Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать мнение астрологов.

Я часто ездию по разным странам.но никогда нигде не оставалась на всегда ...

переезды долгие были с партнерами.

Вопрос мой про эмиграцию.. Эмигрирую ли я когда нибудь.?

Стоит ли оно того?

20.03.198.... 17-20 Актобе..запад Казахстан... + 5 при рожд час пояс..

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Можно, и я задам здесь вопрос))просто человек уже уезжает и интересно не навсегда ли?)) 26.04.1994, 6.30,Черкассы Украина, едет 9.08.16

Да можно. а можно было и свою тему создать.поновее..)
Ссылка на комментарий

Нет..мне всего то 32 ... )) 1984 год рож

О, так вы уже Овен по Солнцу, 0 градусов 2 минуты Овна, если я правильно нашла координаты вашего города...Тогда беру назад свои слова про рыбью недосказанность! :) :)

Ссылка на комментарий

Можно, и я задам здесь вопрос))просто человек уже уезжает и интересно не навсегда ли?)) 26.04.1994, 6.30,Черкассы Украина, едет 9.08.16

в доме поездок родился. Сам Бог велел кататься
Ссылка на комментарий

О, так вы уже Овен по Солнцу, 0 градусов 2 минуты Овна, если я правильно нашла координаты вашего города...Тогда беру назад свои слова про рыбью недосказанность! :) :)

ну вот такие вроде 50n17.00, 057e10.00
Ссылка на комментарий

Ирен.

 

Эмигрировать Вы можете очень успешно....как и мигрировать....Это в принципе одно и то же. Только вот показатели к иммиграции (въезд в страну на ПМЖ) у Вас - никакие по сути....

У Вас очень непростой 4- ый дом. Точнее, он довольно сильно поражен. Вам будет трудно пустить корни на новом месте, но и из родных мест Вас очень мощно выталкивает.

 

+ У Вас очень непростая Луна (более чем). Т.е адаптация на новом месте будет идти со скрипом.

 

У Вас даже "по классике" нет показаний к удачной ИММИГРАЦИИ. Если расматривать Вашу карту в контексте современной астрологии - то все, еще более грустно....получается. Т.е она по сути - нулевая относительно этих тем.

 

Это все ИМХО. Но относительно этого ИМХО я бы на вашем месте не тратил ресурсы понапрасну. Просто пр*срете время, деньги и и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий

Ирен.

 

Эмигрировать Вы можете очень успешно....как и мигрировать....Это в принципе одно и то же. Только вот показатели к иммиграции (въезд в страну на ПМЖ) у Вас - никакие по сути....

У Вас очень непростой 4- ый дом. Точнее, он довольно сильно поражен. Вам будет трудно пустить корни на новом месте, но и из родных мест Вас очень мощно выталкивает.

 

+ У Вас очень непростая Луна (более чем). Т.е адаптация на новом месте будет идти со скрипом.

 

У Вас даже "по классике" нет показаний к удачной ИММИГРАЦИИ. Если расматривать Вашу карту в контексте современной астрологии - то все, еще более грустно....получается. Т.е она по сути - нулевая относительно этих тем.

 

Это все ИМХО. Но относительно этого ИМХО я бы на вашем месте не тратил ресурсы понапрасну. Просто пр*срете время, деньги и и т.д. и т.п....

Скуба! Солнышко Девье!!!! :wub: А у меня какие показания к эмиграции? :)

Ссылка на комментарий

Ирен.

 

Эмигрировать Вы можете очень успешно....как и мигрировать....Это в принципе одно и то же. Только вот показатели к иммиграции (въезд в страну на ПМЖ) у Вас - никакие по сути....

У Вас очень непростой 4- ый дом. Точнее, он довольно сильно поражен. Вам будет трудно пустить корни на новом месте, но и из родных мест Вас очень мощно выталкивает.

 

+ У Вас очень непростая Луна (более чем). Т.е адаптация на новом месте будет идти со скрипом.

 

У Вас даже "по классике" нет показаний к удачной ИММИГРАЦИИ. Если расматривать Вашу карту в контексте современной астрологии - то все, еще более грустно....получается. Т.е она по сути - нулевая относительно этих тем.

 

Это все ИМХО. Но относительно этого ИМХО я бы на вашем месте не тратил ресурсы понапрасну. Просто пр*срете время, деньги и и т.д. и т.п....

Спасибо.. и то правда. Я 2 раза уезжала. пожив пару лет..возвращалась.. все не решаюсь уехать навсегда... .... наверное уран гадит( спасибо
Ссылка на комментарий

Для Ирен :

 

Не только Уран.

 

Вам просто стоит забыть об этой навязчивой идее. Потому как Вы можете быть достаточно азартны. Притормозить надо. Вам стоит искать работу связанную с активными перемещениями в пределах своей родины, либо связанную с краткосрочными поездками за рубеж. Тут Вы будете в своей тарелке. Вам должно понравится...по идее..

Ссылка на комментарий

Ну а ты куда собралась ?

 

Ты прошла собеседование по месту жительства ? Или даже не ходила ?

)

я ходила.... ну, через неделю примерно будет известно....Ну, фиг знает...я обычно четко понимаю, когда меня возьмут.... ;)

Ссылка на комментарий

Для Ирен :

 

Не только Уран.

 

Вам просто стоит забыть об этой навязчивой идее. Потому как Вы можете быть достаточно азартны. Притормозить надо. Вам стоит искать работу связанную с активными перемещениями в пределах своей родины, либо связанную с краткосрочными поездками за рубеж. Тут Вы будете в своей тарелке. Вам должно понравится...по идее..

Да!! вот это точно!! Очень люблю перемещения и скорость..Вы правы..

У меня жених с другой страны.. к чему и вопрос то был...ежу туда сюда.. так если нету эмиграции. то надо бросать его к черту!)) Спасибо еще раз..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности