есть указания на событие в натальной карте. Самый простой и точный метод - хорарная карта, но и она не всегда дает ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, часто выбор остается за кверентом. Для меня лично странно, что люди, увлекающиеся астрологией, игнорируют хорары и предпочитают очень трудоемкие и ненадежные солярные методы, опять же не в упрек, в общем-то эффективность хорарной астрологии давно уже доказана, дело только в опыте и квалификации. И главное, это не сложнее, чем соляры.

Ссылка на комментарий

я знаешь почему эту тему подняла. нашла в 2014 году наша Гостья задавала вопрос Полине (отчество не помню). Полина так авторитетно уверено ответила, будут беременность в 2015 г. я глянула ее Соляр, ну пролетала там Луна по ее 5 полю.... а больше насколько помню никаких других указаний не нашла, может конечно не внимательно я посмотрела. можно еще раз взглянуть. спросила вчера Гостью, была ли беременность. ответ отрицательный. получается что кормят людей обещаниями. а проверить потом свой авторитетно заявленный прогноз не проверяют. зачем нептунить людей

Однозначно

Ссылка на комментарий

1го ребенка по 5ому дому смотрят. В Соляре как раз куспид в Тельце в 5 доме и весь 5ый дом) Луна в 1ом доме соляра в Стрельце тригонит с Ураном (Овен) ну склоняюсь к мужскому полу) А беременность как неожиданно наступила?

я вообще просто рада что она наконец родила. просто очень))) сама видишь 80 г/р а детей нет, мужа нет. а девчонка сама замечательная. вот просто не везет. для меня конечно неожиданно, но когда она рассказывала про отца ребенка, она вовсе не была удивлена, что ребенок неожиданный. видимо раньше просто не старалась. а в этот раз уж решилась
Ссылка на комментарий

я вообще просто рада что она наконец родила. просто очень))) сама видишь 80 г/р а детей нет, мужа нет. а девчонка сама замечательная. вот просто не везет. для меня конечно неожиданно, но когда она рассказывала про отца ребенка, она вовсе не была удивлена, что ребенок неожиданный. видимо раньше просто не старалась. а в этот раз уж решилась

ну вот опять - 5 дом у нее и в стрельце и в козероге) Козерог - не дает ранних детей) А ребенок крупный родился?

Ссылка на комментарий

1го ребенка по 5ому дому смотрят. В Соляре как раз куспид в Тельце в 5 доме и весь 5ый дом) Луна в 1ом доме соляра в Стрельце тригонит с Ураном (Овен) ну склоняюсь к мужскому полу) А беременность как неожиданно наступила?

нет, все-таки девочка, Злата.

можно правда по другому повести расклад)) куспид 5 го в Стрельце. Юпитер в Скорпе, Скорп женский знак, значит девочка))

но это легко подогнать когда знаешь. женщины как всегда решительнее мужчин) ты самая смелая оказалась, кто не побоялся ошибиться

девочка родилась согласно нормы. точно не помню вес. 3 с лишним

Ссылка на комментарий

а детей не можете или что? или хотите просто узнать когда Звезды Сойдутся на рождение Ребенка?

хочу узнать когда будет ребенок с ним, и будет ли развод с этим мужем

Ссылка на комментарий

нет, все-таки девочка, Злата.

можно правда по другому повести расклад)) куспид 5 го в Стрельце. Юпитер в Скорпе, Скорп женский знак, значит девочка))

но это легко подогнать когда знаешь. женщины как всегда решительнее мужчин) ты самая смелая оказалась, кто не побоялся ошибиться

да я тоже смотрела на Юпитер) Надо еще какие нибудь данные - по изучать - есть кто?

Ссылка на комментарий

да я тоже смотрела на Юпитер) Надо еще какие нибудь данные - по изучать - есть кто?

можно подружку мою. у нее задачу усложним. вопрос сколько детей и какой пол. позже напишу дату
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности