Перейти к публикации

ДЕТИ, БРАК В КАРТЕ)


Julia

Рекомендованные сообщения

Не могу сказать,могу только дату рождения 17.03.2014,19:00,Саратов

В Водолее Венера у нее. Плутон - в Козероге) Луна в Весах - Симпотяшка она у Вас :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий

 

В Водолее Венера у нее. Плутон - в Козероге) Луна в Весах - Симпотяшка она у Вас :wub: :wub: :wub: :wub:

Спасибо)))А по ней вы можете сказать,будут ли у нее братья или сестры,хотя бы еще один кто-нибудь)

Ссылка на комментарий

Да нет,просто у каждого своя астрология...в голове. Отсюда и хаос

 

 

 

Хаос, потому что обучение начинается не с того конца, мое мнение. Начинать надо с хораров, опять же, никому ничего не навязываю, дело личное. ОБычно к простым истинам приходишь лет через 10-15 после занятия астрологией. :)

 

Хорары дают возможность увидеть в РЕАЛЬНОЙ ШКАЛЕ времени, как именно разворачиваются события, и ЧТО ИМЕННО на это влияет. Плюс результат, когда ты видишь реальный ТОЧНЫЙ результат - это дает удовлетворение, а если был ошибочный разбор - увидеть, где именно была ошибка. Хорары дают целостное понимание карты.

 

Кроме того, хорары дают понимание того, на что именно нужно чисто технически обращать внимание. Например, нативы иногда указывают неправильное время, иногда не точно формулируют вопрос и т.п. кстати, в реале все это выясняется, на форумах это сделать очень сложно, если натив не на прямой связи. И отсюда тоже большое количество ошибок. Последнее время вообще и агрессии много стало на форуме и нежелание понимать, что написано, иногда просто диву даешься - написано одно, а читают прямо противоположное. :) Поэтому последнее время никакого желания нет делать тут разборы, обстановка очень сильно изменилась на форуме за последние 2 года.

 

 

Еще, в РФ просто сложилась уже своя система, Вронский, Подводный и т.п., которые ВООБЩЕ к прогностике не имеют НИАКОГО отношения, поэтому ЗАВЕДОМО прогнозы точными быть не могут, или процент попадания очень низкий. Вот отсюда и хаос.

Ссылка на комментарий

05.12.1986 украина лисичанск

Вы с ним в браке. Но ваши взгляды не совпадают- так? На вас Семья держится? Он как то более Социальный человек. У Вас в Овне Меркурий у него в Скорпионе - как на разных языках разговариваете - сложно?

Ссылка на комментарий

Спасибо)))А по ней вы можете сказать,будут ли у нее братья или сестры,хотя бы еще один кто-нибудь)

Да будут конечно - что Вы так переживаете?!

Ссылка на комментарий

Вы с ним в браке. Но ваши взгляды не совпадают- так? На вас Семья держится? Он как то более Социальный человек. У Вас в Овне Меркурий у него в Скорпионе - как на разных языках разговариваете - сложно?

да сложно это правда

Ссылка на комментарий

Это в течение всей жизни. Но даже по Вашим сообщениям видно, что Вы настроены на постоянный поиск удачного партнера.

нет не настроена, а наоборот. хочу быть с мужем и только с ним....но что то не клеится. 10 лет с ним уже

Ссылка на комментарий

нет не настроена, а наоборот. хочу быть с мужем и только с ним....но что то не клеится. 10 лет с ним уже

ну вы да - в браке Вам хорошо) Он более Социальный человек - да?!

Ссылка на комментарий

а дети у нас будут

не пойму я что значит будут? Вы пробуйте. На небе можно Просто ПОСМОТРЕТЬ КОНФИГУРАЦИЮ ПЛАНЕТ - благоприятно или нет. ВСЕГДА ДАЕТСЯ ШАНС - А УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ - ВАШЕ ДЕЛО. ПРОБУЙТЕ и БУДУТ))))

Ссылка на комментарий

не пойму я что значит будут? Вы пробуйте. На небе можно Просто ПОСМОТРЕТЬ КОНФИГУРАЦИЮ ПЛАНЕТ - благоприятно или нет. ВСЕГДА ДАЕТСЯ ШАНС - А УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ - ВАШЕ ДЕЛО. ПРОБУЙТЕ и БУДУТ))))

))))) вот я и хотела что бы посмотрели светит мне в этом году забеременеть или нет))

Ссылка на комментарий

Я изучила весь свой гороскоп максимально возможно, показаний что будет именно девочка я не нашла. Есть указания, что ребёнок будет, то что роды сложные, нашла по Соляру год зачатия и год рождения, если смотреть (мой) Соляр вероятность зачатия есть ни один раз в жизни, но у меня ребёнок один.

 

У моей дочери есть показания рождения детей каждый год (ещё не рожала). Поэтому смею предположить, что в этом случае можно говорить только о вероятности беременности.

А зачем усложнять эту тему? Каждый раз строить какие-то двусмысленные прогнозы и вводить себя в какие-то заблуждения.

По науке, женщина может беременеть с большой вероятностью по своему месячному календарю, был бы здоровый партнер рядом.

Ссылка на комментарий

А у меня в карте никаких указаний на беременность в 2013г,а беременность была и закончилась родами)

не знаю откуда вы это взяли, но у меня ваша рыба находилась в 2013 году аккурат в доме где планета беременности и меркурий стоит. что уже говорит о том, что вы должны были заберменеть и родить
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности