Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Если время рождения верное, то дальний переезд возможен.

Спасибо, да, верное. У меня мама в юности увлекалась астрологией, поэтому следила за временем. А можно хоть немножечко подробнее? Это будет в молодости или в более позднем возрасте? И еще один вопрос: какой градус асцендента? У меня всегда по-разному выходит, я хочу уточнить у более опытных астрологов. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мы с мужем купили новую большую квартиру в Подмосковье и очень хотим туда переехать, сами из Москвы. но есть несколько серьезных моментов которые никак не дают определиться стоит ли это делать.  Переезжать нам или все таки нет. Переезд планируем или в конце этого года или  в следующем году. Моя дата рождения 26.01.1985 г. Москва 18:05.  Дата мужа 09.08.1985 г. Королев  времени точного нет.  Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2016 в 23:29, Super Witch сказал:

вы были один раз за границей и считаете что у вас есть предпосылки к эмиграции? вы ошибаетесь, у кого есть предпосылоки катается БЕСКОНЕЧНО и потом уезжают

Согласна совершенно полностью, объездила много стран и почему-то очутилась в Турции.

Ссылка на комментарий

У меня куча указаний на эмиграцию в карте: Солнце (упр 1) в 9, там же Венера. Солнце явл-ся и упр 12. Еще что-то говорили про это, не помню...Мне 28 лет через пару дней, а я ни разу не была за границей. Зато училась на РГФ, имею способности к языкам и интересуюсь различной философией. Проигралось только так. Хотя я очень бы хотела хотя бы путешествовать, но пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Кэт Тру-ля-ля сказал:

У меня куча указаний на эмиграцию в карте: Солнце (упр 1) в 9, там же Венера. Солнце явл-ся и упр 12.

Управитель1 дома в 9 и 12 домах - это не указания на эмиграцию.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Жанна30 сказал:

Подскажите, пожалуйста, при такой карте есть ли показания на эмиграцию? или Луна и Нептун должны всё-таки попасть в 9 дом? Эмиграция по замужеству.

rveeue08gehfmc5qrf3pa4iuc6.gif

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Жанна30 сказал:

Подскажите, пожалуйста, при такой карте есть ли показания на эмиграцию? или Луна и Нептун должны всё-таки попасть в 9 дом?

rveeue08gehfmc5qrf3pa4iuc6.gif

Формула дальнего переезда в другой город или страну: IV+-IX/XII

Формула дальнего переезда в другой город или страну посредством брака: CБ/VII+-IX/XII

СБ - сигнификатор брака

/ - или

Жанна, в вашей натальной карте на время 06:54 достаточно указаний, как на самостоятельные переезды, так и на переезд посредством брака (но на переезд посредством брака указаний больше).

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena A. сказал:

Формула дальнего переезда в другой город или страну: IV+-IX/XII

Формула дальнего переезда в другой город или страну посредством брака: CБ/VII+-IX/XII

СБ - сигнификатор брака

/ - или

Жанна, в вашей натальной карте на время 06:54 достаточно указаний, как на самостоятельные переезды, так и на переезд посредством брака (но на переезд посредством брака указаний больше).

 

Спасибо за Ваш ответ. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я сейчас на распутье, хочу переехать в Калининград на ПМЖ ( в этом году), но познакомилась с иностранцем....вроде говорит о серьезности отношений, но я боюсь доверять и менять свои планы, ждать его...у меня ребенок и переезд в Калининград был запланирован давно, так как в Самаре очень плохая экология...У меня вопрос есть ли у меня в натальной карте возможности для эмиграции...стоит ли мне продолжать отношения с иностранцем..Я родилась: г.Слободской, Кировская область,  22.07.1982г., в 6:50 утра. Спасибо большое за Ваше внимание!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
1 час назад, Мария К сказал:

Здравствуйте,я родилась 16.08.1974 12:12 в Ростове на Дону, есть возможность переезда в другую страну на ПМЖ?

Есть) в ближайшее время не собираетесь никуда ехать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Есть) в ближайшее время не собираетесь никуда ехать?

Спасибо за ответ, в ближайшее-только на море,а вообще в планах есть переезд, только не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Последние лет 6 работаю в одном государстве, а живу в другом (так получилось), уже нет сил ездить каждые 3 месяца, но перспективы в другом государстве есть и они манят. а вот на родине будущее становится всё безнадежнее и беспросветнее((. Пробовала переехать, но через некоторое время обстоятельства дома на родине возвращают очень категорично и безоговорочно. Сейчас у меня прокатывается Уран в оппозиции по 4-дому, может быть это не дает возможности устроиться? Явных показателей на эмиграцию, я у себя не нашла, но есть вероятность временного проживания за пределами родины. Поэтому прошу у людей, знающих своё дело, помочь, это очень важно! Заранее благодарна всем за ответ.
Мои данные: 06.01.1973, 18:10 (бирка роддома), г. Гродно, Беларусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.04.2017 в 16:02, Anna Ostrov сказал:

Пожалуйста, посмотрите, есть ли у меня намек на эмиграцию, далекий переезд? 
21.06.1998, Ульяновск (тогда было GMT+3), 7:55. 

У вас есть указания на переезд, возможно даже по работе)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможность переезда в другую страну - 22 октября 1978 время 05:07 город Сергиев-Посад. Благодарю! (Переезд уже был, с возвращением обратно в Москву, настоящий город проживания - Москва).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Astro777 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможность переезда в другую страну - 22 октября 1978 время 05:07 город Сергиев-Посад. Благодарю! (Переезд уже был, с возвращением обратно в Москву, настоящий город проживания - Москва).

время точное рождения? а вернуться решили назад неожиданно?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Astro777 сказал:

Julia, да время точное. Решила очень неожиданно. Даже для себя.

но в самой карте есть указания на переезд, но когда он возможен, нужно смотреть подробней)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Планируем с мужем уехать в другую страну, так как становится все сложнее. Но нас сдерживают многие обстоятельства. Поэтому интересует такой вопрос: возможен ли все таки переезд и если да, то получиться ли у нас там начать новую жизнь?  28.07.1987, 06.30 г.Житомир GMT +2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности