Перейти к публикации

фраза дня


Steel

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

"У кого не получается забеременеть!!! Сюда!!!"

 

вообще 2 детей может быть, но проблема в уране вашем- он сученыш не дает прикрепиться плоду к вашей матке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четаржу: "Сейчас,смотрела свою карту и чисто случайно,взгляд у меня остановился на 12доме,а там у меня ЛИЛИТ притаилась!Карту я раньше смотрела в других программах,там Лилит не показывалась,а теперь как увидела,аж побелела!!!!Что-то как-то страшно стало сразу.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмерть напугана коварным появлением лилит в 12 доме своей натальной карты девушка Светлания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмерть напугана коварным появлением лилит в 12 доме своей натальной карты девушка Светлания :)

 

Какая пугливая))).Волосы рвать на себе собирается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут-Светлании: "Не надо туда лазить)) (в интернет.-прим).Я вам и так скажу, там все плохо написано и еще хуже))Наверняка, это какой-нибудь трындец в виде обладания магическими сверхспособностями, которые вас изолируют от общества, фобии, психозы, образ социального отщепенца, заключенного, враги которые съедят вас маленькой ложечкой по причине вашей психологической уязвимости и т.д и т.п. В лучшем случае удел жить в тайге и медитировать на сосны :)"


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хелу надо запостить...сегодня попалось! :lol: От 23.07.2016: " Я чем больше изучаю свой Радиус тем больше в него влюбляюсь" ; "Прогностику я не знаю, у Вронского не встречала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Светлания (от 25.08.2016 г.): Люди, подскажите на какой программе наиболее точная костограмма? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Hela от 27 августа 2016:" мы же говорили не в ключе Юпитера о безрачии " из темы Квадрат Солнце- Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Hela от 2 сентября 2016: а когда я стала самостоятельная как то сложилось что голову ставили к стене параллельно к окну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли

Hela от 11.09.2016, цитирую: Я пробовала по фортуне покупать лотырейный билет, несколько раз, в научных целях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности