Перейти к публикации

Разберу Ваш вопрос


Рекомендованные сообщения

денюшки не потекли рекой, пришлось прикинуться, что угадала с тем, что возьмут на работу)))артистка больших и малых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денюшки не потекли рекой, пришлось прикинуться, что угадала с тем, что возьмут на работу)))артистка больших и малых...

ой девочки-девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится не пойман - не вор, я не видела как она оскорбляла, поэтому не могу ничего сказать

так вот перечитайте от начала, потом уже делайте выводы. а мы на сайте очень давно, чтобы делать выводы кто есть кто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится не пойман - не вор, я не видела как она оскорбляла, поэтому не могу ничего сказать

ну а зачем тогда говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот перечитайте от начала, потом уже делайте выводы. а мы на сайте очень давно, чтобы делать выводы кто есть кто

ну сделайте вы эти выводы и оставьте в покое человека... а читать тут всё от начала до конца у меня нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya toje. esli hotite mogu ih citaty pokidat' vam Anlin i Hely kakie oni "vospitannye". pravda Anlin ponyat' mojno u cheloveka zabolevanie tyajeloe

какое такое заболевание? раз уж сказали А, говорите и Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем тогда говорите?

я говорю лишь то, что я в шоке от такой грЫзни здесь, ничего личного)))

я никого лично не оскорбила, я об общей атмосфере здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится не пойман - не вор, я не видела как она оскорбляла, поэтому не могу ничего сказать

mogu skinut' .nu kak by ee tut nikto ne oskorbil, a prosto usomnilis' v ee professionalizme. iz programm tyreno ochen' pohoje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте вы её)))

 

Она сама про себя вон че пишет))))

 

 

ну у меня еще бывает что стигматы мне снятся на теле обычно на руках и на спине, а еще Бог со мной тож разговаривает во сне. таким громовым голосом. В жизни это называется шизофрения)

 

по мне самый быстрй способ пустой шприц в вену вогнать и усе но правда в вен надо попасть или глотануть уксусной кислоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я говорю???

вы говорите, что всё не читали от начала, но в то же время утверждаете что то и защищаете того, кто оскорбил здесь немало людей. просто так здесь ни на кого не станут нападать, поверьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте вы её)))

 

Она сама про себя вон че пишет))))

:lol: класс. оно уже и так это ясно. только тут свидетельства против себя, вот это забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессиональные астрологи ведут консультации не на форуме, а на своих сайтах

вы это где прочитали? тоже в какой то программе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессиональные астрологи ведут консультации не на форуме, а на своих сайтах

a chtje vy zdes' konsul'tiruete?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессиональные астрологи ведут консультации не на форуме, а на своих сайтах

smile.png Я щас сайт себе склепаю за 20 мин, и буду теперь профессиональный астролог?

Забавно.

"Профессиональный астролог" - это термин из разряда "умная мартышка", или что-то около того, ИМХО!

А так, все одно.

orig_6668946622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Я щас сайт себе склепаю за 20 мин, и буду теперь профессиональный астролог?

Забавно.

"Профессиональный астролог" - это термин из разряда "умная мартышка", или что-то около того, ИМХО!

А так, все одно.

orig_6668946622.jpg

да-да картинка в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте вы её)))

 

Она сама про себя вон че пишет))))

v durdome dali internet. kak zabavno kogda shizofrenik sobiraet moy repliki po papochkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Я щас сайт себе склепаю за 20 мин, и буду теперь профессиональный астролог?

Забавно.

"Профессиональный астролог" - это термин из разряда "умная мартышка", или что-то около того, ИМХО!

А так, все одно.

прикиньте - начнете зарабатывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Я щас сайт себе склепаю за 20 мин, и буду теперь профессиональный астролог?

Забавно.

"Профессиональный астролог" - это термин из разряда "умная мартышка", или что-то около того, ИМХО!

А так, все одно.

orig_6668946622.jpg

Джинксед , как всегда в теме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности