Перейти к публикации

Чувство юмора у астрологов


Alexandre

Рекомендованные сообщения

Ах, ах... меня тоже Уран часто двигает, и, наоборот, задвигает! И вообще..эта козлина сейчас в Овне ошивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    42

  • ...

    38

  • -/-

    22

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Он (Уран) сейчас у всех по Овену шпарит...))

 

Сейчас большинство людей в раздраженном состоянии и находится. Явно или скрыто. Посмотри что в МИРЕ происходит...Смотри на свой Уран в радиксе. В каком он стоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ах... меня тоже Уран часто двигает, и, наоборот, задвигает! И вообще..эта козлина сейчас в Овне ошивается!

У вас по какому дому "задвигает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, это твой конек- оттенить мысль картинкой. не в первый раз замечаю. из тебя бы режиссер отличный получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас по какому дому "задвигает"?

в 11 доме в натале соединение уран-плутон.... Кстати в соляре у меня 11 дом активен... И Овен я....По моим наблюдениям, но все-все не анализировала... Уран влияет на смену работ бесконечную.....Я ничего не могу сделать...Уран не приручишь...

P.S. Квадраты ощущаю.... тут даже и не всегда работа...а могу и с людьми какими-то разорвать отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 11 доме в натале соединение уран-плутон.... Кстати в соляре у меня 11 дом активен... И Овен я....По моим наблюдениям, но все-все не анализировала... Уран влияет на смену работ бесконечную.....Я ничего не могу сделать...Уран не приручишь...

P.S. Квадраты ощущаю.... тут даже и не всегда работа...а могу и с людьми какими-то разорвать отношения

Может Уран вовлечет вас внезапно во что-то коллективное?

У меня он по 1 давно блуждает и ещё долго будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз, когда Плутон идет по Козерогу и одновременно Уран по Овену - получим новых будущих "героев". На костях. Еще и на этой квадратуре. Скорее всего уже родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Уран вовлечет вас внезапно во что-то коллективное?

У меня он по 1 давно блуждает и ещё долго будет)

Внезапно стану предводителем астрологической секты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^ хоспаде, ладно, пойдем таким путем.

 

 

А при чем здесь "хоспаде"? :lol: Мое "да, все ок" равно "да, все ок")))Это ж тема про юмор и мой вопрос предполагал, не развитие спора, а шутку)))))Тем более мне не принципиально, что бы кто-то вдруг уверовал в астрологию, ну нет и нет, главное что бы без жертв)) Так в разговоре, где Анлин сказала астрологи не занимаются вопросами зачатия -я написала, что занимались и задавались таким вопросом-не более того (потому, что ее слова не имеют отношения к правде в полной мере), или что рождение-не важный момент в жизни, я написала что важный и почему-без астрологии))Выводы все сделали сами))))А я могу говорить отвлеченно-градус ненависти и любви в вопросу у меня в такие моменты близок к нулю-просто есть "другая реальность"пока люди варятся в своей. Но оказывается потом, что я "астролог"-все что угодно)))"объективно"-хехехехе. А на деле не астролог и даже не религиозный фанатик-я уже писала это, но вольному воля. Хоты конечно свое мнение и отношение есть, но по сути я о нем умолчу, контекст данный в этой теме -не предполагает))) Беседы на разные темы помогают отточить подачу мысли, расширить кругозор в контексте альтернативного мнения (хотя, конечно тут хммм..))))и многое другое. ну и вести такие беседы со мной или кем-то еще-это личное и добровольное дело каждого, поэтому не стоит напрягаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно стану предводителем астрологической секты? :lol:

А ведь эту темку уже поднимали и там была я, зацепила видимо мысль про секту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джинкс,вопрос УЖЕ содержит подвох).С чего ты взял,например,что нам с "Визаутиком" непременно должен нравиться кто-то из САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ астрологов))??От Володиной меня тошнит просто-напросто,таких пафосных девиц ещё поискать.И не считаю её "хорошим астрологом".

 

И более того - даже если назову тебе какие-нибудь имена - ты всегда найдёшь причину и способ занудно раскритиковать любые прогнозы).Даже сбывшиеся :lol: .Я вот прогностическим календарём одного автора реально пользуюсь уже который год,особенно когда дело касается поездок и самочувствия.

 

Но тебе ничего отвечать не стану,так как этот разговор закончится известно чем - классическим сетевым "боем" 9-домника и 12-домника)).

Не популярный, а самый крутой.

Не пойму че тут стали всяких василис приводить :)

 

Вот элон маск - популярный, скажем, но его деятельность реально меняет постепенно сферы, к-ые ранее казались незыблемыми - тот же автомобильный транспорт на двигателях внутреннего сгорания отомрет благодаря электромобилям?

Новая революция!

Или многоразовые ступени ракет?

Запуски в космос станут в разы дешевле!

Ну так вот и выходит, кто из астрологов делает настолько же значимые вещи для развития астрологии?

Хела с этого форума?

 

;)

 

Зы: спор 9-домников и 12-домников - простите, я пас. Для меня это видится так:

-какие есть доказательства, что Солнце крутится вокруг земли, а не наоборот?

-я 12-домник, я так вижу/чувствую. Вы, 9-тидомники, ничего ее понимаете!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ах... меня тоже Уран часто двигает, и, наоборот, задвигает! И вообще..эта козлина сейчас в Овне ошивается!

А чего Вы на Уран-то напали, некоторые (Шестопалов) его даже в конфликтные не включают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран и массы

 

dbe09f35eb1e.jpg

 

Плутон и массы ( не сам Сталин а энергия что витает в воздухе)

 

 

5c7dd8747d24.jpg

 

Почувствуйте разницу.

Уран как-то поживее будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь эту темку уже поднимали и там была я, зацепила видимо мысль про секту :D

Не помню..Я там видимо не участвовала.Организовывайте!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню..Я там видимо не участвовала.Организовывайте!!!! :D

Участвовали, я помню, что там писали)))))бизнес план напишу и начну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовали, я помню, что там писали)))))бизнес план напишу и начну :lol:

Это что я -склеротичка? :lol: Еще и бизнес-план...ой, где это? неужели надо ноотропы попить? :D:lol:

P.S. В детстве, юности такие идеи приходили в голову ! :lol: Видимо гнетет что-то нереализованное....Хотя мне много каких идей в голову приходит, я бы сказала, что чересчур.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что я -склеротичка? :lol: Еще и бизнес-план...ой, где это? неужели надо ноотропы попить? :D:lol:

Ну или я -мне не принципиально))Но я помню писала, что с асц в скорпе, можно сделать секту, адепты будут нести деньги, а потом ты уходишь в подполье и живешь на проценты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности