Перейти к публикации

Чувство юмора у астрологов


Alexandre

Рекомендованные сообщения

Цель моего ответа была несколько иной).Не выдумывайте))). К тому же адекватный ответ Вы и от "вопрошающей стороны",которой он был адресован,не получили бы. .

Да ,все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    42

  • ...

    38

  • -/-

    22

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • Тролли

^^ хоспаде, ладно, пойдем таким путем.

 

Кто сейчас, в настоящий момент, самый крутой астролог в мире, икона мировой астрологии?

Чтобы прочитать про него, и понять: да, вот этот предсказывает. То-то и то-то предсказал, там-то там-то все совпало, и прочее бла-бла. Подтверждено тем-то, тем-то.

 

Такие есть в любой сфере. Например, в бизнесе/технологиях - это сейчас элон Маск: частные космические запуски и электромобили Тесла.

 

В ИТ технологиях всякие цукерберги, джобсы и прочие, их достижениями вы пользуетесь каждый день, в т.ч. чтобы постить на этом форуме.

 

А кто ныне из живущих законодатель мод в астрлогии, где про него узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, неудачная аналогия. Маск, Джобс, Цукерберг - изобретатели. Это не тема астрологии, разве нет?)более того, тут ни единой школы, ни единого подхода нет) весь вопрос упирается только в трактовку (наталка) и прогнозы. кто лучше. а что значит-лучше? это же чистейший субъективизм. нет единства мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, к примеру, есть фанаты Дарагана. Тебе он нравится? а он очень крут-для кого-то. 50 тыс за консультацию (где-то видела) -и не пробиться еще до кучи. ты к нему пойдешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот именно....что девочкам он нравится....)

 

Для меня существует только два астролога ( по большому счету) - это Юнг и Радьяр. Юнг - это так, как смежный чел, который ее применял.

 

Ну и еще пара. Элис Хоуэлл, Хубер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

боюсь, неудачная аналогия. Маск, Джобс, Цукерберг - изобретатели. Это не тема астрологии, разве нет?)более того, тут ни единой школы, ни единого подхода нет) весь вопрос упирается только в трактовку (наталка) и прогнозы. кто лучше. а что значит-лучше? это же чистейший субъективизм. нет единства мнений.

Вопрос к Визаутику и Амендсику.

))

А то так выйдет, что и Хелу с этого форума можно признать лучшим астрологом мира - все ж субъективно и вообще вкусовщина какая-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно....что девочкам он нравится....)

 

Для меня существует только два астролога ( по большому счету) - это Юнг и Радьяр. Юнг - это так, как смежный чел, который ее применял.

 

Ну и еще пара. Элис Хоуэлл, Хубер...

воот. так на ТОП-10 сейчас и наберем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, к примеру, есть фанаты Дарагана. Тебе он нравится? а он очень крут-для кого-то. 50 тыс за консультацию (где-то видела) -и не пробиться еще до кучи. ты к нему пойдешь?)

у володиной 250 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мне тут уже неприличные предложения делают)))

насколько неприличные7 что вы отказываетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Визаутику и Амендсику.

))

А то так выйдет, что и Хелу с этого форума можно признать лучшим астрологом мира - все ж субъективно и вообще вкусовщина какая-то :)

 

Джинкс,вопрос УЖЕ содержит подвох).С чего ты взял,например,что нам с "Визаутиком" непременно должен нравиться кто-то из САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ астрологов))??От Володиной меня тошнит просто-напросто,таких пафосных девиц ещё поискать.И не считаю её "хорошим астрологом".

 

И более того - даже если назову тебе какие-нибудь имена - ты всегда найдёшь причину и способ занудно раскритиковать любые прогнозы).Даже сбывшиеся :lol: .Я вот прогностическим календарём одного автора реально пользуюсь уже который год,особенно когда дело касается поездок и самочувствия.

 

Но тебе ничего отвечать не стану,так как этот разговор закончится известно чем - классическим сетевым "боем" 9-домника и 12-домника)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Больше всего меня убили "измышлизмы" на сайте Володиной касаемо того же Плутона. Она оказывается предпологала (ранее), что он (Плутон) связан с толпой как таковой....И давай рассматривать космограммы событийные - относительно самых крупных "давок" в истории человечества...))

 

Пришла к выводу, что все таки не связан. Умница.

)))

 

Иначально видимо трудно было понять, что его архетип с этим (сама толпа, как масса) никак не коррелирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она себя сама окрестила "главным астрологом страны",кстати.Раз в зомбоящик пролезла - значит,главная - и без вопросов!А нас,к примеру,здесь не спросили)))....как же мнение народное)))?

 

Ага, деструктор - это толпа!Гениальнейшее предположение).

 

А кто толпа?Если речь о революциях - это,получается,парочка Уран и Сатурн...если о вдохновении и тусовках - пожалуй,Юпик и 11-ый дом...

Плутон\8-ой дом - вообще вне толпы.В одиночестве,в тени..." в дозоре"...наблюдает за глупой массой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была клиентка, которой Володина отказала в консультации. Мотивировав это тем, что та не знала точного время рождения. То бишь у нее ректи делать не умеют, а только бабки брать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была клиентка, которой Володина отказала в консультации. Мотивировав это тем, что та не знала точного время рождения. То бишь у нее ректи делать не умеют, а только бабки брать)))))))))

 

Ай-яй-яй,как нехорошо,Василиса))!

Позорит "род" Овновский!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у неё принципы такие))).....Хотя это странно, потому что это обязательная процедура, даже если время есть....Так как ориентироваться на бирочное время не вариант.

Но кто -то же платит, значит шаманит там что -то она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Она себя сама окрестила "главным астрологом страны",кстати.Раз в зомбоящик пролезла - значит,главная - и без вопросов!А нас,к примеру,здесь не спросили)))....как же мнение народное)))?Ага, деструктор - это толпа!Гениальнейшее предположение).

А кто толпа?Если речь о революциях - это,получается,парочка Уран и Сатурн...если о вдохновении и тусовках - пожалуй,Юпик и 11-ый дом...

Плутон\8-ой дом - вообще вне толпы.В одиночестве,в тени..." в дозоре"...наблюдает за глупой массой...

Да конечно Уран. Именно он двигает эти массы в едином порыве. Там и паника, и общая идея и что угодно...Как удар молнии - и понеслись...как стадо баранов...Энергия Плутона воздействует на массы...тихонько, скрыто, постепенно....формирует план. Увлекает в темноту....Это потом они стоят как завороженные....Никакой паники. Все спокойно и как надо...Никаких давок - точно.5fc631d0db6b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности