Перейти к публикации

Анализ натальной карты ВВП


Steel

Рекомендованные сообщения

О как интересно, у меня у Путина по судьбе один ребенок. Конечно такие вещи бывают. когда в гороскопе ребз один, а детей двое и больше. но сдается мне, что с одной из дочерей может что-то произойти. Луна тельцовская, говорит что любит комфорт, а мерк с старном- говорит об упрямстве и выдержке+ нептун- хитрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда боковой прокачивается обычно талия исчезает

Когда косые мышцы прокачиваются, талия не исчезает, появляется "корсет" и рельеф. А если талия исчезает, так это от неправильной прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо по событиям просмотреть- смерть отца и все такое. Сатрун также в доме высокго положения говорт о том. что в этомвысоком положении он будет долго+ нептун- говорит что придется прибегнуть к некоторым уловкам. Очень мнительный, кстати одно из его слабых мест- что про него думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда боковой прокачивается обычно талия исчезает

Так и есть):, мне всегда казалось, что без талии я, у меня хорошо боковые прокачаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда косые мышцы прокачиваются, талия не исчезает, появляется "корсет" и рельеф. А если талия исчезает, так это от неправильной прокачки

Смотря для чего качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Гостья, да, подружка....рост...ээээ....не знаю, чуть ниже меня (это максимум 5 см, а то и меньше)...мой, для сравнения, 170 см...Девушка еще бывшая пловчиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, да, подружка....рост...ээээ....не знаю, чуть ниже меня (это максимум 5 см, а то и меньше)...мой, для сравнения, 170 см...Девушка еще бывшая пловчиха.

А впечатление по фото, будто высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо по событиям просмотреть- смерть отца и все такое. Сатрун также в доме высокго положения говорт о том. что в этомвысоком положении он будет долго+ нептун- говорит что придется прибегнуть к некоторым уловкам. Очень мнительный, кстати одно из его слабых мест- что про него думают

Луна у ВВП Близнецовская)))) это я точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впечатление по фото, будто высокая.

я когда сижу у меня уровень плеч как у мужчин. и все думают я о я высокая, а у меня очень высоко талия расположена. из-за этого создается эффект роста,у нее по ходу. тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна у ВВП Близнецовская)))) это я точно говорю.

не могу утверждать наверняка, но если бы у него близняковая луна была бы, там разнополые дети были скорее всего. а у него две дочери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне постоянно говорят. а я думал-а ты выше. я сама заметила что когда сижу- кажусь выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у людей однополые дети. это сто пдуов соединение идет с мужчской и женской планетой.(обычно) рдко когда встречала иначе. даже если допустим сатрун в соединении с плутоном дает первого пацана и вторую девку. то девка по характеру- мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу утверждать наверняка, но если бы у него близняковая луна была бы, там разнополые дети были скорее всего. а у него две дочери.

Скорее всего, это тут главная фраза. Но Луны это моя любимая тема, и уж ВВП был вычислен однозначно. Луна в начале Близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

близнецовская луна- не закрытая. а он закрытый чел. чем вы можете охарактеризовать, что пришли к такому выводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я когда сижу у меня уровень плеч как у мужчин. и все думают я о я высокая, а у меня очень высоко талия расположена. из-за этого создается эффект роста,у нее по ходу. тоже

Даааа... подружка могла корректировать фотку...сейчас же как...можно и вытянуть где надо, и, наоборот сжать....Но за ее пресс отвечаю! У меня хуже! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу утверждать наверняка, но если бы у него близняковая луна была бы, там разнополые дети были скорее всего. а у него две дочери.

У коллеги близенецовская, 2 мальчика.

У другого тоже, 3 мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности