Перейти к публикации

Чувство юмора у астрологов


Alexandre

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    42

  • ...

    38

  • -/-

    22

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Из чего видно, что все это - полная х*ня, к-ую крутили как удобно во все времена, никаких сведений о том, откуда и куда это взялось нет, никаких реальных обоснований этому всему нет, и вообще нихрена нет, но и тогда "все у всех работало", и сейчас "все у всех работает".

))

 

это У ВАС не работает. Вы целый год копошились в хорарной ветке с целью поиска ошибок и ни одного (!) ошибочного разбора, среди 100 карт, так и не нашли. Вот это точно факт,который тут уже все знают. Так что претензии к Вам, а не к астрологам.

 

И вообще, Вы надоели уже, Джинкс, заело что ли одно и то же писать целый год? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора у астролога можно увидеть, задав ему вопросы: "Кто я в этой жизни?"; "В чём моё предназначение?"; "Кем был(а) в прошлой жизни?"; "Как почистить карму?".

 

Лично я чищу карму черной щеточкой, на которой написано "Джинкс и его деревянные солдаты". :) Ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут я смотрю пиплы собрались с ниче таким юморком) посмеялась про деревянных солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Вы надоели уже, Джинкс, заело что ли одно и то же писать целый год? :)

Это монотонная мантра очищения его кармы)))Все просто-у вас взаимовыгодное сотрудничество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это монотонная мантра очищения его кармы)))Все просто-у вас взаимовыгодное сотрудничество :)

Мне интересно получить хоть какие-нибудь весомые контр-аргументы.

:( От любителей классики в первую очередь.

Но... не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять интересную для меня тему. Чувство юмора у астролога. По символизму Меркурий в связке с Ураном должен давать и интерес к астрологии и острый язык :), который может неожиданно сказать то, что приведет к турбулентности людей вокруг. :) Можете ли вы про себя сказать, что с юмором на ты? За собой замечал, что легко могу вызвать улыбку словом, но часто задеваю за личное и обижаю человека. У меня связка Меркурий-Марс-Уран работает. Легко могу генерировать идеи, связывать нелогичные слова и вносить парадоксальную логику, но имеет ли это отношение к юмору? Что такое юмор для вас? Для меня он ближе все-таки к Урану. Когда возникает некое внутреннее восхищение, инсайт от игры слов, или от неожиданности происходящего, резко изменившейся логики происходящего, некий парадокс, которым неплохо на мой взгляд, управляет Задорнов. Разместил у себя на сайте глубокий анализ чувства юмора английского астролога, предлагаю пообсуждать эту тему

Неприятная такая турбулентность, знаете ли, мне вообще мне не заходит эдакий юмор Задорнова. Особенно эта его фразочка: "Ну, тупые!". Вот это у него инсайты, блин! :)

 

Уран - тяжелая планета. Это транссатурн (ака высшая планета): планета компьютерщиков, электриков, электроников, технарей. Говорят, что также астрология современная по нему идет, потому что неформальная наука, наверное. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно получить хоть какие-нибудь весомые контр-аргументы. :( От любителей классики в первую очередь. Но... не судьба.

А в каком виде?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора у астролога можно увидеть, задав ему вопросы: "Кто я в этой жизни?"; "В чём моё предназначение?"; "Кем был(а) в прошлой жизни?"; "Как почистить карму?".

Такие же вопросы задают личности с Лилит-Друдж в 9-м доме (на МС) в Деве)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне анекдот нравится:

Сидят астрологи на поминках коллеги:

- Эх, посмотрел бы Иван Иваныч в тот злополучный вечер на свою карту - увидел бы, что транзитные Луна и Марс соединяются на куспиде его восьмого дома, не стал бы он выходить на улицу... И при его-то Сатурне!

- Да... А использовал бы Иван Иваныч вместо домов Плацида дома Коха, был бы тогда куспид восьмого дома совсем в другом месте - жил бы он еще многие лета припеваючи... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я политический на 1-м месте, потом черный.

И в этот миг мне пришла в голову неполиткорректная шутка, поэтому я воздержусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а у вас что с мерком (ураном и тп?:)

Уран свой никак не ощущаю, по идее, аспектов к личным нет, ни одного.

 

Меркурий почти что не аспектирован, в 9-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мы теперь?)))

Лучше не рисковать, времена не спокойные, да и в месте содержания декабристов я уже была :lol: да и живу уже в ссылке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только напряженная квадратура Уран- Солнце. :)

скорее там Венера с Мерком задействованы, думаю так. ...

Так Вы уже определитесь, а то я - на двух стульях...))) И красивый и умный!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше не рисковать, времена не спокойные, да и в месте содержания декабристов я уже была :lol: да и живу уже в ссылке :lol:

Вот я и радуюсь, что с удовольствием могу извращаться на политические темы...

Я тоже в ссылке, по идее)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности