Перейти к публикации

Помогите разобраться в карте жещины


pansana

Рекомендованные сообщения

Только практикуюсь в астрологии пока на знакомых людях. Итак, исходные данные

04.12.1983 Ставрополь 08.20.

Поскольку куспид 7 дома в Близнецах в оппозиции к Солнцу и Юпитеру, думаю, что женщина замуж не выйдет долго, но с другой стороны может быть и несколько браков, если всё же замужество состоится. Как проверить, выйдет ли она заму и сколько раз? И когда?

Знаю про неё, что оба родителя давно умерли, но не могу понять, как посмотреть будет ли у неё своя семья.

Очень хочет детей, но пятый дом у неё пуст. Помогите понять, когда она сможет забеременеть? Ещё я не очень понимаю, как трактовать большое количество планет в 12 доме. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Только практикуюсь в астрологии пока на знакомых людях. Итак, исходные данные

04.12.1983 Ставрополь 08.20.

Поскольку куспид 7 дома в Близнецах в оппозиции к Солнцу и Юпитеру, думаю, что женщина замуж не выйдет долго, но с другой стороны может быть и несколько браков, если всё же замужество состоится. Как проверить, выйдет ли она заму и сколько раз? И когда?

Знаю про неё, что оба родителя давно умерли, но не могу понять, как посмотреть будет ли у неё своя семья.

Очень хочет детей, но пятый дом у неё пуст. Помогите понять, когда она сможет забеременеть? Ещё я не очень понимаю, как трактовать большое количество планет в 12 доме. Заранее спасибо

ну а что Стрельцу торопится "замуж". 5 планет в Стрельце -любит учится, путешествовать. Венера в Весах - гармонична тригонит с Лилит в Водолее) Может ждет "Водолейчика" :) )

Ссылка на комментарий

ну а что Стрельцу торопится "замуж". 5 планет в Стрельце -любит учится, путешествовать. Венера в Весах - гармонична тригонит с Лилит в Водолее) Может ждет "Водолейчика" :) )

Спасибо. А большое наличие планет в мужском знаке может указывать на то, что мужчина по жизни и не очень нужен. Это в натале. А как в прогнозах проверить когда будет брак (браки) и дети?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

ну а что Стрельцу торопится "замуж". 5 планет в Стрельце -любит учится, путешествовать. Венера в Весах - гармонична тригонит с Лилит в Водолее) Может ждет "Водолейчика" :) )

Водолеи ей не нравятся. Она предпочитает светлых симпатичных творческих мужчин с очаровательной улыбкой, умеющие говорить и очаровывать. Водолей на такое не способен.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А большое наличие планет в мужском знаке может указывать на то, что мужчина по жизни и не очень нужен. Это в натале. А как в прогнозах проверить когда будет брак (браки) и дети?

Нет не может. Умная и удачливая девица, с хорошим чутьем и интуицией. Она сама знает как и что. Одарена творчески, приятный голос. Может вещать на большие аудитории интересные вещи, но чертовски опасна. Делает все втихаря, злобный язык, которым может так сильно обидеть, да кляузы пописать тоже с удовольствием. Видит вещие сны. Искала себя до 28 лет - все перепробовала. Сейчас знает, что хочет - пусть послушает свою интуицию. С 27 сентября пойдет период Венера -Венера. Это ее золотое время во всем: в личной жизни, в карьере. Возможно одно другому поможет. Может иметь несколько браков. Вообще карта карьерная -может подняться за счет связей, которые она прекрасно устанавливает. Ей надо научиться работать в рутине и трудится - иначе удача может отвернуться от нее.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Касьян, я вот что прочитал. Подробный прайс лист на услуги протезировании и имплантации зубов в центре . С помощью имплантации зубов эти проблемы решаются без проблем. Более того, даже при полной адентии имплантаты подходят как нельзя кстати. Вот на что надо ответить: Сколько стоит имплантация зубов в Москве?. Думаю более подробно можно почитать это: возможности имплантологии.

Реставрация зуба композитом кропотливая, сложная сверхтонкая работа. Ее основной целью является восстановление эстетического вида зуба, подробнее почитайте это - реставрация зубов композитным материалом видео .

виду протезирования зубов,

отбеливание зум в москве.

А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:

Имплантация зубов vs протезирование

Как восстановить утраченные зубы?

Виды и особенности протезирования зубов

.

Виниры

Что делать если зуб скололся под корень

Что такое костная пластика

.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности