Перейти к публикации

Проработка планет


190

Рекомендованные сообщения

Сауна тож, смотря какая, идеально было бы проводить время от времени в термальных резортах, где есть возможность варьировать, по пять минут и в бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негде мне песок раздобыть. Если только по стройкам местным и по детским площадкам пробежаться. :)

Ну, да, понятно, что может не быть возможности. Но песок (не любой курорт) лечит по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня колени болели в подростковом возрасте, ну и пораньше чуть, т.е. ,наверно, в 10-11-12 лет, крутило, я аж завывала...помогало перетягивание коленных суставов. Моя мама говорила, что у нее в таком же возрасте было тоже самое, а потом прошло.... Да, само прошло....Только я в отличие от мамы, иногда за год росла на 11-12 см....а моя мама, в принципе, мелкая, рост 156 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при малейшем перетягивании кровообращение нарушается и судороги начинаются. Неженка. Наколенники мешают при ходьбе, да и юбку короткую не надеть - видуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпия, хорошо бы вам какого-нибудь футболиста в бойфренды, они спецы, вместе и выезжали бы. У вас есть кто-нибудь, если можно такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алисе.

Нет, я от предыдущих крайнее бурных отношений несколько лет отхожу)) А спортсмены туповаты, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожглась я сильно, не могу. Жизнь сломали. Вместе с личной рухнула публичная. О монастыре подумываю. Сатурн-Сатурн :(

Гостья, вот она где карма - в Сатурне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стало друзей (с 2012-13), все рухнуло, ни кого не осталось, только родственники далеко, которых раньше чем на Новый год не увижу. Да, еще врагов полчище. И работы не стало. Какой мне матч? С колен бы встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожглась я сильно, не могу. Жизнь сломали. Вместе с личной рухнула публичная. О монастыре подумываю. Сатурн-Сатурн :(

Гостья, вот она где карма - в Сатурне!

ne stoit v monastyr'. predposylok net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стало друзей (с 2012-13), все рухнуло, ни кого не осталось, только родственники далеко, которых раньше чем на Новый год не увижу. Да, еще врагов полчище. И работы не стало. Какой мне матч? С колен бы встать!

все фигня. справитесь. мне тоже Сатурн вредит. как пройдет по какому дому, так все выбьет)) но не забывайте, есть еще Юпитер)) у вас сильный Юпитер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стало друзей (с 2012-13), все рухнуло, ни кого не осталось, только родственники далеко, которых раньше чем на Новый год не увижу. Да, еще врагов полчище. И работы не стало. Какой мне матч? С колен бы встать!

вам наверное придется менять суставы. Если уже вторая стадия, то терафлекс уже так для поддержания. А что вы так плохо о лекарствах отзываетесь)))))я вот фармацевт для близких как мчс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожглась я сильно, не могу. Жизнь сломали. Вместе с личной рухнула публичная. О монастыре подумываю. Сатурн-Сатурн :(

Гостья, вот она где карма - в Сатурне!

знаете как отработать карму? где вам тяжело, то и делайте через немогу. отработка кармы это борьба и победа над собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет. Юпитер там как раз - не помощник.

 

Там нужно срочно раскочегаривать девскую Луну в 4-ом....Она падает в эту эмоциональную бездну по квадратуре с Нептуном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скорее всего в прогностике что то сильно зацепило либо Луну, либо Нептун - и пошел процесс...

 

4 дом - это КЕЛЬЯ. Все, человека "замыкает" на самом себе. 12 дом нервно курит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам наверное придется менять суставы. Если уже вторая стадия, то терафлекс уже так для поддержания. А что вы так плохо о лекарствах отзываетесь)))))я вот фармацевт для близких как мчс)

Типун вам Мотя...О лекарствах я хорошего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Скорпе, перегрин.

у меня Юпитер в оппозиции к Сатурну. вот у меня точно вся жизнь борьба. я видимо так и живу, где сложности (я как будто кому-то доказываю), то и делаю. всегда такая мысль присутствует, а что делать, надо как-то менять ситуацию, жизнь ведь длинная, никуда не денешься, снова встаю и иду (образно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Юпитер там как раз - не помощник.

 

Там нужно срочно раскочегаривать девскую Луну в 4-ом....Она падает в эту эмоциональную бездну по квадратуре с Нептуном...

Как ее раскочегарить?

Себя-то победить легко, я легкая на подъем, а врагов высокопоставленных фиг победишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности