Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, MsAnna сказал:

Друзья, прошу скажите, есть ли у меня показания на эмиграцию? Вопрос жизни. Очень хочу учится или жить в Америке или какой-то европейской стране. Душа туда тянется и чувствуется что-то родное. Думаю искать работу и учёбу связанную с общением с иностранцами./ 26.09.2001, время 6:15 (точное). липецкая обл. 

Да, вполне возможно, что переезд по работе, но Вам хорошо бы и в Родных краях реализоваться, при переезде не терять связь с семьей и максимально иметь с ней связь) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет, помощь! Если не сложно, не могли бы Вы посмотреть натальную карту человека, и сказать, есть ли у него переезд в другую страну? На данный момент человек живет (и родился) в Туркменистане. Но всё чаще задумывается о переезде в Россию. Но терзают сомнения. Хотя там ничего его не держит..... 

Родился 9.12.1970г в 11.15 Ашхабад

Спасибо всем, кто не пройдёт мимо!

Ссылка на комментарий
В 31.03.2018 в 17:50, MsAnna сказал:

Друзья, прошу скажите, есть ли у меня показания на эмиграцию? Вопрос жизни. Очень хочу учится или жить в Америке или какой-то европейской стране. Душа туда тянется и чувствуется что-то родное. Думаю искать работу и учёбу связанную с общением с иностранцами./ 26.09.2001, время 6:15 (точное). липецкая обл. 

пишите в  лс, рассмотрим тему эмиграции.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2018 в 22:12, olishera сказал:

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет, помощь! Если не сложно, не могли бы Вы посмотреть натальную карту человека, и сказать, есть ли у него переезд в другую страну? На данный момент человек живет (и родился) в Туркменистане. Но всё чаще задумывается о переезде в Россию. Но терзают сомнения. Хотя там ничего его не держит..... 

Родился 9.12.1970г в 11.15 Ашхабад

Спасибо всем, кто не пройдёт мимо!

Здравствуйте! 

Переезд возможен. Он может уезжать и приезжать обратно. Его на родину будет тянуть. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Привет всем!

Тема очень интересная и ооочень нужна ваша помощь.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность для эмиграции по натальной карте, если я родилась 20.08.1986 г.Тараз (бывш. Джамбул), Казахстан в 23.45 (+6 UTC, а то некоторые программы выдают неправильно +7 UTC). Кстати, мама вечно путается в "показаниях" и говорит, что родилась то в 23.40, то в 23.45. На деле это влияет на Марс, который становится то в 8, то в 9 дом. Это мои личные заметки как любителя.

Спасибо всем неравнодушным огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гостья сказал:

А какой такой аспект называется путешественниковым?

тоже интересно. 

Не совсем понятно, что значит "виртуальные" путешествия. Это из разряда "очень хочу (мечтаю), но не могу"?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Zhanna сказал:

тоже интересно. 

Не совсем понятно, что значит "виртуальные" путешествия. Это из разряда "очень хочу (мечтаю), но не могу"?

Картинки ещё можно на компе порассматривать :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

Картинки ещё можно на компе порассматривать :5744506a2734:

Согласна, вариаций много :).

Бывает нет-нет меняю обои на мобильном с пейзажами разных стран. И тем не менее, посещение 7 стран, в которых я была и не раз, никак  не считаю виртуальным. Вполне себе реальные деньги за это удовольствие платила. Может надо было оговориться, что ровно десять лет назад уже меня уже состоялся переезд, правда внутри страны. Влияет ли это на натальную карту как-то?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zhanna сказал:

Согласна, вариаций много :).

Бывает нет-нет меняю обои на мобильном с пейзажами разных стран. И тем не менее, посещение 7 стран, в которых я была и не раз, никак  не считаю виртуальным. Вполне себе реальные деньги за это удовольствие платила. Может надо было оговориться, что ровно десять лет назад уже меня уже состоялся переезд, правда внутри страны. Влияет ли это на натальную карту как-то?

Спасибо заранее.

Щас,  эксперт придёт. Расскажет.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Zhanna сказал:

Согласна, вариаций много :).

Бывает нет-нет меняю обои на мобильном с пейзажами разных стран. И тем не менее, посещение 7 стран, в которых я была и не раз, никак  не считаю виртуальным. Вполне себе реальные деньги за это удовольствие платила. Может надо было оговориться, что ровно десять лет назад уже меня уже состоялся переезд, правда внутри страны. Влияет ли это на натальную карту как-то?

Спасибо заранее.

значит у вас путешествия в карте каким-то образом из виртуальности перешли в реальность. Путешествия и эмиграция это совсем разные вещи. Эмиграция это новое гражданство с новым языковым контентом и менталитетом местного населения, который вы в течении времени должны будете впитать в себя и постепенно стать полноценным гражданином той новой страны.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, maksims2017 сказал:

значит у вас путешествия в карте каким-то образом из виртуальности перешли в реальность. Путешествия и эмиграция это совсем разные вещи. Эмиграция это новое гражданство с новым языковым контентом и менталитетом местного населения, который вы в течении времени должны будете впитать в себя и постепенно стать полноценным гражданином той новой страны.

Так какой аспект путешественника?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksims2017 сказал:

значит у вас путешествия в карте каким-то образом из виртуальности перешли в реальность. Путешествия и эмиграция это совсем разные вещи. Эмиграция это новое гражданство с новым языковым контентом и менталитетом местного населения, который вы в течении времени должны будете впитать в себя и постепенно стать полноценным гражданином той новой страны.

Спасибо, но я прекрасно отличаю путешествия от эмиграции))). Вы написали, что у меня аспекты "виртуального" путешественника, а я Вам по этому поводу и ответила, что путешествия реальные у меня были. Вопрос в другом. Если по Вашему мнению у меня нет в карте реальных путешествий может Вы по этой же причине и возможность для эмиграции не видите?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zhanna сказал:

Спасибо, но я прекрасно отличаю путешествия от эмиграции))). Вы написали, что у меня аспекты "виртуального" путешественника, а я Вам по этому поводу и ответила, что путешествия реальные у меня были. Вопрос в другом. Если по Вашему мнению у меня нет в карте реальных путешествий может Вы по этой же причине и возможность для эмиграции не видите?

я полностью не смотрел вашу карту, что ухватил написал. По поводу того, как ваш виртуальный вояж по миру становится реальным, видимо в вашей карте есть указания. Аспект эмиграции примерно как беременность, его не заметить нельзя. Если я сказал, что у вас его нет, значит нет. Если кто-то есть шибко зоркий и видит, пусть мне покажет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri сказал:

:ch2_13:

Вам тоже, да, смешно?

Я впервые слышу, что по одному аспекту можно судить об отсутствии возможности эмиграции и о "виртуальных" путешествиях, не посмотрев при этом карту полностью.

Скажу Вам не всякую беременность можно заметить сразу. Поверьте мне как женщине. И спасибо за честность, особенно за фразу: что ухватил написал.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Zhanna сказал:

Вам тоже, да, смешно?

Я впервые слышу, что по одному аспекту можно судить об отсутствии возможности эмиграции и о "виртуальных" путешествиях, не посмотрев при этом карту полностью.

Скажу Вам не всякую беременность можно заметить сразу. Поверьте мне как женщине. И спасибо за честность, особенно за фразу: что ухватил написал.

.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zhanna сказал:

Вам тоже, да, смешно?

Я впервые слышу, что по одному аспекту можно судить об отсутствии возможности эмиграции и о "виртуальных" путешествиях, не посмотрев при этом карту полностью.

Скажу Вам не всякую беременность можно заметить сразу. Поверьте мне как женщине. И спасибо за честность, особенно за фразу: что ухватил написал.

Аспект путешественника так и не выдал))))) 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер)

Прошу консультационной помощи)) скажу сразу не перекладываю ответственность за принятия решения - хочу понять насколько правильно делаю. Стою перед выбором - эмиграции с семьей в другую страну. Почти все решено, но все колеблюсь..

Дата рождения 08.06.1986

Время рождения 19:15

Место рождения гор. Ленинград

Заранее благодарю за помощь) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Djada сказал:

Добрый вечер)

Прошу консультационной помощи)) скажу сразу не перекладываю ответственность за принятия решения - хочу понять насколько правильно делаю. Стою перед выбором - эмиграции с семьей в другую страну. Почти все решено, но все колеблюсь..

Дата рождения 08.06.1986

Время рождения 19:15

Место рождения гор. Ленинград

Заранее благодарю за помощь) 

у вас шикарный водный тригон Юпитер-Венера и колесо Фортуны. Венера в 9, а Юпитер в 4 и они в связке идут. Я могу предположить при таком аспекте можно ехать за рубеж и там жить. Трин водный, поэтому можно и нужно ехать к морю. Вот как и сейчас вы живете в Питере. Морская тема  и вообще водная она ваша по жизни.

Ссылка на комментарий

Но в вашей карте явного указания на эмиграцию я не нашел. 4 дом связан с 9 только благоприятными аспектами и больше ничем. Управитель 4 дома Нептун стоит во 2 доме. Это аспект успеха именно на Родине.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности