Перейти к публикации

Анализ натальной карты ВВП


Steel

Рекомендованные сообщения

Хела, ты искала наталку Путина. Вот, посмотри: http://www.astrologi...mous/putin3.htm парень объясняет, как он ректи делал. Друзья, да, разумеется, в тему приглашаются все желающие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, ты искала наталку Путина. Вот, посмотри: http://www.astrologi...mous/putin3.htm

да. несколько месяцев назад очень было интересно. но нашла только ректифицированную... можно ли таким верить?

тот вариант который я находила, астролог поставил Солнце в 10 дом. тут я вижу в 3 м. здесь Юпитер поставили в 10 дом. и карта почему то зеркальная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, я вот читаю его объяснения, мне они кажутся логичными. Не знаю, я не профи в астрологии. просто, с точки зрения логики..мне нравится. Но можно ли его данные брать за основу-ну не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь, он объясняет, что Юпитер -вершина тау в 10-это как раз характерно для политика такого уровня. Это очень логично, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь, он объясняет, что Юпитер -вершина тау в 10-это как раз характерно для политика такого уровня. Это очень логично, нет?

в той карте я тоже читала было все логично)). что сильнее по действию Солнце или Юпитер еще вопрос. например. свою любимую работу, на которой а отработала больше 2-х десятков лет, мне предложили на Аспект транзитного Сатурна к Натальному Юпитеру (11 дом). а другая работа, в которой я отработала 3 месяца и зпл была прооосто смешная на Аспект тразитного Юпитера вроде тоже к натал Юпитеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. да нет, я не претендую, просто интересно. хотя.. у меня его описания с картой не бьются. надо потом посмотреть будет внимательнее, пока занята другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, если брать ректифицированное время 02.27, получается, что ВВП у нас-12-домник?)

А разве ФСБ у нас не по 12му дому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас?)))) :D

У меня 12 дом - секретные службы, секретная деятельность, ФСБ вполне подходит. В принципе, должна быть связь 12-8, либо Плутон выраженный, характерный для силовика или военнослужащего, политического деятеля. У ВВП ,где-то на просторах инета видела очередную карту, соединение СолнцеПлутон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "родился в доме высокого положения". это бьется с тем, что у него асц в 12 доме во льве?

у меня асцендент в 10, а не в 12, а по 12 кармическая отработка идет, так как там стоит плутон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне время рождения четко не нужно, я могу без времени составить наталку. а что там написано- не читала особо. дошла только до друга с самбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности