Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

по сути никому не интересно что вас не устраивало на прежнем месте - такой вопрос задается с целью понять насколько вы сдержаны и воспитаны. Идеальный ответ на такой вопрос - нет продвижения по карьере

меня не спрашивали что не устраивало)) я сама сказала, что на последней работе где я работала 3 мес мне не нравится, монотонная работа за компьютером, мне нравилась моя первая работа, что она совмещала передвижение, решение проблем и заполнение бумаг.

в общем меня и спрашивать не надо, я сама все расскажу)))

в конце он мне говорит, я так понимаю вы очень активная. и смеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и смотреть людям нужно в глаза! И задавать "глупые" вопросы глядя прямо в глаза. Иначе собеседник перестанет слушать вас если вы будете "бубнить"себе в живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и смотреть людям нужно в глаза! И задавать "глупые" вопросы глядя прямо в глаза. Иначе собеседник перестанет слушать вас если вы будете "бубнить"себе в живот.

я вообще не представляю как можно не смотреть в глаза. как говорить с человеком если не видишь его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не представляю как можно не смотреть в глаза. как говорить с человеком если не видишь его....

а по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...смотрю, одни безработные тут...

те кто работают разве им есть время сидеть на форумах?)) вы наверно тоже без работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...смотрю, одни безработные тут...

ну почему же...я например работаю, но у меня работа в офисе за компом, я просто открываю утром форум и в течение дня периодически заглядываю сюда, когда время позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто работают разве им есть время сидеть на форумах?)) вы наверно тоже без работы?

Нет))у меня отпуск, только с моря приехали, говорили там много про астрологию, ну, и я, как человек любящий докапываться до сути))залезла сюда...пока время то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну почему же...я например работаю, но у меня работа в офисе за компом, я просто открываю утром форум и в течение дня периодически заглядываю сюда, когда время позволяет.

Хорошая работа))я как захожу, так не то что за комп сесть, присесть некогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа))я как захожу, так не то что за комп сесть, присесть некогда)

работы разные бывают...и у меня бывают периоды, когда извините в туалет некогда сбегать, а бывает менее напряженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это сколько?:)

В нашей стране хорошо-это 15 кг.еды))и "вы там держитесь"))а по факту, к высокооплачиваемым причисляют заработок от тысячи долларов в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нашей стране хорошо-это 15 кг.еды))и "вы там держитесь"))а по факту, к высокооплачиваемым причисляют заработок от тысячи долларов в месяц)

Во многих городах России хорошей считается ЗП от 1000 дол по курсу 2013 года))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, это вы о России?.

Да, но я живу в Украине, а родственники в Коврово (под Москвой).У нас средняя зарплата 200долларов, пенсия 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подтягивается люди в ряды астрологов))денег нет, работы нет, одни проблемы...приходится искать "луч света"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подтягивается люди в ряды астрологов))денег нет, работы нет, одни проблемы...приходится искать "луч света"))

Это генерализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я живу в Украине, а родственники в Коврово (под Москвой).У нас средняя зарплата 200долларов, пенсия 60...

Ковров? Владимирская обл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете объяснить откуда лучше деньги брать? Нижний Новгород 30.07.1992 23-11. Бизнес или найм? Куда в натале смотреть? Во 2ой дом, в 10? Или в плутон? Какие связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности