Перейти к публикации

ДЕТИ, БРАК В КАРТЕ)


Julia

Рекомендованные сообщения

не знаю откуда вы это взяли, но у меня ваша рыба находилась в 2013 году аккурат в доме где планета беременности и меркурий стоит. что уже говорит о том, что вы должны были заберменеть и родить

А на 2016год можете беременность посмотреть?)Будет или нет?

Ссылка на комментарий

Только что-то в Соляре на 2017(когда могут быть приходиться роды) меня пугает Уран и Марс в 8-м доме(

лучше в этом году родить, чем в следующем. В следующем отработка по 12 дому, это жесть!
Ссылка на комментарий

лучше в этом году родить, чем в следующем. В следующем отработка по 12 дому, это жесть!

Ну в этом году уже не получиться( А что такого ужасного там???

Ссылка на комментарий

 

Попробую ответить, правда карта тоже не из легких по теме детей.

Я думаю, что у нее две девочки.

А может мне что о детях скажете?А то меня запугали с этими картами,блин!

Ссылка на комментарий

Попробую ответить, правда карта тоже не из легких по теме детей.

Я думаю, что у нее две девочки.

Так жаль, сама не могу добраться до ее карты. Не смотрела ещё что у неё. Нет. К сожалению вы тоже не правы. Первая дочка, через лет8 сын.

Прихожу к выводу наверно не стоит определять пол детей. Очень часто мы осекаемся. Я тоже недавно пробовала определить пол. Не получилось.

А вот ещё интересная ситуация моей подруги. Дата рождения в точности моя. Что вы видите у неё с детским вопросом. 20.10.1971 09:15 г/р и м/р Москва. Если конечно интересно. Там не все однозначно

Ссылка на комментарий

Так жаль, сама не могу добраться до ее карты. Не смотрела ещё что у неё. Нет. К сожалению вы тоже не правы. Первая дочка, через лет8 сын.

Я же сказал, что карта непростая. Зато правильно количество детей определил. В действительности у нее вероятность рождения девочек 60%. Сигнификаторы мальчиков малоплодны/бесплодны, поэтому рискнул предположить, что будут две девочки.

Ссылка на комментарий

А вот ещё ситуация моей дочери, там вроде простая ситуация, просто пока ещё не известная. Я говорю о ее гороскопе именно потому что знаю его наизусть.

4 дом пуст. 5 дом, куспид во Льве. Солнце в 12 поле, от него два аспекта, если по моей настроенной програме, Скуба против второго аспекта, т.к. взят большой орбит. Но предположим два аспекта. Есть такое мнение, что детей следует ожидать столько сколько аспектов от упаравителя 5 дома. У нас два тригона. Получается двое детей. 5 дом совпадает точно с зодиаком Льва. Скорее всего дети одного пола. Т.к. Солнце в муж знаке Овен, скорее всего мальчики.

Не знаю как будет, но она маленькая как то сказалоа что у неё будет два сына. Я поверила. Потому что сама, как только начала себя осознавать, знала что у меня будет дочка. Хотя было время мечтала о 10 детях))) лет в 15. А Оказалась была права в 2 -3года))) когда первый раз подумала что у меня будет дочка

Ссылка на комментарий

А может мне что о детях скажете?А то меня запугали с этими картами,блин!

В Вашей карте вижу точно больше одного ребенка. Скорее всего два, но с гораздо меньшей вероятностью может быть и 3. Вероятность рождения девочек примерно 60%.

Ссылка на комментарий

 

В Вашей карте вижу точно больше одного ребенка. Скорее всего два, но с гораздо меньшей вероятностью может быть и 3. Вероятность рождения девочек примерно 60%.

А как вы без данных моих посмотрели?)))

Ссылка на комментарий

А вот ещё интересная ситуация моей подруги. Дата рождения в точности моя. Что вы видите у неё с детским вопросом. 20.10.1971 09:15 г/р и м/р Москва. Если конечно интересно. Там не все однозначно

Мне эта карта показалась проще, чем прошлая. У этой подруги скорее всего 2 ребенка. Вероятность рождения девочек 75%.

 

4 дом пуст. 5 дом, куспид во Льве. Солнце в 12 поле, от него два аспекта, если по моей настроенной програме, Скуба против второго аспекта, т.к. взят большой орбит. Но предположим два аспекта. Есть такое мнение, что детей следует ожидать столько сколько аспектов от упаравителя 5 дома. У нас два тригона. Получается двое детей. 5 дом совпадает точно с зодиаком Льва. Скорее всего дети одного пола. Т.к. Солнце в муж знаке Овен, скорее всего мальчики.

Не знаю как будет, но она маленькая как то сказалоа что у неё будет два сына. Я поверила. Потому что сама, как только начала себя осознавать, знала что у меня будет дочка. Хотя было время мечтала о 10 детях))) лет в 15. А Оказалась была права в 2 -3года))) когда первый раз подумала что у меня будет дочка

Куспид 5 дома в 29 гр Рака. Если брать с высшими планетами, то у Солнца 3 аспекта (по моим орбам). По моим подсчетам (не по аспектам Солнца) у Вашей дочери будет 2 ребенка и вероятность рождения мальчиков 85-90%.

Брак у нее будет один, счастливый брак.

Кстати, еще у нее Луна чрезвычайно сильна. :)

Ссылка на комментарий

 

А в начале темы не Ваши данные? Я их взял - [font=helvetica, arial, sans-

serif]15.03.1988,18:00 г Калининск Саратовская обл[/font]

Понятно))) Спасибо большое)Ну с тремя детьми это врядли) тут не знаешь когда второго заводить,на следующий год отработка по 12-му дому( на 2018 тоже не обрадовали,потом еще что-нидудь вылезет..А потом ,я стану старая и дряхлая,не смогу уже их рожать)

Ссылка на комментарий

так солнце и смотреть. Может я не поняла вопроса, подозрительно просто)))

Смотрите У5 Марс, куспид в Овне, Солнце в 8 доме, по карте Марс и Солнце аспектов не имеют, а ребёнок есть

То же смотрю в другой карте У5 Марс, куспид в Овне, Солнце в 7 в Близнецах, опять таки между Солнцем и Марсом нет аспектов, а ребёнок есть.

В первом случае 5 дом пуст, карта мужская, во втором в 5 Хирон, карта женская

Ссылка на комментарий

Понятно))) Спасибо большое)Ну с тремя детьми это врядли) тут не знаешь когда второго заводить,на следующий год отработка по 12-му дому( на 2018 тоже не обрадовали,потом еще что-нидудь вылезет..А потом ,я стану старая и дряхлая,не смогу уже их рожать)

А первый ребенок у Вас какого пола? Девочка?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности