Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

нет, Саншайн это не Хела, саншайн матом трехэтажным не кроет

дочь её наверное)))))) или сестра - короче одного поля ягоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня они уже как трое из ларца, одинаковы с лица. Яхонтовая нравится своим злыднем характером? Кроме как тупая я от неё ничего не слышу. Этим она вам нравится?

яхонтовая не злая. Это вы с ней ругаетесь. Вы не цепляйтесь к словам, я плохо вам ничего не сказала. Тем более я из Челябинска ругаться у нас не очень любят))) мы или в пятак бьем или посылаем. 20 страниц ругани еще выдержать надо суметь, я не стойкая. Так уж сматываюсь с ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхонтовая не злая. Это вы с ней ругаетесь. Вы не цепляйтесь к словам, я плохо вам ничего не сказала. Тем более я из Челябинска ругаться у нас не очень любят))) мы или в пятак бьем или посылаем. 20 страниц ругани еще выдержать надо суметь, я не стойкая. Так уж сматываюсь с ветки.

Суровые девушки из Челябы) респект! про пятак понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности