Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

Более 10 лет живу с этой мыслью- переехать.Вообще у меня была возможность выйти замуж за итальянца и переехать, но нарисованные перспективы, возможным будущим мужем, меня не радовали...хотел, чтобы я работала медсестрой в психушке.

Ссылка на комментарий

Более 10 лет живу с этой мыслью- переехать.Вообще у меня была возможность выйти замуж за итальянца и переехать, но нарисованные перспективы, возможным будущим мужем, меня не радовали...хотел, чтобы я работала медсестрой в психушке.

Меня эта мысль не покидает последнее время,вот и решила спросить..

А почему именно в психушке?

Ссылка на комментарий

Просто психушка,это как то странно.

очень многие там работают а в Англии очень многие идут в тюрьму работать. Работа нервная и не все готовы туда идти. просто он ей предложил "самый надежный вариант", чтобы и работа была приличная и потом гражданство можно получить
Ссылка на комментарий

 

Алиса2

Подскажите пожста а какой транзит в натале,может давать, что хочется уехать,сменить место дислокации?)

Уезжают по разным причинам, кто-то созревает десятилетиями, кого-то резко "выбрасывает", без болей, другие всю жизнь: "туда-сюда", по нескольким локалам.

Поэтому, это вопрос не транзитов, а периодов и дирекций, когда активен сигнификатор: есть общие, есть управители домов; арабские точки и их управители. Как по любой теме-пазл должен сложиться.

Ссылка на комментарий

Уезжают по разным причинам, кто-то созревает десятилетиями, кого резко "выбрасывает", без болей, другие всю жизнь: "туда-сюда", по нескольким локалам.

Поэтому, это вопрос не транзитов, а периодов и дирекций, когда активен сигнификатор: есть общие, есть управители домов; арабские точки и их управители. Как по любой теме-пазл должен сложиться.

Спасибо. Странно что есть желание но как говорят что постоянно останавливает.

Только переезжаю из одной квартиры в другую..

Ссылка на комментарий

 

Спасибо. Странно что есть желание но как говорят что постоянно останавливает.

Только переезжаю из одной квартиры в другую..

Не за что.

Можно сначала на разведку съездить, на несколько месяцев, организовать себе тур. Потом может изменится желание и попробовать можно что-то другое.

Вообще, некоторые действительно годами собираются. У одной такой-сигнификатор Меркурий ретроградный в Тельце!!))

 

Поэтому по ретроградному меркурию-это был ураган, всё на нервах, непонятно ни с документами, ни со сборами, все хаотично, однако, фиксированный крест: получилось и основательно, и готовилась долго.

Ссылка на комментарий

Меня эта мысль не покидает последнее время,вот и решила спросить..

А почему именно в психушке?

Я была бы 3-й женой , с 2-мя итальянками развелся, а законы в Италии не российские, там должен муж содержать жен, пусть и бывших, поэтому мужчина озадачился поиском новой жены среди русских, украинок, молдаванок. В случае развода очередного не пришлось бы финансово тратится на содержание. Познакомила нас моя однокурсница институтская, она бредила замужеством именно с итальянцем...но как-то к тому времени сама вышла замуж за русского! :) А далее он полагал, что если у меня высшее медицинское, то в Италии с течением времени смогу на медсестру выучиться, не очень далеко от его дома была именно психиатрическая больница!!! ;) Так что к возможному браку итальянец подходил расчетливо, сам работал на автомобильном концерне FIAT, короче со средним достатком, накладно ему было неработающую новую жену содержать...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ, я так и думала что мой сатурн меня держит. А кто может ратификации сделать?это процесс не из легких

EleElen, здравствуйте! :)

Впервые встречаю человека, с которым совпадают даты рождения. У нас даже разница во времени всего 1,5 часа :)

И то, что Вы пишете о себе и своей жизни, тоже очень схоже со мной))))

Интересное совпадение!!!

Ссылка на комментарий

EleElen, здравствуйте! :)

Впервые встречаю человека, с которым совпадают даты рождения. У нас даже разница во времени всего 1,5 часа :)

И то, что Вы пишете о себе и своей жизни, тоже очень схоже со мной))))

Интересное совпадение!!!

это интересно очень) а как планеты в домах расположены и в каких знаках? Из всей своей жизни очень хочется уехать в другую страну, это мое самое заветное желание,)) очень интересно с вами пообщаться, если вы не против
Ссылка на комментарий

Спасибо. Странно что есть желание но как говорят что постоянно останавливает.

Только переезжаю из одной квартиры в другую..

Ангелуша, вас останавливают ваши сомнения и неуверенность- дерзайте, у вас кстати многое можетполучиться. Старн и плутон в доме льва. А вы все ждете благоприятной возможности(петухи они такие, все в сомнениях).
Ссылка на комментарий

Я была бы 3-й женой , с 2-мя итальянками развелся, а законы в Италии не российские, там должен муж содержать жен, пусть и бывших, поэтому мужчина озадачился поиском новой жены среди русских, украинок, молдаванок. В случае развода очередного не пришлось бы финансово тратится на содержание. Познакомила нас моя однокурсница институтская, она бредила замужеством именно с итальянцем...но как-то к тому времени сама вышла замуж за русского! :) А далее он полагал, что если у меня высшее медицинское, то в Италии с течением времени смогу на медсестру выучиться, не очень далеко от его дома была именно психиатрическая больница!!! ;) Так что к возможному браку итальянец подходил расчетливо, сам работал на автомобильном концерне FIAT, короче со средним достатком, накладно ему было неработающую новую жену содержать...

боже мой. какие расчеты. дату рождения не подскажите? Прям интересно стало, что за фрукт такой
Ссылка на комментарий

переехала в 2004 году , в соседний город, он от моего в 80 км находиться, г. Степногорск. Вот такой был переезд в связи с учебой, но тут потом и осталась, а сейчас не знаю как с этого болота выбраться)

заграницы особо нет. если только на транзитах получится
Ссылка на комментарий

это интересно очень) а как планеты в домах расположены и в каких знаках? Из всей своей жизни очень хочется уехать в другую страну, это мое самое заветное желание,)) очень интересно с вами пообщаться, если вы не против

как я поняла разница только на 1 знак. Мой юпитер в 6 доме.

при этом 4 дом тоже заполнен, также поражен, также всегда хотелось переехать в другую страну))) да и с матерью сложноватые отношения..

У Вас работает ось 5-11, а у меня 4-10.

Если, как Вы пишете, юпитер у в 7 доме, да еще и сильный, то это же должно давать обилие в выборе спутника жизни, есть такое? Да и спутник по общим характеристикам должен быть Очень хорош. Соответствует?

Ссылка на комментарий

А бывшее постсоветско

заграницы особо нет. если только на транзитах получится

а бывшее пост советское пространство можно считать заграницей?

заграницы особо нет. если только на транзитах получится

Ссылка на комментарий

А бывшее постсоветско

заграницы особо нет. если только на транзитах получится

а бывшее пост советское пространство можно считать заграницей?

заграницы особо нет. если только на транзитах получится

а бывшее постсоветское пространство можно считать заграницей?
Ссылка на комментарий

как я поняла разница только на 1 знак. Мой юпитер в 6 доме.

при этом 4 дом тоже заполнен, также поражен, также всегда хотелось переехать в другую страну))) да и с матерью сложноватые отношения..

У Вас работает ось 5-11, а у меня 4-10.

Если, как Вы пишете, юпитер у в 7 доме, да еще и сильный, то это же должно давать обилие в выборе спутника жизни, есть такое? Да и спутник по общим характеристикам должен быть Очень хорош. Соответствует?

да знаете после развода с мужем как то не особо везет на женихов, есть знакомства, было такое что встречались некоторое время, но потом отношения резко превращались. Я уже думаю может бывший муж проклял)))) вобщем пока выбирать не из кого особо)) есть их парочка, потенциальных женихов, но как говориться не то пальто))
Ссылка на комментарий

можно ближайшей)

наверно смеяться надо мной сейчас будете, но я очень хочу жить в тбилиси, я когда туда приезжаю то чувствую себя там намного комфортней чем у себя дома, у меня через пару дней проходит там насморк, хотя тут я с ним хожу круглый год, я чувствую себя там уверенней, не знаю почему так, может придумала сама себе так, а может это так и есть
Ссылка на комментарий

да знаете после развода с мужем как то не особо везет на женихов, есть знакомства, было такое что встречались некоторое время, но потом отношения резко превращались. Я уже думаю может бывший муж проклял)))) вобщем пока выбирать не из кого особо)) есть их парочка, потенциальных женихов, но как говориться не то пальто))

может все-таки Ваш юпитер в 6-ом? Есть ли перезагруженность заботами, хлопотами, работой, ежедневными рутинными делами? Может тема здоровья как-то проигрывалась в течении жизни? Были ли сложности со здоровьем?
Ссылка на комментарий

может все-таки Ваш юпитер в 6-ом? Есть ли перезагруженность заботами, хлопотами, работой, ежедневными рутинными делами? Может тема здоровья как-то проигрывалась в течении жизни? Были ли сложности со здоровьем?

ну по карте которую я строила на каком то сайте, показывает юпитер в 7 доме, время рождения бирочное, со здоровьем особых сложностей нет, было у меня правда две операции, одна по гинекологии , а вторая по отоларингологии, а так я считаю что я здорова как конь))) по поводу загруженности на работе, я бы тоже не сказала, я работаю до обеда, правда на двух работах, как бы две работы в одну объединила. Тут ничего не могу вам ответить, так как я астрологию только с сайтот интернетовских и читаю, но она очень меня увлекает
Ссылка на комментарий

ну по карте которую я строила на каком то сайте, показывает юпитер в 7 доме, время рождения бирочное, со здоровьем особых сложностей нет, было у меня правда две операции, одна по гинекологии , а вторая по отоларингологии, а так я считаю что я здорова как конь))) по поводу загруженности на работе, я бы тоже не сказала, я работаю до обеда, правда на двух работах, как бы две работы в одну объединила. Тут ничего не могу вам ответить, так как я астрологию только с сайтот интернетовских и читаю, но она очень меня увлекает

и меня астрология увлекает :)

И у меня было 2 операции близкие к гинекологии и отоларингологии :)

Правда не могу себя назвать здоровым конем :D

Ребенок есть?

Ссылка на комментарий

и меня астрология увлекает :)

И у меня было 2 операции близкие к гинекологии и отоларингологии :)

Правда не могу себя назвать здоровым конем :D

Ребенок есть?

да, девочка, ей 6 лет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности