Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

см. в начале темы. Если устроит - на вторник). Вопрос конечно в личку, чтоб не потерялся тут за флудом. Туда же свои точные данные. Время максимально точно что знаете, если не уверенны, то, погрешность минут в 30, попробуем определить по тесту.

по тесту на беременность :D :D :D , Боже какой бред.. вы где этого набрались? домология, определение времени по тесту..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто помнит у меня с вечера вчерашнего дня начался аспект работы (хотя вряд ли кто-то помнит). продлится неделю))) сейчас заполняю анкету. сегодня нашла новую вакансию. посмотрим... устрою ли я их)))) а они меня)))

кандидатуру рассмотрели, пока я их устраиваю. ждут теперь завтра на собеседование. минус этой работы для меня -- далеко. а так инженерная. как и раньше у меня была

дальше больше. только с собеседования пришла. начали общаться с парнем (начльник отдела), я ему о работе своей рассказываю. говорю что не нравилось на последней где продержалась 3 месяца. у него глаза загорелись. он мне говорит давайте я вам покажу наше производство. повел, увлеченно рассказывал. что и говорить. это работа перекликается с моей первой на которой я отработала 20 лет. он понял что я в теме.

теперь жду собеседования с начальником.

аспект получился зачетный ;)

да здравствует астрология :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аспект получился зачетный ;)

да здравствует астрология :rolleyes:

вот и чудненько! Хела, поздравляю с новой работой!!! Астрология вообще не ваше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недоброжалатей, из числа участников форума, просьба оставить своё суждение при себе.

 

спасибо) по поводу астрологии я решу сама.

девочки. у кого есть потребность разобраться в своих делах, я в любом случае с вами, помогу, чем могу. и астрологией и жизненным опытом, советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лузерша повеселила

ну точно))) люди бросают работу ради астрологии, а она астрологию ради работы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего все такие злословные? :(

Прям напоминает коллектив с прошлой работы, когда хочется прийти на работу, спокойно отработать и уйти домой со спокойной душой, ан нет, всегда найдутся те, кому хочется испортить настроение таким людям.

Всем добра и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potomuchto v drygih temah srala i oskorblyala ludei i obvinyala ih v neprofessionalozme. a sama s opytom v paru mesyacev uje konsul'tacii platnye razdaet da ewe "uchit" drugih sobralas. sama kritikuet, a kogda ee nachali vse upiraetsya v to chto ktoto oficial'no ne zamujem ili ne jenat. ya by na vashem meste poostereglas'u nee prognozy prosit' ona sama k astrologam zdes' obrawaetsya, a potom tipa konsul'tiruet iz zeta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего все такие злословные? :(

Прям напоминает коллектив с прошлой работы, когда хочется прийти на работу, спокойно отработать и уйти домой со спокойной душой, ан нет, всегда найдутся те, кому хочется испортить настроение таким людям.

Всем добра и здоровья!

нда. вроде стараешься на таких персонажей не обращать внимания, но они ведь под кожу лезут, думают что плохо делают?)) так ведь нет же. себя показывают. а ведь называют себя профессиональные астрологи. теперь в отличии от астрологии, в профессиональных астрологинЯХ я разочарована
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potomuchto v drygih temah srala i oskorblyala ludei i obvinyala ih v neprofessionalozme. a sama s opytom v paru mesyacev uje konsul'tacii platnye razdaet da ewe "uchit" drugih sobralas. sama kritikuet, a kogda ee nachali vse upiraetsya v to chto ktoto oficial'no ne zamujem ili ne jenat. ya by na vashem meste poostereglas'u nee prognozy prosit' ona sama k astrologam zdes' obrawaetsya, a potom tipa konsul'tiruet iz zeta

вот только хотела написать, что скорее всего все её разборы карт из программ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда. вроде стараешься на таких персонажей не обращать внимания, но они ведь под кожу лезут, думают что плохо делают?)) так ведь нет же. себя показывают. а ведь называют себя профессиональные астрологи. теперь в отличии от астрологии, в профессиональных астрологинЯХ я разочарована

вот и правильно! не выдержала конкуренции называется. И хорошо, что взяли на работу - идите. Удачи вам и всего доброго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы все тут хороши я смотрю

chestno? esli by ona mnogim tut ne nagadila ne bylo by nichego. von podrujka prishla psevdopsiholog . Ee mnogie zdes' ne lyubyat mne daje v lichku lyudi levye pishut kak ona ih razdrajaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще в правилах форума НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!!!

vot eto Hele i skajite ona kak raz i nachala oskorblyat' kogda ne poluchila to chto hotela
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке если честно

ya toje. esli hotite mogu ih citaty pokidat' vam Anlin i Hely kakie oni "vospitannye". pravda Anlin ponyat' mojno u cheloveka zabolevanie tyajeloe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot eto Hele i skajite ona kak raz i nachala oskorblyat' kogda ne poluchila to chto hotela

как говорится не пойман - не вор, я не видела как она оскорбляла, поэтому не могу ничего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности