Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

Разберу Ваш вопрос, платно, очень недорого.

Астрологией увлекаюсь недавно. Пока разбираю астрологические карты своей семьи и знакомых. Весьма удачно.

Могу разобрать вопросы по натальной астрологии, ищу удачное время для решения дел, вопросы совместимости, периоды вероятного брачного периода, вероятно-благоприятного зачатия и др. В общем задавайте вопросы. Если понимаю, что вопрос сложен для меня, от ответа отказываюсь.

Недоброжалатей, из числа участников форума, просьба оставить своё суждение при себе.

От клиентов жду обратной реакции о реализации прогноза.

Срок разбора вопроса в течении дня.

Без времени рождения просьба не обращаться. Ректификацией не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберу Ваш вопрос, платно, очень недорого.

Астрологией увлекаюсь недавно. Пока разбираю астрологические карты своей семьи и знакомых. Весьма удачно.

Могу разобрать вопросы по натальной астрологии, ищу удачное время для решения дел, вопросы совместимости, периоды вероятного брачного периода, вероятно-благоприятного зачатия и др. В общем задавайте вопросы. Если понимаю, что вопрос сложен для меня, от ответа отказываюсь.

Недоброжалатей, из числа участников форума, просьба оставить своё суждение при себе.

От клиентов жду обратной реакции о реализации прогноза.

Срок разбора вопроса в течении дня.

Без времени рождения просьба не обращаться. Ректификацией не занимаюсь.

Сориентируйте по стоимости, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попробуем))

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ему 2,4. В марте 2017 мне нужно либо выходить на старую работу, либо идти во второй декрет. Если возвращаться к работе, то интересует вопрос: выходить на то место работы, с которого ушла в декрет или искать лучшее место работы. На последнем месте работы меня не устраивает уровень з/п и начальник. Если искать новую работу, то в какой сфере, чтобы и финансово и морально было комфортно. Т.к. в той сфере, где я работаю уже 11 лет (бух.учет) меня не очень устраивает моя профессия.

Либо идти во второй декрет, но жилищные и финансовые условия сейчас не совсем позволяют это сделать. И если и решаться на второго ребенка, тогда интересует наиболее благоприятное время зачатия.

Если сможете помочь мне в этих вопросах, напишу свои данные.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать

план такой

1. по мимо всего прочего вы мне скажите, когда вы получили уже имеющуюся работу (посмотрим насколько она важна была по космическим параметрам, может ведь и такое быть что это был сильный вариант, который вам дала судьба)

2. посмотрим насколько уже имеющаяся работа соответствует вашему предназначению и способностям

3. посмотрим будет ли возможность в период начала 2017 успеха в рабочей сфере, попробуем увидеть возможность получения другой работы

4. насколько будет сложное ваше матер положение

5. благоприятное время зачатия..... посмотрим будут ли показания зачатия

 

можете подкорректировать план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать

план такой

1. по мимо всего прочего вы мне скажите, когда вы получили уже имеющуюся работу (посмотрим насколько она важна была по космическим параметрам, может ведь и такое быть что это был сильный вариант, который вам дала судьба)

2. посмотрим насколько уже имеющаяся работа соответствует вашему предназначению и способностям

3. посмотрим будет ли возможность в период начала 2017 успеха в рабочей сфере, попробуем увидеть возможность получения другой работы

4. насколько будет сложное ваше матер положение

5. благоприятное время зачатия..... посмотрим будут ли показания зачатия

 

можете подкорректировать план

ок, план устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать

план такой

1. по мимо всего прочего вы мне скажите, когда вы получили уже имеющуюся работу (посмотрим насколько она важна была по космическим параметрам, может ведь и такое быть что это был сильный вариант, который вам дала судьба)

2. посмотрим насколько уже имеющаяся работа соответствует вашему предназначению и способностям

3. посмотрим будет ли возможность в период начала 2017 успеха в рабочей сфере, попробуем увидеть возможность получения другой работы

4. насколько будет сложное ваше матер положение

5. благоприятное время зачатия..... посмотрим будут ли показания зачатия

 

можете подкорректировать план

Исходя из этого плана какая будет стоимость?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этого плана какая будет стоимость?))

я думаю достаточно трудоемко. максимум из заявленной выше стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто помнит у меня с вечера вчерашнего дня начался аспект работы (хотя вряд ли кто-то помнит). продлится неделю))) сейчас заполняю анкету. сегодня нашла новую вакансию. посмотрим... устрою ли я их)))) а они меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

информацию в лс писать или здесь?

давайте в личку. мало ли какие возникнут личные дополнительные вопросы, что ж мы будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто помнит у меня с вечера вчерашнего дня начался аспект работы (хотя вряд ли кто-то помнит). продлится неделю))) сейчас заполняю анкету. сегодня нашла новую вакансию. посмотрим... устрою ли я их)))) а они меня)))

на данный момент 1 гр до точного соединения, сходящийся аспект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто помнит у меня с вечера вчерашнего дня начался аспект работы (хотя вряд ли кто-то помнит). продлится неделю))) сейчас заполняю анкету. сегодня нашла новую вакансию. посмотрим... устрою ли я их)))) а они меня)))

очень интересно! потом напишете о результатах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно! потом напишете о результатах?))

да))) я тут все аспекты свои комментирую)) некоторые прикалываются надо мной по этому поводу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela!Благодарю Вас за проделанную работу! Очень познавательно и увлекательно было, много интересного узнала о себе, заглянули немного вперед, помогли понять, почему сейчас в моей жизни всё именно так, всё действительно не случайно. Спасибо за рекомендации. Кроме того было легко и приятно общаться с Вами. Успехов Вам в астрологии, продолжайте обязательно!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela!Благодарю Вас за проделанную работу! Очень познавательно и увлекательно было, много интересного узнала о себе, заглянули немного вперед, помогли понять, почему сейчас в моей жизни всё именно так, всё действительно не случайно. Спасибо за рекомендации. Кроме того было легко и приятно общаться с Вами. Успехов Вам в астрологии, продолжайте обязательно!!! :) :) :)

Спасибо, дорогая)) мне тоже очень приятно было работать. надеюсь будем на связи (я тут) до конца рассматриваемого периода, проверим что по факту получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто помнит у меня с вечера вчерашнего дня начался аспект работы (хотя вряд ли кто-то помнит). продлится неделю))) сейчас заполняю анкету. сегодня нашла новую вакансию. посмотрим... устрою ли я их)))) а они меня)))

кандидатуру рассмотрели, пока я их устраиваю. ждут теперь завтра на собеседование. минус этой работы для меня -- далеко. а так инженерная. как и раньше у меня была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! мистика. друг сейчас звонит, дата рождения как у меня, время не известно. говорит позвонили сегодня работу предложили. просто выбрали из списка слепым методом. джекпод какой то, вот и аспект на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Хочу попросить помощи (консультации ) в вопросе переезда , мы с моим молодым человеком давно горим желанием попробовать пожить в другой стране и вот настроились на Италию , а потом пошли на встречу с астрологом и она об Италии как-то выразилась равнодушно и больше советует Аргентину, вроде как там у меня стеллиум из 12 дома в первый переходит и это может дать больше возможностей мне для реализации и вообще мне лучше далеко за океан ехать ....я после построив дома карту релокации увидела , что наоборот в Италии мой стеллиум "переезжает" в 1 дом , а в Аргентине совсем другая ситуация .... В общем , запуталась окончательно . Посоветуйте , Италия все же или Аргентина ? В плане того, что я жду от переезда , для меня главное - это сохранение гармоничных отношений между мной и моим любимым и не навредить здоровью , а в остальном просто хочется пожить в другом месте и попробовать себя , возможно найти дело (работу) и ему и мне , в которой мы сможем реализовать свой потенциал и обеспечить себе в материальном плане достойную жизнь (претензии на особое богатство нет) . Заранее спасибо .

Данные : ж.21 августа 1987 Харьков Украина . М.6 июля 1987 Херсон Украина .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Хочу попросить помощи (консультации ) в вопросе переезда , мы с моим молодым человеком давно горим желанием попробовать пожить в другой стране и вот настроились на Италию , а потом пошли на встречу с астрологом и она об Италии как-то выразилась равнодушно и больше советует Аргентину, вроде как там у меня стеллиум из 12 дома в первый переходит и это может дать больше возможностей мне для реализации и вообще мне лучше далеко за океан ехать ....я после построив дома карту релокации увидела , что наоборот в Италии мой стеллиум "переезжает" в 1 дом , а в Аргентине совсем другая ситуация .... В общем , запуталась окончательно . Посоветуйте , Италия все же или Аргентина ? В плане того, что я жду от переезда , для меня главное - это сохранение гармоничных отношений между мной и моим любимым и не навредить здоровью , а в остальном просто хочется пожить в другом месте и попробовать себя , возможно найти дело (работу) и ему и мне , в которой мы сможем реализовать свой потенциал и обеспечить себе в материальном плане достойную жизнь (претензии на особое богатство нет) . Заранее спасибо .

Данные : ж.21 августа 1987 Харьков Украина . М.6 июля 1987 Херсон Украина .

если подождете дня два, то посмотрим вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности