Перейти к публикации

Силы тьмы

Крайне важный вопрос  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Если астрология Вам сильно помогает в жизни, то почему Вы все еще не Билл Гейтс?

    • Карта плохая
    • Сатурн не очень
      0
    • Нет рецепций 2-го и 8-ого дома
    • Я просто ленивый(ая) и полагаюсь на случай, а сам(а) не хочу напрягаться


Рекомендованные сообщения

Как говорят, что астрология влияет на все наши действия и действия других людей в отношении нас.

 

Тогда получается, что человек освоивший астрологию, способен предсказывать будущее, точнее и полнее видеть свою жизнь и жизни других => он просто более информирован о происходящем в жизни, чем люди, не верящие астрологии. По идее, этот человек способен на большие свершения, чем другие.

 

Однако, почему-то, на астрологических сайтах мы не видим никаких Билл Гейтсов и Нельсонов Манделл, а вполне обычных людей, никак не отличающихся в лучшую сторону от тех, кто астрологией не занимается.

 

Почему??????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    23

  • Шура

    13

  • Steel

    12

  • Силы тьмы

    8

Наибольшая активность

Как говорят, что астрология влияет на все наши действия и действия других людей в отношении нас.

 

Тогда получается, что человек освоивший астрологию, способен предсказывать будущее, точнее и полнее видеть свою жизнь и жизни других => он просто более информирован о происходящем в жизни, чем люди, не верящие астрологии. По идее, этот человек способен на большие свершения, чем другие.

 

Однако, почему-то, на астрологических сайтах мы не видим никаких Билл Гейтсов и Нельсонов Манделл, а вполне обычных людей, никак не отличающихся в лучшую сторону от тех, кто астрологией не занимается.

 

Почему??????!!!

Наверно все подпольные миллионеры и не хотят налоги платить,вот и никого не видно и не слышно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им просто не до того)) зачем??? У них и так все круто) а, может, у каждого из них есть в штате астролог? И притом хороший)))) вот у них все и в шоколаде, зачем самому лезть в дебри астрофорумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всем же быть богатыми...))) Как говорит одна моя знакомая - что было бы с нами, если бы все люди на земле были бы одинаковыми? Это как человеческий организм - кто-то должен быть мозгом, кто-то глазами или руками, кто-то желудком, а кому-то в этой жизни приходится быть и задницей. А иначе организм просто перестанет функционировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется продолжить "чудесную" аналогию чуть выше и сказать о том, что половина населения Земли считает себя задницей, в заднице, на заднице, на самом деле ей не являясь)

 

Просто это удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, для этого дела нужны рецепции колоссальной силы.

Хотя их никто не видит, кроме некоторых одержимых.

Так, здесь на форуме, в карте Б.Гейтса доходность его бизнеса измерилась в цифре 32 попугая.

Что позволило ему войти в список богатейших людей планеты. Вау. Это так логично. :blink:

А вообще хороший вброс на извечную тему: "Если такой умный, то почему еще не богатый?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят, что астрология влияет на все наши действия и действия других людей в отношении нас.

 

Тогда получается, что человек освоивший астрологию, способен предсказывать будущее, точнее и полнее видеть свою жизнь и жизни других => он просто более информирован о происходящем в жизни, чем люди, не верящие астрологии. По идее, этот человек способен на большие свершения, чем другие.

 

Однако, почему-то, на астрологических сайтах мы не видим никаких Билл Гейтсов и Нельсонов Манделл, а вполне обычных людей, никак не отличающихся в лучшую сторону от тех, кто астрологией не занимается.

 

Почему??????!!!

Сатурн, батенька, Сатурн! Всё придёт к нам позже! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн, батенька, Сатурн! Всё придёт к нам позже! :P

А Вы знаете, что это реклама Сатурна? Она платная, но доставка бесплатная. Так что адрес рецепции напишите и не забудьте вложить два конверта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вопрос как раз к астропсихологам, не к астрологам. Прогнозы далеко не всегда хорошо оплачиваются, это обычная профессия - даже великие музыканты многие жили в бедности. Если у тебя в карте во 2 ЮУ, Сатурн и Марс, больших денег никогда не будет.

 

А вот астропсихологи, которые в это не верят и утверждают. что проработкой можно радикально изменить жизнь, по идее как раз-то и должны быть заметны, с материальной стороны. Джинкс, Вы же занимались астропсихологией, Вы должны лучше знать ответ - почему Вы до сих пор не президент США? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго заниматься опровержение астрологии, то можно стать психологом. А психологи, как известно, не слишком популярны у населения. Так что "Почему?" - это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато чем ниже интеллектуальный уровень населения, чем больше бардака и "беспросвета" вокруг, тем восстребованей становятся астрологи....и "Битвы экстрасенсов" и передачи Ren TV...и прочая МУТЬ

 

Это уже - классика социального жанра. Глупо это не знать, "астрологи"....)))

 

Рецепция у них....- каша у ВАС в головах, а не рецепция...

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго заниматься опровержение астрологии, то можно стать психологом. А психологи, как известно, не слишком популярны у населения. Так что "Почему?" - это риторический вопрос.

 

 

 

Это как в известном анекдоте. Приходит натив к астропсихологу и спрашивает "Сколько у меня будет детей?" - "Ясно вижу - у Вас будет 100 детей!" - "Ой, как я Вам благодарна! Сколько я ВАм должна? ... :)

 

Психологи как раз более востребованы... Каждому же хочется верить, что он или она - исключительное явление (так-то оно, конечно, так, но совсем в другом смысле, чем это понимается - с точки зрения материального благополучия). Многие платят не за информацию, а за поддержку своих иллюзий... для этого существует астропсихология. :)

 

(... По поводу рецепций, Вы спросили я уже отвечал - этот вопрос для дальнейших исследований, для молодых астрологов, я не знаю ответа на этот вопрос, где в карте ГАРАНТИРОВАННЫЕ указатели на известность и славу.Рецепции - всего лишь достаточное условие, а не необходимое, ... наличие мощного альмутена к финансовым домам гарантирует богатство, отсутствие такового не говорит НИ О ЧЕМ, это вопрос для изучения, еще раз повторяюсь),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи как раз более востребованы... Каждому же хочется верить, что он или она - исключительное явление (так-то оно, конечно, так, но совсем в другом смысле, чем это понимается - с точки зрения материального благополучия). Многие платят не за информацию, а за поддержку своих иллюзий... для этого существует астропсихология. :)

У нас люди всё ещё боятся идти к психологам. А на Западе семейный психолог это норма. Трудные моменты жизни или конфликтные отношения там решаются курсом и терапией, чтобы наладить ситуацию. Тут же, на форуме, хотят за один инсайт астропсихолога, быстро понять, что делать в их ситуации. Поспешишь- людей насмешишь. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один грамотный астропсихолог никогда подобного ответа не даст.

 

Это же не "Супер Вич" и не "Юра"...

 

В вашей стране даже не знают что такое "астропсихолог", психоаналитик или даже просто - психолог....Все какое то недоделанное, либо в зачаточном состоянии.

 

Зато астрологов - как собак нерезанных. А толку - НОЛЬ. Как для самих астрологов, так и для "нативов", которые к ним таскаются.....(непонятно зачем, правда..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Скуба прав. не знаю, как в других странах, в моей мою проблему не смог решить не один психолог))) был ни один, это так. Одна, послушав описания моей проблемы, сказала, что дела плохи и помочь мне она не может. другая, под конец разговора, потеряла терпение и посоветовала обратиться к кому-нибудь еще (диплом МГУ, кстати). третья сказала, что мне ее терапия не поможет)) а что со мной было, спросите вы? а было всего лишь первое возвращение Сатурна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Скуба прав. не знаю, как в других странах, в моей мою проблему не смог решить не один психолог))) был ни один, это так. Одна, послушав описания моей проблемы, сказала, что дела плохи и помочь мне она не может. другая, под конец разговора, потеряла терпение и посоветовала обратиться к кому-нибудь еще (диплом МГУ, кстати). третья сказала, что мне ее терапия не поможет)) а что со мной было, спросите вы? а было всего лишь первое возвращение Сатурна))))))))

30-чик что ли стукнул?

<_<

так может с этим как-то проблема связана, а не с сатурном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас люди всё ещё боятся идти к психологам. А на Западе семейный психолог это норма. Трудные моменты жизни или конфликтные отношения там решаются курсом и терапией, чтобы наладить ситуацию. Тут же, на форуме, хотят за один инсайт астропсихолога, быстро понять, что делать в их ситуации. Поспешишь- людей насмешишь. :) :)

 

 

Проблема в том, и тут я соглашусь со Скубой и с Вами, что квалификация психологов очень низкая в РФ.

Как и астрологов. Но насчет астрологов Скуба не прав - астрологов, не более одной сотни в целой стране, ... а тте ысячи, которые "практикуют" в инете - как раз астропсихологи,... ну или просто жулики, ни те, ни другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Скуба прав. не знаю, как в других странах, в моей мою проблему не смог решить не один психолог))) был ни один, это так. Одна, послушав описания моей проблемы, сказала, что дела плохи и помочь мне она не может. другая, под конец разговора, потеряла терпение и посоветовала обратиться к кому-нибудь еще (диплом МГУ, кстати). третья сказала, что мне ее терапия не поможет)) а что со мной было, спросите вы? а было всего лишь первое возвращение Сатурна))))))))

Так практики нет никакой ! Все как было в зачаточном состоянии, так и осталось. И это вдвойне удивительно, потому как еще при раннем совке было много очень (!) талантливых психологов : Выготский, Рубенштейн,Гальперин, Давыдов...Им не дали развить "тему" в полную силу...Никакой интеллектуальной сферы! Только кнопки - кнопки - кнопки...Совок рухнул и хлынула вся эта "несортированная" МУТЬ...именно в несортированном состоянии, т.е ВСЕ....Оттуда ноги растут и у шизофренического бреда Глоба - Вронский и у ахинеи от Шестопалова и т.д и т.п...На западе уже давно поняли КАК и для ЧЕГО стоит применять астрологию. Это либо астропсихология, либо - 100 % оккультная сфера. Он расползлись в разные стороны и прекрасно сосуществуют друг с другом - иногда очень интересно пересекаясь.А здесь ? Все какая то бредятина с претензией на научную сферу. Я абсолютно не удивился, когда на Украине астрологию наукой признали....ну понятно...страна в полном неадеквате уже достаточно давно.У вас по крайней мере еще мозгов у "вышестоящих" хватает, чтобы не опозориться перед всем цивилизованным миром.</p>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности