Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

В 10.08.2017 в 14:08, Kotya сказал:

Здравствуйте. Есть ли указания на переезд в другую страну на ПМЖ? 12.01.2001, 09.56, г. Уфа. Заранее спасибо.

да, возможен)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Лет с 13 есть мечта переехать на ПМЖ в одну из южноазиатских стран. 

Есть ли шанс?

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 8:45

Место: Краснодарский край, Лабинский район, город Лабинск

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20%20%2

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Правильно ли я рассуждаю по карте ниже, что показания к эмиграции точно есть:

Луна в 9 доме, его управитель Юпитер в 4 - м. Между ними трин.

Управитель 4 дома Луна - в 9 м доме

Управитель 12 дома Нептун в 3 доме (3 дом в Стрельце, если это имеет значение...)

Или за уши притянуто??? :D

natal_wheel.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JuliyaGati сказал:

Правильно ли я рассуждаю по карте ниже, что показания к эмиграции точно есть:

Луна в 9 доме, его управитель Юпитер в 4 - м. Между ними трин.

Управитель 4 дома Луна - в 9 м доме

Управитель 12 дома Нептун в 3 доме (3 дом в Стрельце, если это имеет значение...)

Или за уши притянуто??? :D

natal_wheel.png

По реальным управителям в натальной карте: Управитель 4 Уран во 2 д, управитель 9 Меркурий в 5 д, управитель 12  Венера в 5 д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NataS сказал:

По реальным управителям в натальной карте: Управитель 4 Уран во 2 д, управитель 9 Меркурий в 5 д, управитель 12  Венера в 5 д.

Все напутала, значит...

Вообще не вижу никакой связи между ними.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JuliyaGati сказал:

Все напутала, значит...

Вообще не вижу никакой связи между ними.

Вы рассмотрели символические  сигнификаторы. А по реальным картина другая совсем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NataS сказал:

Вы рассмотрели символические  сигнификаторы. А по реальным картина другая совсем.

Да, я уже поняла ошибку. Сложно просто въехать, я новичок.

Прям Геометрия и Алгебра два в одном :D

Между Ураном, Меркурием и Венерой вообще нет никаких связей, кроме того, что последние в одном доме и знаке. Соответственно, показаний к эмиграции нет вообще?

Ссылка на комментарий
В 26/12/2017 в 20:34, JuliyaGati сказал:

Правильно ли я рассуждаю по карте ниже, что показания к эмиграции точно есть:

Луна в 9 доме, его управитель Юпитер в 4 - м. Между ними трин.

Управитель 4 дома Луна - в 9 м доме

Управитель 12 дома Нептун в 3 доме (3 дом в Стрельце, если это имеет значение...)

Или за уши притянуто??? :D

natal_wheel.png

Управитель 4-го в мутабельном стрельце в соединении с естественным сигнификатором перемещений -- Марсом;

Альмутен карты, похоже, что Юпитер в обители и, возможно (в зависимости от времени рождения), "созерцает" МС.

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лерочка сказал:

Управитель 4-го в мутабельном стрельце в соединении с естественным сигнификатором перемещений -- Марсом;

Альмутен карты, похоже, что Юпитер в обители и, возможно (в зависимости от времени рождения), "созерцает" МС.

 

 

Лерочка, достаточные ли это сигнификаторы именно для эмиграции ( США конкретно) на ПМЖ? Именно осесть...

Я просто стюардесса ( работа, связанная с перемещениями) и путешественница ярая. 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Лерочка сказал:

Управитель 4-го в мутабельном стрельце в соединении с естественным сигнификатором перемещений -- Марсом;

Альмутен карты, похоже, что Юпитер в обители и, возможно (в зависимости от времени рождения), "созерцает" МС.

 

 

Вроде  Луна является естественным сигнификатором перемещений.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, JuliyaGati сказал:

Лерочка, достаточные ли это сигнификаторы именно для эмиграции ( США конкретно) на ПМЖ? Именно осесть...

Я просто стюардесса ( работа, связанная с перемещениями) и путешественница ярая. 

 

Очень интересно.., по поводу профессии)), относительно страны, без понятия, но тот факт, что сигнификаторы в последующих домах (2; 5) -- это плюс к вопросу о возможности осесть вдали от дома.

Если предположить, что Юпитер -- альмутен карты, в 5-м доме в равнодомной системе, его положение относительно МС (т.е. статус);  и напряжение (квадратура) к срединению Сатурн/Марс, то как бы "условий" в карте более чем достаточно, для положительного ответа.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, JuliyaGati сказал:

Лерочка, достаточные ли это сигнификаторы именно для эмиграции ( США конкретно) на ПМЖ? Именно осесть...

Я просто стюардесса ( работа, связанная с перемещениями) и путешественница ярая. 

 

Вот в карте видно, что вы любите путешествовать и работа связана с этим. Но насчет ПМЖ  - я не вижу связей с  12 домом, который  отвечает именно за эмиграцию.

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎12‎.‎2017 в 22:56, NataS сказал:

Вы рассмотрели символические  сигнификаторы. А по реальным картина другая совсем.

Символические сигнификаторы тоже работают!

Ссылка на комментарий

Планеты в домах имеют большее влияние, чем их управители же?

И почему именно 12 дом отвечает за эмиграцию?Это же дом заточения, тюрьма, подполье...Я в тюрьму не стремлюсь как бы :ph34r: И из страны меня никто не гонит...Почему везде этот дом упоминается при слове эмиграция? Это при советском времени, наверное, было актуально?

По работе или по семейным обстоятельствам - пожалуйста...

Это в домах 6,7 и 9 связи искать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лерочка сказал:

Альмутен карты, похоже, что Юпитер в обители и, возможно (в зависимости от времени рождения), "созерцает" МС.

 

 

Зет сказал, что альмутен Меркурий

Ссылка на комментарий
38 минут назад, JuliyaGati сказал:

Зет сказал, что альмутен Меркурий

Для подсчета нужны градусы и время рождения.., иначе вот по той картинке выше, сложно что-то обсуждать.

Система домов при подсчете важна, 5-й дом даёт высокие баллы. Если выбрали плацидус, то, по положению в доме только, у Меркурия больше шансов на звание альмутена, если в равнодомной системе смотреть, то Юпитер может быть альмутеном.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность миграции. 06.09.1966, 14.22, Караганда, Казахстан.

Заранее благодарю. И если несложно, то вкратце подкрепить выводы ссылками на карту. Пытаюсь самостоятельно разобраться и научиться понимать.  

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Люса сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность миграции. 06.09.1966, 14.22, Караганда, Казахстан.

Заранее благодарю. И если несложно, то вкратце подкрепить выводы ссылками на карту. Пытаюсь самостоятельно разобраться и научиться понимать.  

Эмиграция, фактически, просто путешествие без возврата. Соответственно, она указывается комбинацией сильного девятого дома/юпитера, чтобы хотелось уехать, и ослабленного четвёртого дома/луны, чтобы не хотелось возвращаться.

У вас можно найти оба этих признака. Луна сильная, в тельце, но в шестом доме, где способность к действию любой планеты заметно ослабляется. То есть, луна ваша крепка и сильна, но вам просто трудно её задействовать целиком. Четвёртый дом пустой, управитель перегрин и в восьмом доме, не особенно примечательное положение в данном контексте. В девятом же доме аж пять планет (хоть две из них высшие, но к солнцу довольно близки), управитель девятого находится в нём самом (в путешествиях, как рыба в воде), управитель десятого на куспиде девятого (цели крепко связаны с путешествиями, образованием, желанием жить полной жизнью). Сами видите, положения несоизмеримы по влиянию.

Но это всё желания и склонности, не более. Вероятность эмиграции как события определяется из рассмотрения развёрток натальной карты в будущее, то есть прогрессий и дирекций.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Безумный маг сказал:

Но это всё желания и склонности, не более. Вероятность эмиграции как события определяется из рассмотрения развёрток натальной карты в будущее, то есть прогрессий и дирекций.

Спасибо! Я именно и хотела понять наличие склонностей. Все очень логично. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.12.2017 в 23:13, eneri сказал:

Здравствуйте! Есть ли у меня шансы на эмиграцию или путешествия? 5.1.97, время 11:30, г.Завитинск

1.PNG

Какая у вас почти симметричная карта получилась, прям как вышивка на пяльцах ^_^

9 дом в Стрельце, Управитель в 11 в соединении с У12 напару падают в обнимку - интерес к познанию дальнего, расширению горизонтов, причем, хорошо спланированных, коллективная деятельность, идеалистичность взглядов, испытание через единомышленников, соцреформы, теневая деятельность... Да вы, прям, очередной миссИя или первая женщина-президент России ))))

4д в Раке, У падает в 8 доме - дома было хорошо, но в гостях будет лучше..

Плюс сферы 3 дома юзайте по целям 10- го и все сложится.

Прикольная карта. Весьма...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Друзья, прошу скажите, есть ли у меня показания на эмиграцию? Вопрос жизни. Очень хочу учится или жить в Америке или какой-то европейской стране. Душа туда тянется и чувствуется что-то родное. Думаю искать работу и учёбу связанную с общением с иностранцами./ 26.09.2001, время 6:15 (точное). липецкая обл. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, MsAnna сказал:

Друзья, прошу скажите, есть ли у меня показания на эмиграцию? Вопрос жизни. Очень хочу учится или жить в Америке или какой-то европейской стране. Душа туда тянется и чувствуется что-то родное. Думаю искать работу и учёбу связанную с общением с иностранцами./ 26.09.2001, время 6:15 (точное). липецкая обл. 

пишите в лс, можно разобрать ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности