Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

А можете объяснить откуда лучше деньги брать? Нижний Новгород 30.07.1992 23-11. Бизнес или найм? Куда в натале смотреть? Во 2ой дом, в 10? Или в плутон? Какие связи?

если у вас в карте сильный 10 дом, да еще и с Солнцем или Юпитером, хорошо аспектирован со 2 ым домом. конечно лучше бизнес. так на вскидку. но все равно нужно видеть карту подумать, взвесить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас в карте сильный 10 дом, да еще и с Солнцем или Юпитером, хорошо аспектирован со 2 ым домом. конечно лучше бизнес. так на вскидку. но все равно нужно видеть карту подумать, взвесить

а как определить сильный дом не сильный? может что-то почитать толковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как определить сильный дом не сильный? может что-то почитать толковое?

как вам в двух словах рассказать... на форуме есть темы список рекомендуемой литературы, Юрий открыл тему хорошо осветил ее раскрыл Эссенциальные достоинства планет. попробуйте с этого начать. с темы Юрия, она очень емкая. потом литературу почитаете. домологию ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас в карте сильный 10 дом, да еще и с Солнцем или Юпитером, хорошо аспектирован со 2 ым домом. конечно лучше бизнес. так на вскидку. но все равно нужно видеть карту подумать, взвесить

с чего то это бы 10 дом должен за бизнес отвечать?? Хела, как вы основы даже не знаете. 10 дом- это дом карьеры, работа с карьерным ростом! и ещё бы желательно чтобы он не только со вторым аспектировался, а и с первым. И для бизнеса очень важен 8 дом - как дом денег клиента...чувствую наконсультируете вы тут за деньги))

вот я когда училась и только начинала, я может бред где то и несла, да только денег за это не брала. а как увидела, что клиенты благодарны и люди довольны консультацией, так и начала по- маленьку зарабатывать. Вы бы повременили с платными консультациями. Хотя это выбор каждого платить или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего то это бы 10 дом должен за бизнес отвечать?? Хела, как вы основы даже не знаете. 10 дом- это дом карьеры, работа с карьерным ростом! и ещё бы желательно чтобы он не только со вторым аспектировался, а и с первым. И для бизнеса очень важен 8 дом - как дом денег клиента...чувствую наконсультируете вы тут за деньги))

вот я когда училась и только начинала, я может бред где то и несла, да только денег за это не брала. а как увидела, что клиенты благодарны и люди довольны консультацией, так и начала по- маленьку зарабатывать. Вы бы повременили с платными консультациями. Хотя это выбор каждого платить или нет....

Анна, вы снова не корректны. занимайтесь своими делами. я вам уже все сказала. живите своей жизнью, не надо меня провоцировать на выяснение отношений. я ничего вам доказывать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вы снова не корректны. занимайтесь своими делами. я вам уже все сказала. живите своей жизнью, не надо меня провоцировать на выяснение отношений. я ничего вам доказывать не буду

а никто и не просит, вы сами лезете, я уже и забыла про вас, а вы тут как тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, вы снова не корректны. занимайтесь своими делами. я вам уже все сказала. живите своей жизнью, не надо меня провоцировать на выяснение отношений. я ничего вам доказывать не буду

не корректна, это когда неправильно, я описала лишь то, что вы неправильно рассуждаете. Ну вы же сами писали, что ещё учитесь! Радуйтесь, вам даже за обучение платить не надо - я вас бесплатно учу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не корректна, это когда неправильно, я описала лишь то, что вы неправильно рассуждаете. Ну вы же сами писали, что ещё учитесь! Радуйтесь, вам даже за обучение платить не надо - я вас бесплатно учу)

вы что тут устроили. свою тему в помойку превратили, ругачку, сюда добрались. я вас миром прошу уйдите от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что тут устроили. свою тему в помойку превратили, ругачку, сюда добрались. я вас миром прошу уйдите от меня.

с моей темой всё в порядке, не завидуйте - это вредно..

это форум и обсуждать любую тему и высказывания имеет право кто угодно, так что пойду я тогда, когда сама этого захочу, придётся терпеть.

Вам пользу несёшь, а вы недовольны. Вы не способны к обучению..и работе с клиентом тоже видимо. А они то всякие бывают и вредные и злые и недовольные, особенно когда платят, так что учитесь общению с разными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто купец какой-то...какую тему не откроешь, по теме напрямую ничего нет! Одни разборки...меркурианки, вы мои болтливые. Все у всех будет хорошо, харош ругаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто купец какой-то...какую тему не откроешь, по теме напрямую ничего нет! Одни разборки...меркурианки, вы мои болтливые. Все у всех будет хорошо, харош ругаться)

По мне, так это мир женщин, ужасный и беспощадный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хела!!!! Это же форум, а не Ваша частная лавочка! Что значит-не захламляйте? А может это Вы весь форум захламили? :lol: :lol: :lol: Все темы общие, личного тут ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела!!!! Это же форум, а не Ваша частная лавочка! Что значит-не захламляйте? А может это Вы весь форум захламили? :lol: :lol: :lol: Все темы общие, личного тут ничего нет!

Поддерживаю!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Hele ) Спасибо!!!Если сказать,что я удивлена, это ничего не сказать. Помогла разобраться в себе, в моих проблемах и переживаниях) Рекомендую)Желаю дальнейших успехов в астрологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже было интересно(с оплатой ознакомлена). только лучше в личку написать)

см. в начале темы. Если устроит - на вторник). Вопрос конечно в личку, чтоб не потерялся тут за флудом. Туда же свои точные данные. Время максимально точно что знаете, если не уверенны, то, погрешность минут в 30, попробуем определить по тесту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности