Перейти к содержимому
bravebird

Огромная просьба помочь с определением профессионального направления

Рекомендуемые сообщения

bravebird

Прошу помочь с определением сферы деятельности, работа в которой приносила бы мне удовольствие и материальный достаток. Я знаю, что если буду заниматься любимым делом финансовая составляющая не заставит себя ждать. По профессии я юрист, но есть твердая уверенность, что это не мое. Заранее благодарю за помощь!

Место рождения Екатеринбург, время 12.00 местное, согласно бирке из роддома. Дата рождения 16.03.1989.

Поделиться сообщением

Лаэлин

Прошу помочь с определением сферы деятельности, работа в которой приносила бы мне удовольствие и материальный достаток. Я знаю, что если буду заниматься любимым делом финансовая составляющая не заставит себя ждать. По профессии я юрист, но есть твердая уверенность, что это не мое. Заранее благодарю за помощь!

Место рождения Екатеринбург, время 12.00 местное, согласно бирке из роддома. Дата рождения 16.03.1989.

Bravebird!

В астрологии работа - это 6-й дом ( дом служения, или службы, означает как ваше место службы, на котором у вас будет подчинённое положение, так и ваших служащих). В вашем 6-м доме расположен Сатурн ("Большое Несчастье"), являющийся хозяином ваших 7-го и 8-го домов. Это значит, что любая работа или служба и связанные с нею области вашей жизни принесут вам болезни и неприятности. То же самое относится к вашим 7-му (партнёрские отношения) и 8-му (деньги от партнёра) домам.

Карьера и цель в жизни - 10-й дом, деньги - 2-й дом, деньги партнёра или мужа - 8-й дом, партнёра по совместным предпритиям - 7-й дом. У вас хорошие показания только на 10-й и 2-й дом (карьера и деньги). Ваш 7-й и 8-й дома (партнёр и деньги от партнёра) имеют те же влияния, что и ваш 6-й дом, т.к. принесут вам такие же неприятности и несчастья (денежные потери, тяжёлый труд, неприятности и болезни).

Деньги - Луна и Солнце, Луна на вашем Асц в Раке (очень сильная), имеет тригон к Солнцу из Рыб и 10-го дома. Это означает деньги от карьеры и развития личности. Т.к. Солнце не повреждено, то карьера у вас будет яркая, и деньги могут быть неплохие. Луна повреждена Сатурном из 6-го дома - означает, что работа приводит к болезням, на которые тратится очень много средств. Из-за этого могут быть проблемы в партнёрских отношениях и в браке, а так же с рождением детей.

Солнце у вас имеет соединение с Венерой, обе эти планеты расположены в 10-м доме и не повреждены. Означает, что вам благоприятна любая деятельность, относящаяся к этим сферам (Венера, Солнце, Рыбы - полный список сфер есть в справочниках). Наиболее сильна здесь Венера, она является хозяйкой 5-го дома и говорит о работе с детьми или творчестве. Т.к. у Венеры есть 3 квинтиля, то это так же подтверждает ваши возможности для творческого развития. Венера имеет хорошие аспекты с сигнификаторами денег, это так же указывает на деньги от этого. Венера, как правило, означает профессии, связанные с искусством или украшением жизни и внешнего облика чего-либо или кого-либо. Луна, располагаясь в знаке Рака на вашем Асц, говорит о профессиях, связанных с маленькими детьми или чисто женскими профессиями (кулинария, одежда, растения и пр.). Солнце, являясь естественным сигнификатором 5-го дома, так же означает творчество и работу с детьми. Кроме того, Солнце, являясь хозяином 3-го дома, говорит об информации и родственных связях (братья, сестры, кузены, соседи и ближайшее окружение), которые вам помогут в карьере. Меркурий, располагаясь на куспиде 10-го дома в знаке Рыб, делает упор на информационную сферу в той же области (Рыбы). Меркурий имеет секстили в ваш 6-й дом, говорит о том, что вы можете иметь работу, связанную с информационными сферами, от которой начнёте болеть и будете иметь денежные потери, но, тем не менее, на ней у вас тоже будет карьерный рост и творчество. Меркурий, будучи хозяином 4-го дома, говорит о том, что такую работу вам могут найти родители. Т.к Меркурий является хозяином 12-го дома, то эта работа может быть связана с какиеми-то тайными сферами (например, закрытыми предприятиями и организациями). Т.к. на куспиде 12-го дома у вас Марс, повреждающий Меркурий, то можно сказать, что такая работа принесёт вам неприятности или какие-то проблемы.

Наиболее перспективной для вас является индивидуальная деятельность, связанная с личным творческим развитием, в областях, указанных Луной, Венерой, Солнцем и знаком Рыб - более подробно см. книги и различные справочники по астрологии.

Во-первых, я подробно это не помню, да и невозможно запомнить такой объём информации. Во-вторых, я не работаю с астрологическими программами, которые всю эту информацию содержат в полном объёме, но не дают понимания закономерностей развития вообще в жизни конкретного человека и не указывают направление его наиболее удачного развития. В-третьих, человек сам должен проявить самостоятельность и выбрать из всех видов деятельности, указаных в справочнике, наиболее для себя подходящий, учитывая данные мною рекомендации, т.к. человек сам является творцом своей судьбы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Elena Off

Я просто не могла пройти мимо: я тоже по профессии юрист, тоже недовольна своим выбором, тоже ищу более удачную сферу применения своих способностей, тоже родилась 16 марта =)

Подскажите ,пожалуйста, мою сферу профессиональной реализации. Родилась 16.03.1992 в 11:10 г. Москва

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас