Перейти к публикации

Проработка планет


190

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал вопрос проработки планет.

Недавно читала не помню про какую планету, что она прорабатывается только до 30 лет. Вот интересно, это относится ко всем планетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже это интересно

у меня луна в скорпионе, знакомая астролог говорила. что над этим нужно работать. Мне больше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже это интересно

у меня луна в скорпионе, знакомая астролог говорила. что над этим нужно работать. Мне больше 30.

И мне вот уже больше 30))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал вопрос проработки планет.

Недавно читала не помню про какую планету, что она прорабатывается только до 30 лет. Вот интересно, это относится ко всем планетам?

Проработка, мне кажется, может продолжаться всю жизнь, что касается Луны в Скорпионе,то контроль повышенной эмоциональности должен быть постоянным, просто через какое-то время постоянного волевого контроля вырабатывается автоматизм и снимается львиная доля эмоционального напряжения и неудовлетворенности собой и миром и состояние становится более гармоничным, настроение ровно-позитивным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработка, мне кажется, может продолжаться всю жизнь, что касается Луны в Скорпионе,то контроль повышенной эмоциональности должен быть постоянным, просто через какое-то время постоянного волевого контроля вырабатывается автоматизм и снимается львиная доля эмоционального напряжения и неудовлетворенности собой и миром и состояние становится более гармоничным, настроение ровно-позитивным.

Согласна, у меня тоже Луна в Скорпионе, так и есть, как Вы написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я впервые обратилась к астрологу, она меня так запугала луной в скорпионе. Как оказалось не так и страшно, бывает и хуже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я впервые обратилась к астрологу, она меня так запугала луной в скорпионе. Как оказалось не так и страшно, бывает и хуже. )

Луна в Скорпионе хоть и считается "бешеной":) находиться в водном знаке, дает глубину и силу эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я впервые обратилась к астрологу, она меня так запугала луной в скорпионе. Как оказалось не так и страшно, бывает и хуже. )

смотря с чем стоит. и в каких аспектах. А так- просто люди будут доставать всех, если им надо чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плутон прорабатывается однозначно в зависимости хотите вы этого или нет. Сатурн- проблема этой жизни. уран 50*50 остальные как то вяло прорабатываются. нептун еще может включиться. при аспектах с другими. у меня только плутон и старн рулят в гороскопе. остальные как то мало влияют на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плутон прорабатывается однозначно в зависимости хотите вы этого или нет. Сатурн- проблема этой жизни. уран 50*50 остальные как то вяло прорабатываются. нептун еще может включиться. при аспектах с другими. у меня только плутон и старн рулят в гороскопе. остальные как то мало влияют на меня

т.е. плутон прорабатывается независимо от воли человека?

я всегда считала, что проработка это усилия человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. плутон прорабатывается независимо от воли человека?

я всегда считала, что проработка это усилия человека

у меня плутон и лилит во втором доме. как я читала это может приводить к напряженке с деньгами. Ну собственно так и есть, работы всегда не высоко оплачиваемые, если есть что то отложить сразу куда то утекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. плутон прорабатывается независимо от воли человека?

я всегда считала, что проработка это усилия человека

 

Слушайте больше эту сказочницу....Она Вам не только про Плутон расскажет но и про Нибиру с кармой....вместе....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плутон и лилит во втором доме. как я читала это может приводить к напряженке с деньгами. Ну собственно так и есть, работы всегда не высоко оплачиваемые, если есть что то отложить сразу куда то утекает

очень интересно. у меня плутон тоже во 2 доме, но лилит не во втором, но ситуация по деньгам идентична с вашей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плутон и лилит во втором доме. как я читала это может приводить к напряженке с деньгами. Ну собственно так и есть, работы всегда не высоко оплачиваемые, если есть что то отложить сразу куда то утекает

еще сейчас очень популярна тема про денежные блоки. суть в том, что если у вас есть деньги, которые у вас остаются и вы можете их отложить, но тут же возникают различные обстоятельства, что деньги утекают либо элементарно появляются люди, которые просят у вас эти деньги в долг, то это явный признаков денежных блоков у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плутон и лилит во втором доме. как я читала это может приводить к напряженке с деньгами. Ну собственно так и есть, работы всегда не высоко оплачиваемые, если есть что то отложить сразу куда то утекает

в таком случае нужно прорабатывать плутон? как это делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно. у меня плутон тоже во 2 доме, но лилит не во втором, но ситуация по деньгам идентична с вашей!!!

 

Лилит во втором не дает проблем с деньгами, она будет искушать нечестно их зарабатывать.)) А Лилит в другом доме - уже и проблемы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае нужно прорабатывать плутон? как это делать?))

 

Плутон вас сам проработает, когда ситуации - так и никак иначе. Вас подтолкнут к тому пути, какой нужен. Все ж он относится с высшим планетам, причем он самая дальняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и Нептун прорабатывать - на мой взгляд - нереально тяжело что-то сознательно делать, особенно, если он злой - напустит туману, так и не продраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит во втором не дает проблем с деньгами, она будет искушать нечестно их зарабатывать.)) А Лилит в другом доме - уже и проблемы другие.

А лилит в 7 доме какие проблемы дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. плутон прорабатывается независимо от воли человека?

Белиберда. Сидеть и ничего не делать,ага,щаЗ. Так прорабатываются только пролежни на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лилит в 7 доме какие проблемы дает?

 

В браке, с партнерами. Насколько я понимаю - ну это мое собственное мнение - не конкретно по вашему случаю - Лилит - это сделки с совестью из-за иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае нужно прорабатывать плутон? как это делать?))

 

Вообще - и опять же - только мое мнение - проработка Плутона - это может быть работа с подсознанием и его трансформация с получением качественного результата, обратного хода (и возвращения к прошлым ситуациям) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте Авессалома Подводного "Общая астрология.Планеты" там он пишет про 4 уровня проработки планет, их качественные отличия, в общем все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности