Перейти к публикации

Анализ натальной карты ВВП


Steel

Рекомендованные сообщения

Мне как-то не показалась ваша внешность марсианской)))))))

почему нет?

светлая, высокая, стройная, думаю спортивного сложения, на улицах тренера в детстве останавливали, звали в зал, походка уверенная. чем не Марсианка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше нравится бусинки перебирать...собирать колье, бусики.....ночью! :D По-моему, это Рыбье...

Моя "рыба" ничем таким не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я вам его транслирую..., омммм.

Я чувствую как мои мысли наполняются вашими действиями над моими ногтями, как в мои пальцы проникают маникюрные принадлежности, я получаю результат....омммммм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я вот рисовала помещения, могу чертежами заняться для хобби)), как что повесить, мебель собрать.., последнее теоретически.

И мне несколько дней назад опять квартира приснилась, с антикварной мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно от Марса только это :)

:) Да и то - не факт.

Так сказать, субъективная штука - это спортивное телосложение.

Вот был бы какой разряд спортивный, скажем.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет?

светлая, высокая, стройная, думаю спортивного сложения, на улицах тренера в детстве останавливали, звали в зал, походка уверенная. чем не Марсианка?)

Я наверное побольше на классическую марсианку похожа)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное побольше на классическую марсианку похожа)))))))))))

Ну да, желтенькая, маленькая, с кольцом в носу и острые конечности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, желтенькая, маленькая, с кольцом в носу и острые конечности :D

Ну а крылья от того что в близнецах и в рецепции с Меркурием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я вот рисовала помещения, могу чертежами заняться для хобби)), как что повесить, мебель собрать.., последнее теоретически.

И мне несколько дней назад опять квартира приснилась, с антикварной мебелью.

Алиса, как мне Вас не хватало....Подарили вешалку из Икеи на день рождения...вот не поверите..смогла ее собрать только аж через год. Ну, я как....инструкции никогда не читаю....вот пару раз все что-то прикручивала, злобилась....шурупов у меня не хватало.... еще и подруге свои возмущения транслировала( которая дарительница)....Блин, ну так и пришлось в итоге инструкцию читать, только тогда и собралась.... вернее не хватало 1 шурупа....теряла его у себя дома, как нашла, так и смогла собрать..... Как вспомню, так вздрогну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное побольше на классическую марсианку похожа)))))))))))

Не знаю кто и на кого похож?! А меня точно и марсианкой называли, и Аэлитой....со стороны, как говорится виднее :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте фото типов "идеальных марсиан", на ваш взгляд тогда?

Чтобы было с чем сравнить. М и Ж.

Только давайте без Джэйсон Стетхемов и прочих актеришек?

А из реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алиса, как мне Вас не хватало....Подарили вешалку из Икеи на день рождения...вот не поверите..смогла ее собрать только аж через год. Ну, я как....инструкции никогда не читаю....вот пару раз все что-то прикручивала, злобилась....шурупов у меня не хватало.... еще и подруге свои возмущения транслировала( которая дарительница)....Блин, ну так и пришлось в итоге инструкцию читать, только тогда и собралась.... вернее не хватало 1 шурупа....теряла его у себя дома, как нашла, так и смогла собрать..... Как вспомню, так вздрогну!!!

Я на дне рождения коллеги познакомилась с ребятами, они собирают мебель от Икеи как хобби)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности