Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

позитивные в каком смысле? У вас отработка идет по 6 дому- борьба- трудности. выживание. Это кармическая задача и задача ЭТОЙ жизни. будет ОЧЕНЬ тяжело

Ссылка на комментарий

самое главное- не сломаться. зато пиробретете кучу связей знакомых и друзей. в этом положительный момент. надо смотреть какие планеты где у вас стоят. луна и венера

Ссылка на комментарий

А как смотреть показатели к переезду или вообще по связям с иностранными госудрствами? 12 дом не пойдет? А то его как только не трактуют.

сегодня вот подаю на новое направление для себя- туризм (документы в институт), задумалась после поездки в страну ближнего востока. Меня там за свою принимают и вообще очень дружелюбно, я бы не сказала что как по отзывам остальным русских Аннушек и Настенек. Может, судьба?

В то же время окинула взглядом тему с картой Жанны Фриске и видео каким-то на ютуб, там сказали, что скорее всего она заболела и ушла из жизни, потому что исполняла не свою кармическую программу. Теперь сама тоже боюсь как-то, вдруг тоже все из рук вон валиться будет.. связи с иностранцами и поездками не наладятся))

Ссылка на комментарий

12 дом косвенно связан с эмиграцией , но ВЫНУЖДЕННОЙ. не добровольной, добровальная это все же больше 9 дом. я не встречала с 12 домом эмигрировавших по доброй воле. например Ходорковский родился в 12 доме- тюрьма, закрытые учреждения. вот пожалства- ВЫНУЖДЕННАЯ эмиграция

Ссылка на комментарий

позитивные в каком смысле? У вас отработка идет по 6 дому- борьба- трудности. выживание. Это кармическая задача и задача ЭТОЙ жизни. будет ОЧЕНЬ тяжело

 

Понятно. Если есть возможность посмотреть - какой год из ближайших наиболее благоприятен для переезда (другая страна)?

Ссылка на комментарий

самое главное- не сломаться. зато пиробретете кучу связей знакомых и друзей. в этом положительный момент. надо смотреть какие планеты где у вас стоят. луна и венера

 

Это точно!

И знакомства в путешествиях всегда случаются интересные, друзья из других стран

По классике Венера в Близнецах (5дом), Луна в Деве в 7

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер\день! астрологией увлекаюсь уже давно, тема для меня интересная и неизбитая. Тема эмиграции волнует также уже несколько лет. Меня в принципе интересует другие культуры, языки(знаю английский+учу еще 2 языка), за границу выезжала пока только раз в жизни.

Уважаемые астрологи, можете ли вы сказать что-то о моей карте? Правильно ли я понимаю, что у меня есть посылки к эмиграции(аспектированный 9 дом+ связи с 4 и 12), управитель 4 дома в 9, солнце в обители, насчет Юпитера сомневаюсь в разных картах выходит по-разному на границе 9-10 домов).Есть также связь 7 дома с 9 через квадрат Венеры и Марса)

8ba0687d829c.jpg

Мои данные: г. Нефтекамск 12.08.92, 16:10 по местн. времени, ректификацию не делала(пыталась сделать один раз самостоятельно, но не получилось :ph34r: ).

Ссылка на комментарий

вы были один раз за границей и считаете что у вас есть предпосылки к эмиграции? вы ошибаетесь, у кого есть предпосылоки катается БЕСКОНЕЧНО и потом уезжают

Ссылка на комментарий

вы были один раз за границей и считаете что у вас есть предпосылки к эмиграции? вы ошибаетесь, у кого есть предпосылоки катается БЕСКОНЕЧНО и потом уезжают

Извините, кажется не так выразилась. одна поездка-это не предпосылка(да и вроде бы так и не было написано в предыдущем сообщении) это я указала просто как дополнительную информацию. Чтобы эмигрировать можно и не кататься бесконечно, моя подруга, например, вообще никогда не выезжала из страны, просто было страстное желание улучшить свою жизнь и переехать в Германию(да и здесь ей ловить было нечего, так как семья была неблагополучная), в итоге все случилось, сейчас живет там, замужем, счастлива.

А вопрос был правильно ли я интерпретирую связь 9,4 и 12 домов.

Ссылка на комментарий

если хотите эмигрировать лучше после 30, аспекты хорошие и надолго останетесь- но только в зрелом возрасте после 30-35, если уедите раньше ОЧЕНЬ много будет проблем на новом месте и тяжело вам все это дастся. лучше уезжать по контракту какому- нибудь рабочему

Ссылка на комментарий

у вашей подруги через замужество это прошло?

Нет, она нашла работу через агенство(няней с проживанием), через год познакомилась с будущим мужем по интернету(он тоже эмигрант из России, но у него есть гражданство)

Ссылка на комментарий

если хотите эмигрировать лучше после 30, аспекты хорошие и надолго останетесь- но только в зрелом возрасте после 30-35, если уедите раньше ОЧЕНЬ много будет проблем на новом месте и тяжело вам все это дастся. лучше уезжать по контракту какому- нибудь рабочему

Спасибо за ответ! Но я думаю человеку после 30-35 как-то сложнее переезд в другую страну дается в плане того что на родине он обрастает семьей, связями и тд и тп, а перевозить с собой еще членов семьи как-то проблематичнее, поэтому задумывалась об этом уже сегодня...Насчет тяжело дастся- а кому переезд вообще дается легко, разве что только тому, кто едет не в неизвестность, а уже к готовому рабочему месту или будущем мужу\жене

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Но я думаю человеку после 30-35 как-то сложнее переезд в другую страну дается в плане того что на родине он обрастает семьей, связями и тд и тп, а перевозить с собой еще членов семьи как-то проблематичнее, поэтому задумывалась об этом уже сегодня...Насчет тяжело дастся- а кому переезд вообще дается легко, разве что только тому, кто едет не в неизвестность, а уже к готовому рабочему месту или будущем мужу\жене

 

Sunshine, а причём здесь тогда астрология?

Как Вы правильно заметили, всё очень индивидуально и после 30 со всеми возможными, Вами перечисленными нюансами, может оказаться как раз проще переехать и адаптироваться, может быть сформируется качественные для темы опыт и ресурсы. В ключе астрологии - это прогностика.

Ссылка на комментарий

вот кстати в зрелом возрасте дастся легче, чем сейчас

Ну это положительный момент :) главное чтобы "потом" была возможность и желание :)

а можно тогда еще вопрос, по каким аспектам вы смотрели на возможность эмиграции после 30 и по каким видно, что на данный момент переезд будет не на пользу?

Ссылка на комментарий

сатурн в доме дорог стоит и луна. сатурн просто так уехать не даст легко и беззаботно

Все ясно...Но активный дом по-прежнему 9? ведь там и солнце и венера и меркурий, неужели все из-за соединения луны с сатурном?

Ссылка на комментарий

нет, вы конечно можете уехать. просто то, что вам дастся в зрелом возрасте за год- вы убьете по молодости 10 лет и все равно добьетесь всего именно к тому периоду когда надо

Ссылка на комментарий

нет, вы конечно можете уехать. просто то, что вам дастся в зрелом возрасте за год- вы убьете по молодости 10 лет и все равно добьетесь всего именно к тому периоду когда надо

Поняла :) Еще раз спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий

Саншайн,есть и такие, кто ни разу не бывал заграницей,но сваливали на пмж однажды в другие страны! При чем среди них бывают такие, которые в России были беднее бедного,поверьте, а иной раз и поесть им тут было нечего. А там развиваются и очень хорошо!

А те,которые катаются туда-сюда,остаются на Родине,потому как у них и здесь все налажено. А все их покатушки ради развлечения и расширения кругозора

Ссылка на комментарий

надо мне посмотреть, что у вас в доме путешествий стоит.

 

Super Witch, если есть время, посмотрите пожалуйста расположение планет, оказывающих влияние на условия эмиграции. В моем случае это переезд после замужества, но хотелось бы также иметь возможность быть при деле профессионально. Реально ли?

Вы писали что в след.году кармическая отработка по 12 дому, значит 2017 для переезда не айс? Благодарю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности