Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

Доброе утро ! Подожду, конечно, спасибо )

Данные мужа 6 июля 1987 год, Херсон , Украина , 13.30 по укр.времени , мои : Харьков , Украина , 21 августа 1987 , 7.30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарна за разбор и прогноз ситуации хоть и негативный. Стали понятны причины некоторых событий в жизни. Спасибо Hela за предупреждение, может все сложится иначе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберу Ваш вопрос, платно, очень недорого.

Астрологией увлекаюсь недавно. Пока разбираю астрологические карты своей семьи и знакомых. Весьма удачно.

Могу разобрать вопросы по натальной астрологии, ищу удачное время для решения дел, вопросы совместимости, периоды вероятного брачного периода, вероятно-благоприятного зачатия и др. В общем задавайте вопросы. Если понимаю, что вопрос сложен для меня, от ответа отказываюсь.

Недоброжалатей, из числа участников форума, просьба оставить своё суждение при себе.

От клиентов жду обратной реакции о реализации прогноза.

Срок разбора вопроса в течении дня.

Без времени рождения просьба не обращаться. Ректификацией не занимаюсь.

Здравствуйте!Посмотрите и меня!Все уже,наверное,поняли тут,меня волнует вопрос детский!)Самое благоприятное время зачатия!Только мне нужно знать период,примерно на 5лет,чтоб уж знать точно когда зачать ребеночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! мистика. друг сейчас звонит, дата рождения как у меня, время не известно. говорит позвонили сегодня работу предложили. просто выбрали из списка слепым методом. джекпод какой то, вот и аспект на работу

Супер! Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Класс!!!

дальше больше. только с собеседования пришла. начали общаться с парнем (начльник отдела), я ему о работе своей рассказываю. говорю что не нравилось на последней где продержалась 3 месяца. у него глаза загорелись. он мне говорит давайте я вам покажу наше производство. повел, увлеченно рассказывал. что и говорить. это работа перекликается с моей первой на которой я отработала 20 лет. он понял что я в теме.

теперь жду собеседования с начальником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посмотрите и меня!Все уже,наверное,поняли тут,меня волнует вопрос детский!)Самое благоприятное время зачатия!Только мне нужно знать период,примерно на 5лет,чтоб уж знать точно когда зачать ребеночка!

Светлания, если дождетесь - дня два три. не получается в день даже по два гороскопа. видимо эмоционально для меня. рассматриваю подробно, в чем сомневаюсь поднимаю учебник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлания, если дождетесь - дня два три. не получается в день даже по два гороскопа. видимо эмоционально для меня. рассматриваю подробно, в чем сомневаюсь поднимаю учебник.

Хорошо,подожду,тогда напишите,как будите посвободнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше больше. только с собеседования пришла. начали общаться с парнем (начльник отдела), я ему о работе своей рассказываю. говорю что не нравилось на последней где продержалась 3 месяца. у него глаза загорелись. он мне говорит давайте я вам покажу наше производство. повел, увлеченно рассказывал. что и говорить. это работа перекликается с моей первой на которой я отработала 20 лет. он понял что я в теме.

теперь жду собеседования с начальником.

А Вы открыто и честно можете сказать, что не нравилось на предыдущей работе, не опасаясь того, что не правильно поймут или сделают какие-то свои выводы? Вот у меня с этим проблемы. Я всегда пытаюсь говорить то, что как мне кажется хотят услышать, ну или по крайней мере не говорить то, что на мой взгляд не хотят услышать. Т.е. это получается неискренне с моей стороны. Я считаю это своей проблемой, т.е. хочется произвести впечатление максимально идеального человека... Например, я не могу сказать на собеседовании, что на прошлой работе меня не устраивал коллектив по причине сплетничества, интриг и т.п. Я боюсь того, что меня саму могут принять за сплетницу и интриганку в таком случае. Это конечно навеяно различными советами на сайтах а-ля как пройти собеседование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы открыто и честно можете сказать, что не нравилось на предыдущей работе, не опасаясь того, что не правильно поймут или сделают какие-то свои выводы? Вот у меня с этим проблемы. Я всегда пытаюсь говорить то, что как мне кажется хотят услышать, ну или по крайней мере не говорить то, что на мой взгляд не хотят услышать. Т.е. это получается неискренне с моей стороны. Я считаю это своей проблемой, т.е. хочется произвести впечатление максимально идеального человека... Например, я не могу сказать на собеседовании, что на прошлой работе меня не устраивал коллектив по причине сплетничества, интриг и т.п. Я боюсь того, что меня саму могут принять за сплетницу и интриганку в таком случае. Это конечно навеяно различными советами на сайтах а-ля как пройти собеседование

по сути никому не интересно что вас не устраивало на прежнем месте - такой вопрос задается с целью понять насколько вы сдержаны и воспитаны. Идеальный ответ на такой вопрос - нет продвижения по карьере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посмотрите и меня!Все уже,наверное,поняли тут,меня волнует вопрос детский!)Самое благоприятное время зачатия!Только мне нужно знать период,примерно на 5лет,чтоб уж знать точно когда зачать ребеночка!

можете написать ко мне в тему, сделаю вам разбор, чтобы вам не ждать), я отдыхаю как раз пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути никому не интересно что вас не устраивало на прежнем месте - такой вопрос задается с целью понять насколько вы сдержаны и воспитаны. Идеальный ответ на такой вопрос - нет продвижения по карьере

Пожалуй соглашусь с Вами в части того, что на самом деле это никому не интересно))

но насчет ответа - нет продвижения по карьере...спорный момент...тут может последовать следующий вопрос, в чем тогда причина этого? может быть в вас? что тогда отвечать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй соглашусь с Вами в части того, что на самом деле это никому не интересно))

но насчет ответа - нет продвижения по карьере...спорный момент...тут может последовать следующий вопрос, в чем тогда причина этого? может быть в вас? что тогда отвечать?))

Это если только вы ищете работу с повышением - можно ответить: " я выполняю свою работу ответственно и профессионально и я вижу для себя дальнейшие перспективы карьерного роста. при моем обращении с руководителем я поняла что возможные перспективы на данном месте отсутствуют.

но чаще всего при поиске работы конечно - есть штатная единица и все - мотыжь свой участок как св. Франциск - бум. бум. и никакой инициативы не проявляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если только вы ищете работу с повышением - можно ответить: " я выполняю свою работу ответственно и профессионально и я вижу для себя дальнейшие перспективы карьерного роста. при моем обращении с руководителем я поняла что возможные перспективы на данном месте отсутствуют.

но чаще всего при поиске работы конечно - есть штатная единица и все - мотыжь свой участок как св. Франциск - бум. бум. и никакой инициативы не проявляй.

да уж, как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А Вы открыто и честно можете сказать, что не нравилось на предыдущей работе, не опасаясь того, что не правильно поймут или сделают какие-то свои выводы? Вот у меня с этим проблемы. Я всегда пытаюсь говорить то, что как мне кажется хотят услышать, ну или по крайней мере не говорить то, что на мой взгляд не хотят услышать. Т.е. это получается неискренне с моей стороны. Я считаю это своей проблемой, т.е. хочется произвести впечатление максимально идеального человека... Например, я не могу сказать на собеседовании, что на прошлой работе меня не устраивал коллектив по причине сплетничества, интриг и т.п. Я боюсь того, что меня саму могут принять за сплетницу и интриганку в таком случае. Это конечно навеяно различными советами на сайтах а-ля как пройти собеседование

Такие вопросы задаются для проверки коммуникативных качеств....сразу видно из ответов-индивидуалистка Вы или человек коллективный....ни то, ни другое неплохо...все зависит от цели, которая ставится при приеме на работу, т.е. отдел персонала заранее оповещен о пожеланиях руководства (есть идеальный портрет кандидата на данную вакансию).

Ну, и вообще... коммуникативные качества, хорошие, это,когда легко и приятно общаешься, не говоришь ничего лишнего, а отвечаешь только по существу заданного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пожалуй соглашусь с Вами в части того, что на самом деле это никому не интересно))

но насчет ответа - нет продвижения по карьере...спорный момент...тут может последовать следующий вопрос, в чем тогда причина этого? может быть в вас? что тогда отвечать?))

должны быть готовы ответы на все вопросы, заранее...Но именно не заученные, надо подстраиваться к собеседнику, смотреть напряжен он или расслаблен от Ваших ответов...может он вообще в сторону смотрит...все это имеет значение. Надо понимать, когда заткнуться и сделать паузу, а когда продолжать самопрезентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должны быть готовы ответы на все вопросы, заранее...Но именно не заученные, надо подстраиваться к собеседнику, смотреть напряжен он или расслаблен от Ваших ответов...может он вообще в сторону смотрит...все это имеет значение. Надо понимать, когда заткнуться и сделать паузу, а когда продолжать самопрезентацию.

Вот это хорошая работа. Смотреть друг на друга. Отвечать произвольно на вопросы. Если б за это еще и деньги получать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хорошая работа. Смотришь друг на друга. Отвечаешь произвольно на вопросы. Если б за это еще и деньги получать. :rolleyes:

Ну, почему же произвольно? Котовский, невнимательно читали. Вообще по возможности надо заранее собрать информацию о том, куда идешь собеседоваться....так хоть приблизительно будет понятно, кого хочет видеть работодатель и надо ли это тебе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде масса нюансов и своя специфика, что за организация (культура), в общем, если предполагается должность не особо оплачиваемая, где не подразумевается высокая квалификация и высокий уровень отвественности, то от интервьюированного практически ничего не зависит. Попал в удачный момент или уже всё решено, напягаться смысла нет, по сути неважно,что вы там говорите.

В других случаях "прослушивания" и решения проходят сразу через непосредственно начальство и важны только компетентность (перспективность), личная симпатия, портфолио (связи). Всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Везде масса нюансов и своя специфика, что за организация (культура), в общем, если предполагается должность не особо оплачиваемая, где не подразумевается высокая квалификация и высокий уровень отвественности, то от интервьюированного практически ничего не зависит. Попал в удачный момент или уже всё решено, напягаться смысла нет, по сути неважно,что вы там говорите.

В других случаях "прослушивания" и решения проходят сразу через непосредственно начальство и важны только компетентность (перспективность), личная симпатия, портфолио (связи). Всё.

Даааа.... Синастрию кстати никто не отменял! Личные симпатии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще номер-1! Симпатия)))

Личная, даже среди "самых-самых":))

А трудоустройство-настоящая лотерея :-) :-) :-) и никак иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же произвольно? Котовский, невнимательно читали. Вообще по возможности надо заранее собрать информацию о том, куда идешь собеседоваться....так хоть приблизительно будет понятно, кого хочет видеть работодатель и надо ли это тебе... ;)

Это Вы невнимательно писали, пушистая.

Общаться с работадателем лучше так, чтобы сразу объяснить, что нужен карьерный рост. Пусть готовит место начальника. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это Вы невнимательно писали, пушистая.

Общаться с работадателем, лучше так, чтобы сразу объяснить, что нужен карьерный рост. Пусть готовит место начальника. :D

Ершистый, Вы все передернули! Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы открыто и честно можете сказать, что не нравилось на предыдущей работе, не опасаясь того, что не правильно поймут или сделают какие-то свои выводы? Вот у меня с этим проблемы. Я всегда пытаюсь говорить то, что как мне кажется хотят услышать, ну или по крайней мере не говорить то, что на мой взгляд не хотят услышать. Т.е. это получается неискренне с моей стороны. Я считаю это своей проблемой, т.е. хочется произвести впечатление максимально идеального человека... Например, я не могу сказать на собеседовании, что на прошлой работе меня не устраивал коллектив по причине сплетничества, интриг и т.п. Я боюсь того, что меня саму могут принять за сплетницу и интриганку в таком случае. Это конечно навеяно различными советами на сайтах а-ля как пройти собеседование

а моя проблема в другом. я говорю что думаю))) и это выглядит очень прямодушно, что конечно не правильно. я уже много лет себя сдерживаю, немного перевоспиталась. но прихожу на собеседование и веду себя как есть а не как казаться. а это достаточно уверенно получается. у меня Марс Солнце в натале. порой выхожу из кабинета и думаю, да... кто тут начальник)) я или он.как то раз позвонили из МФЦ звали на работу. ппц. я твердым начальственным голосом, начала у него все спрашивать. но пригласил все равно, у них работать не кому, не до жиру. но там условия не хорошие. в итоге мой Юпитер отказался. так вот. когда я положила трубку. думаю, ну как ты себя ведешь. как будто это ты его на работу приглашаешь.

про отношения в кол-ве я никогда не упоминаю. да тоже считаю, могут что не так подумать. да меня личные отношения на работе не интересуют. больше по делу на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности