Перейти к публикации

Силы тьмы

Крайне важный вопрос  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Если астрология Вам сильно помогает в жизни, то почему Вы все еще не Билл Гейтс?

    • Карта плохая
    • Сатурн не очень
      0
    • Нет рецепций 2-го и 8-ого дома
    • Я просто ленивый(ая) и полагаюсь на случай, а сам(а) не хочу напрягаться


Рекомендованные сообщения

сейчас сюда прибегут "друзья из незалежной" и обвинят тебя в неуважении к результатам "перемоги". ибо не "на Украине", а "в Украине") (стеб, как ты понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    23

  • Шура

    13

  • Steel

    12

  • kotowski

    8

Наибольшая активность

Так "незалежная" и плодит этих астрологов....Их - немеренно. И все что к этой "незалежной" прилегает....Там что, АНОМАЛЬНАЯ зона ?

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого астролога должен быть свой сайт с приведенными там примерами ЕГО анализа, ну и желательно, другими материалами, указана фамилия, это вообще минимиум, который должен быть у астролога; но то, что боятся идти, не всегда они и боятся, ...к людям, называющим себя астропсихологом, идут же, причем, ха-ха-ха!!! часто за прогнозом... бред сивой кобылы. ...:) :) :) По сайту же можно определить, чем занимается астролог(или астропсихолог), как давно он работает, отзывы, известен ли он и т.п., это же не так сложно подготовительную работу провести, прежде чем обращаться к кому-либо, даже в неастрологической области, ... не знаю, по-моему, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "незалежная" и плодит этих астрологов....Их - немеренно. И все что к этой "незалежной" прилегает....Там что, АНОМАЛЬНАЯ зона ?

 

)))

ну ты же понимаешь)) связи с плохой Россией разрушены, в хороший Евросоюз-не взяли. ситуацию ухудшилась. а семью кормить надо. вот отсюда и "плодятся")) "я и борщ варю, и крестиком вышиваю и в астрологии-дока. недорого)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа того. Подобное наблюдается и в России.

 

Я просматриваю как российские астро - форумы, так и западные. Это как небо и земля. На западных даже в голову никому не придет рассуждать на темы того, что это "наука".

 

Прогностика в астрологии - это сугубо оккультная сфера. Там - другие методы. Там микс тарологов и астрологов. Это как правило люди с экстрасенсорными способностями. Их очень мало и они кучкуются своими небольшими тусовсками.

 

Основное - это астропсихология. Тот же Юнг, тот же Радьяр, тот же Адлер и т.д...

 

Никакой астрологии (обобщенно) как прогностической дисциплины там уже давно не существует. Потому как не делает она прогнозов ( и никогда не делала) в контексте того инструментария как это принято на просторах бывшего совка.

 

И это опять же, по той причине, что не было никакого развития. В совке подобное просто запрещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилось, когда я была подростком меня мама водила к психологу, он ей сказал, что не пропаду я, а вот она на грани, мне тогда смешно так было)))))а так 3 раза заказывала прогнозы у Софии эдельштейн, у нее блок такой приятный, практически все сбылось. Вот прочитаешь прогноз и как-то успокаиваешься, хотя не фига не прислушиваешься. Но астрология это одно, а психолог это другое, начешет как юрист, какую-нибудь байку.... Не знаю для меня они бездельники, как те, которые тренинги проводят, сидит там какая-нибудь цыганка-хабалка и вешает, как правильно надо жить, а люди им верят, говорят, смотри, какая у нее энергетика, так и прет.....ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эту шайку вообще терпеть не перевариваю. но они будут, пока дураки не переведутся. а, кстати, у меня в фб такая девушка. хорошо живет, судя по описаниям) ничего личного, милая девушка) пишет проникновенные посты) в Испании живет с женихом)из России, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так астропсихологи так и работают...Натальная карта - просто инструмент. Для внутренней концентрации. Понимания сути и соотвествующей интерпретации. Как и кляксы Роршаха например. Никакие ОБЩИЕ формулы и алгоритмы там не работают. Все нарабатывается годами и практикой.

 

Другое дело - прогностика. Здесь требуются экстрасенсорные способности. И здесь также никакие ОБЩИЕ формулы и алгоритмы не работают. Просто "прогност" схватывает всю картинку целиком. Видит только то, что требуется для того, чтобы понять....

 

Я лично знаю астролога - прогноста, который делает достаточно точные прогнозы используя только Солнце, Луну, Узлы и Черную Луну....и их движение в прогностике относительно радикса. Он просто ВИДИТ всю картинку целиком. Его инструментарий - такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Скуба прав. не знаю, как в других странах, в моей мою проблему не смог решить не один психолог))) был ни один, это так. Одна, послушав описания моей проблемы, сказала, что дела плохи и помочь мне она не может. другая, под конец разговора, потеряла терпение и посоветовала обратиться к кому-нибудь еще (диплом МГУ, кстати). третья сказала, что мне ее терапия не поможет)) а что со мной было, спросите вы? а было всего лишь первое возвращение Сатурна))))))))

это психологи плохие были. я как то попала нечаянно "на прием" к профессиональному психологу. в больнице. просто зашла в кабинет что-то сказать, настроение было отличное, надо было что то сказать, это "что-то сказать" вылилось в разговор, в итоге разговор превратился в мой монолог. в итоге я сидела в ее кабинете и рыдала)))))) она кивала и молчала)))) признаюсь честно, вышла я из ее кабинета исцеленная, то что досталось из меня, ушло в небытие, даже уже не помню что меня так сильно взволновало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас люди всё ещё боятся идти к психологам. А на Западе семейный психолог это норма. Трудные моменты жизни или конфликтные отношения там решаются курсом и терапией, чтобы наладить ситуацию. Тут же, на форуме, хотят за один инсайт астропсихолога, быстро понять, что делать в их ситуации. Поспешишь- людей насмешишь. :) :)

Да брехня это, что на Западе почти у каждого психолог....это нам так мозги засрали....просто, когда моя знакомая психиатр поинтересовалась на эту тему у американцев, то те удивились очень...Но у нас, да, психология в зачаточном состоянии...Лично я бы не стала психологию, гомеопатию, да, даже дерматологию( где этиология и патогенез неизвестны) относить к научным дисциплинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колдун, однако))) у него, наверное, постоянные клиенты и он себя на каждом перекрестке не рекламирует

Да, у него постоянные клиенты. Он делает достаточно точные прогнозы на темы бизнеса.Он - оккультист. Он работает только с этими объектами. Ему требуется дата, место и бирочное время ( он не принимает если нет роддомовской бирки на руках. Никаких "со слов матери"). Были случаи когда его проверяли - подсовывали чужие бирки. Он сразу это видит и отправляет на все четыре стороны...Самое интересное, что он - дипломированный психолог. Много лет преподавал в ЛГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брехня это, что на Западе почти у каждого психолог....это нам так мозги засрали....просто, когда моя знакомая психиатр поинтересовалась на эту тему у американцев, то те удивились очень...Но у нас, да, психология в зачаточном состоянии...Лично я бы не стала психологию, гомеопатию, да, даже дерматологию( где этиология и патогенез неизвестны) относить к научным дисциплинам....

Смысл не в том, что сейчас неизвестны этиология и патогенез.

Смысл в том, что к изучению их подходят с учетом научных методов => когда-нибудь таки докопают, куда надо. А к астрологии так и подходят - от балды, кто как хочет.

В этом разница, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, и тут я соглашусь со Скубой и с Вами, что квалификация психологов очень низкая в РФ.

а вы откуда? не РФ?

я по простоте душевной, думала раз на русском значит россиянин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого астролога должен быть свой сайт с приведенными там примерами ЕГО анализа, ну и желательно, другими материалами, указана фамилия, это вообще минимиум, который должен быть у астролога; но то, что боятся идти, не всегда они и боятся, ...к людям, называющим себя астропсихологом, идут же, причем, ха-ха-ха!!! часто за прогнозом... бред сивой кобылы. ... :) :) :)По сайту же можно определить, чем занимается астролог(или астропсихолог), как давно он работает, отзывы, известен ли он и т.п., это же не так сложно подготовительную работу провести, прежде чем обращаться к кому-либо, даже в неастрологической области, ... не знаю, по-моему, это очевидно.

Не всегда очевидно. В сети много фейков, фишинговых сайтов. Да и современные ресурсы, за 5 минут шлепают готовые тематики. Так подобная страничка может и не убедить. Ну, просто мода какая-то иметь страничку. :) :)

Думаю, не посвященный в астрологию человек вряд ли поймет, что к чему сказано, даже если это и красиво оформленое сайт-порфолио.

И еще... на мой взгляд, с психологом (как и с астрологом) лучше работать индивидуально.

Добавлю, кстати, что психолог (у нас) - это обычно чел, который дает тест, какие-то ребусы и по ним делает свои обоснования. Вот поэтому, кажется, и боятся идти. А решение или помощь людям предложить может не каждый, так называемый, психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже дерматологию( где этиология и патогенез неизвестны) относить к научным дисциплинам....

 

Сказала бы ты это моему деду....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Никакой астрологии (обобщенно) как прогностической дисциплины там уже давно не существует. Потому как не делает она прогнозов ( и никогда не делала) в контексте того инструментария как это принято на просторах бывшего совка.

 

 

 

 

 

Ну а что, метеорология - это, по-Вашему, наука, если она за 1 (!) день не может предсказать погоду??? Обещали дождь, стоит жара, обещали жару, идет дождь...:)

 

Лично директор Гидрометцентра предсказывал, ха-ха-ха!!! И так очень часто.

 

А биология - это наука??? Что обезьяна произошла от человека... когда он деградировал... то есть, тьфу! - наоборот! А психология?

 

Как раз на западных форумах широко практикуют хорары... и школа Фроули работает совершенно официально, широко известна в мире, в том числе и широкой публике,... по крайней мере, претензий к качеству их работы я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл не в том, что сейчас неизвестны этиология и патогенез.

Смысл в том, что к изучению их подходят с учетом научных методов => когда-нибудь таки докопают, куда надо. А к астрологии так и подходят - от балды, кто как хочет.

В этом разница, имхо.

Нет, нет, Джинкс.... в медицине много пограничных дисциплин.....например, гомеопатия вообще не так давно была официально узаконена..... А кожные болезни...там же часто все взаимосвязано с нервной системой....все как и было, лечат по старинке....ну, новые препараты и методы тоже используют...но часто ни то, ни другое вообще не помогает.... Гомеопатия-это вообще магия самая -самая... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности