Перейти к публикации

фраза дня


Steel

Рекомендованные сообщения

Друзья! давайте собирать смешные фразочки)! Вот нашла в теме про 12 дом. Очень смеялась. Девушка пишет: "Скажите, а если нет планет в 12 доме? У меня нет ни скрытых сил, ни безграничных потенциалов??).."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel, можно попробовать...но вообще-то весь форум из одних приколов состоит ! :)

Это может вызывать вновь напряжение общественности и ругань на форуме заиграет новыми красками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЗДЕЦ!

 

Это фраза дня.

 

Предыстория такая : приехали сегодня ночью домой ( с очень активного отдыха), сели на кухне, достали бутылку водки, ледик, сочек ( для "потрындеть") и решили пошелкать телик...Напоролись на канал ТНТ...))

 

А там оказывается (!) еще до сих пор идет Дом - 2 ?!

 

Знаете что они обсуждали ?

 

Оральные ласки . Тема : что выберет парень : отсутствие оральных ласок, но при этом его девченка ему не выносит мозг, или с оральными ласками ( в смысле, чтобы она ему член сосала) и выносом мозга.

 

Мы как сидели с открытыми ртами полчаса, так и сидели....И это при том, что ханжей среди нас нет, можно попиздеть о чем угодно....

 

Но вот это ! На ТВ !!!

 

Сказать что это уже ниже плинтуса - не сказать ничего. Это даже под маркер "деградация" уже не канает.

Это что то другое....)))

Российское телевидение....)))

 

Потом начался "Камеди клаб" (который мы раньше очень любили), так он стал еще хуже чем "оральные ласки"...

 

Вот такой вот ПИЗДЕЦ.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может вызывать вновь напряжение общественности и ругань на форуме заиграет новыми красками :)

может создать тему для тех кто хочет поругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЗДЕЦ!

 

Это фраза дня.

 

Предыстория такая : приехали сегодня ночью домой ( с очень активного отдыха), сели на кухне, достали бутылку водки, ледик, сочек ( для "потрындеть") и решили пошелкать телик...Напоролись на канал ТНТ...))

 

А там оказывается (!) еще до сих пор идет Дом - 2 ?!

 

Знаете что они обсуждали ?

 

Оральные ласки . Тема : что выберет парень : отсутствие оральных ласок, но при этом его девченка ему не выносит мозг, или с оральными ласками ( в смысле, чтобы она ему член сосала) и выносом мозга.

 

Мы как сидели с открытыми ртами полчаса, так и сидели....И это при том, что ханжей среди нас нет, можно попиздеть о чем угодно....

 

Но вот это ! На ТВ !!!

 

Сказать что это уже ниже плинтуса - не сказать ничего. Это даже под маркер "деградация" уже не канает.

Это что то другое....)))

Российское телевидение....)))

 

Потом начался "Камеди клаб" (который мы раньше очень любили), так он стал еще хуже чем "оральные ласки"...

 

Вот такой вот ПИЗДЕЦ.

 

)))

нда. спуск все ниже. чем больше свободы, тем меньше морали. а как дела у вас с этим обстоят?в РФ то мы знаем. при чем такое больше в СМИ вижу. в реальности не встречаю. может зависит от социальной среды?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мы TV практически не смотрим. Можно сказать вообще не смотрим. Теперь вообще даже пытаться включать не будем, потому как получили...такой....можно сказать ШОК....))

 

Возможно что причина, из за банального незнания, что там ( в телевизоре) реально происходит... Видимо те, кто сидит в нем ( в телевизоре) перманентно уже подобных вещей вообще и не замечают.

 

Надо отказываться от этого кабельного. Платим "автоматом" каждый месяц 15 евро и не смотрим. Только вчера "чухнули".)))А еще сегодня глянули серию из какого то российского сериала....а потом еще одну...из другого....Пипец, все про ментов и быдло - урОк....Странно все это. Кто все эти люди, что смотрят подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мы TV практически не смотрим. Можно сказать вообще не смотрим. Теперь вообще даже пытаться включать не будем, потому как получили...такой....можно сказать ШОК....))

 

Возможно что причина, из за банального незнания, что там ( в телевизоре) реально происходит... Видимо те, кто сидит в нем ( в телевизоре) перманентно уже подобных вещей вообще и не замечают.

 

Надо отказываться от этого кабельного. Платим "автоматом" каждый месяц 15 евро и не смотрим. Только вчера "чухнули".)))А еще сегодня глянули серию из какого то российского сериала....а потом еще одну...из другого....Пипец, все про ментов и быдло - урОк....Странно все это. Кто все эти люди, что смотрят подобное ?

помните прикалывались в прошлом году на НГ наш народ по 2 телека покупали. от инфляции спасались. ну и наверно по мешку гречки с солью.

лишь бы инет был доступен. здесь можно выбрать по своим потребностям.

а ТВ думаю на центральных каналах такого беспредела нет что на других. правда сама телек месяцами не смотрю. даже фоном не вклчаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуб, у нас дома по этой причине стоят только мониторы с подведенным инетом. ТВ отсутствует как таковое. кстати, а посмотри лучше (тоже в инете) Стенд Ап) там есть очень удачные ребята) Стас Старовойтов. Саша Абрамов) да, они глумятся над наше реальностью, но довольно неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. флудидьщики, блинн. лучше бы помогли) Анлин пополнила нашу копилку удачными выражениями: Anlin (01 Август 2016 - 13:31) писал:

 

"Это религиозный форум - факты здесь не учитываются!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же, прелестница: ".. так весело наблюдать как вы носитесь по всем веткам за Scuba-rewind разбрызгивая "свою газировку" во все стороны))))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуб, у нас дома по этой причине стоят только мониторы с подведенным инетом. ТВ отсутствует как таковое. кстати, а посмотри лучше (тоже в инете) Стенд Ап) там есть очень удачные ребята) Стас Старовойтов. Саша Абрамов) да, они глумятся над наше реальностью, но довольно неплохо)

 

У нас - аналогично. Но мы два дня назад сделали сборный пакет. Оставили все каналы Дисковери, Энимал планет, FOX, Дождь,Нэйшнл джиографик и Евро спорт. Все....пускай эти будут.... Остальное - в топку.

А стенд - ап мне не нравится...не могу понять почему, но мне нисколько не смешно...даже не улыбает....

 

Из стенд - ап я могу только Карлина смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи ругаются: "..И метафоричность,тонкость,красоту данной фразы(как и то,почему именно здесь я её процитировала) - ей не понять)))...стеллиум в 10-ом доме мешает)". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи ругаются: "..И метафоричность,тонкость,красоту данной фразы(как и то,почему именно здесь я её процитировала) - ей не понять)))...стеллиум в 10-ом доме мешает)". :D

 

И это надо сюда перетащить тогда уж):

"Позвольте такому человеку жить,и он установит,что Солнце поднимается на Востоке"(с)

 

Стиил,вчера я всё же была лучшего мнения о "десятом доме".Подумала,что меня "метафорически послали" - следовательно,оценят и метафоричность слов Мизинчика...не,куда уж там...переоценила 10-домников).Зато изрекла "фразу дня"!)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос Джинкса-прикол сам по себе) ночью увидела эту тему, ржала как ненорм: Придется с этим смириться, но...

Влияют ли планеты на Вашу жизнь астрологическим способом?

  1. Да, не влияют
     
  2. Нет, не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза от Dashenka: мне здесь прислали что с моим мужчиной( надеюсь будущим мужем) есть рецепция только вот не могу понять какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевральное от Сузучки (Рыжовым навеено) : "..Ну как лысеющей женщине с лошадиной головой, большим пузом и задницей, ходящей на полусогнутых ногах, с неврастенией на почве нехватки секса, не загреметь в дурдом? :wacko: С такими данными не то,что к врачу, к бабуле то страшно заявиться. :ph34r: Да еще и в итоге корова на смерть баднёт :unsure:

Надо срочно начать голодать и быть менее отважной. :lol: Надеюсь поможет :D".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще-Леся Фортина: "Я не лезу в астрологию с советами или анализом, но начитавшись Вронского хочу спросить.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова Анлин: "..хотя..... уже слышу несется "вампир, лилит в рыбах, тупоголовая ущербная и завистливая", да-да теперь еще вот стеллиум)))))))))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У кого не получается забеременеть!!! Сюда!!!"

 

через мозг решили попробовать.... :D

а если и так не получится, то Вкуда?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности