Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

Если вопрос стоит так, что "стоит ли" - значит не стоит;))

Так во всем, в любом деле.

И когда что-то нужно, простят по-другому.

Этот ваш запрос ни о чём для тех кто исследует/занимается астрологией.

А на тему "работает ли" на форуме много уже расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы карту не стала разбирать, я просто за несколько недель пока в отпуску))начиталась всего...просто как то разговор зашёл об астрологии, типа натал даёт все сведения о человеке да и в книгах умных)) тот же Вронский, Лиллии анализируют по наталу (Лиллии меньше правда). Вот и интересно, как это работает, что хоть приблизительно!могут сказать изучающие астрологию

Так вы хорар составьте, задайте там вопрос стоит ли вам заниматься этой штуковиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вы хорар составьте, задайте там вопрос стоит ли вам заниматься этой штуковиной

Я не умею этого делать))знаете, я не просто взяла дату этой конкретной женщины...там просто вот прям все ситуации(ну не все)) что в книгах прям рассматривают, от есть увидеть астролог их просто обязан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос стоит так, что "стоит ли" - значит не стоит;))

Так во всем, в любом деле.

И когда что-то нужно, простят по-другому.

Этот ваш запрос ни о чём для тех кто исследует/занимается астрологией.

А на тему "работает ли" на форуме много уже расписано.

Нет, не много, все размыть в основном...предсказательно...я специально читала с 2014 и ещё никто не написал, что вот так оно и случилось)предсказывать легче, чем видеть очевидное)ведь даже у парикмахера ответ "красиво вам будет" вас вряд ли удовлетворит, если вы не будете видеть результат его работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вы хорар составьте, задайте там вопрос стоит ли вам заниматься этой штуковиной

И как же верить хорару?на каком основании?просто как в Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не умею этого делать))знаете, я не просто взяла дату этой конкретной женщины...там просто вот прям все ситуации(ну не все)) что в книгах прям рассматривают, от есть увидеть астролог их просто обязан)

Если женщина ходила к астрологу, и астролог ей сказал правдивые события, то вряд ли астролог использовал только натал без прогностики, минимум соляр и транзиты использовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как же верить хорару?на каком основании?просто как в Бога?

Дак он ответит на ваш вопрос, быть или не быть вам астрологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею этого делать))знаете, я не просто взяла дату этой конкретной женщины...там просто вот прям все ситуации(ну не все)) что в книгах прям рассматривают, от есть увидеть астролог их просто обязан)

 

Классик обязан,во-первых)!

 

Во-вторых,вот даже Лилит во втором доме - это может быть и зависимая ситуация,а может,напротив,неистовая жажда стабильности и сообственно заработков).А может быть вообще тело - "физическая оболочка" буквальным образом.Я озвучила один вариант,не глядя в прогностику и не видя синастрий,скажем,с родителями - естественно,здесь могла быть ошибка.

 

Нет, не много, все размыть в основном...предсказательно...я специально читала с 2014 и ещё никто не написал, что вот так оно и случилось)предсказывать легче, чем видеть очевидное)ведь даже у парикмахера ответ "красиво вам будет" вас вряд ли удовлетворит, если вы не будете видеть результат его работы

 

Вы просто не понимаете,что описать несколько качеств по карте(да ещё когда персонаж изначально-то не интересен,и Вам предлагают копаться в его жизни не меньше 2-х часов)и составить ПРОГНОЗ с помощью транзитов,дирекций и т.д - это РАЗНЫЕ вещи.Почитайте книги внимательнее,поймите,что к чему.СОБЫТИЯ - в картах не ищут!!!

 

И ещё я просмотрела у женщины Сатурн в унылом 4-ом доме...почему?Потому что вопрос так поставлен("расскажите о ней всё за полчаса") - что мне не интересно было тратить слишком много времени на ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросили бы сразу,например,конкретно о здоровье - я бы Вам и написала что здоровье в целом не айс у неё при 6-ом только в Скорпе и активном Плутоне.Но конкретные события,с этим связанные,опять же надо смотреть уже с помощью прогностических методов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не много, все размыть в основном...предсказательно...я специально читала с 2014 и ещё никто не написал, что вот так оно и случилось)предсказывать легче, чем видеть очевидное)ведь даже у парикмахера ответ "красиво вам будет" вас вряд ли удовлетворит, если вы не будете видеть результат его работы

Парикмахер-это необходимость, астрология - нет, без неё можно прекрасно обходиться.

Не можешь найти парикмахера стригись сам))), кто-то так и делает, другим везет с любым парикмахером, третьи доверяют только одному и ходят всю жизнь к нему)).

Вот это тема)))!

 

На форумах не консультируют.

))

Дают ответы в рамках возможного, чтобы это понимать, нужно самой трудиться.

Тратить очень много времени.

 

А если устраивать практикумы, то по отдельным темам и тот, кто организовывает сам должен суметь объяснить динамику по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросили бы сразу,например,конкретно о здоровье - я бы Вам и написала что здоровье в целом не айс у неё при 6-ом только в Скорпе и активном Плутоне.Но конкретные события,с этим связанные,опять же надо смотреть уже с помощью прогностических методов....

Но, согласитесь, её карту прям можно рассматривать хоть в учебниках по астрологии))тем более, что вы сами увидели несколько особенностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, согласитесь, её карту прям можно рассматривать хоть в учебниках по астрологии))тем более, что вы сами увидели несколько особенностей)

 

Ну,есть там специфические моменты...я вот хотела таки написать ещё про возможность выкидышей( ...либо про работу в ДЕТСКОМ коллективе - но не успела набить пост))!

 

Тот же ,пятый дом,на самом элементарном уровне - нахождение в коллективе,сфера развлечений либо дети."Искусством" он станет только через связь с водными...

 

А так как в 5-ом у женщины - деструктор Плутон,8-ой\12-ый не выражены,земли маловато - работа может быть связана либо с коллективами либо с детьми,либо и то и другое сразу.Здесь - много вариантов на самом деле))...

 

Не можешь найти парикмахера стригись сам))), кто-то так и делает, другим везет с любым парикмахером, третьи доверяют только одному и ходят всю жизнь к нему)).

Вот это тема)))!

 

На форумах не консультируют.

))

Дают ответы в рамках возможного, чтобы это понимать, нужно самой трудиться.

Тратить очень много времени.

 

А если устраивать практикумы, то по отдельным темам и тот, кто организовывает сам должен суметь объяснить динамику по теме.

 

Я окрашиваю волосы сама,и бывало даже подстригала - потому что не доверяю парикмахерам).Не жалуюсь - шевелюра ниже лопаток,никаких ощипанных "стрижек-лесенок"!

 

Если озвучена именно просьба - говорят "пожалуйста",кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парикмахер-это необходимость, астрология - нет, без неё можно прекрасно обходиться.

Не можешь найти парикмахера стригись сам))), кто-то так и делает, другим везет с любым парикмахером, третьи доверяют только одному и ходят всю жизнь к нему)).

Вот это тема)))!

 

На форумах не консультируют.

))

Дают ответы в рамках возможного, чтобы это понимать, нужно самой трудиться.

Тратить очень много времени.

 

А если устраивать практикумы, то по отдельным темам и тот, кто организовывает сам должен суметь объяснить динамику по теме.

Просто я вижу как люди здесь общаются и с какой скоростью даются ответы типа "да, разводилась" или "не ваша пара"...а вдруг пара?а человек жизнь себе сломает?или типа "авария в дороге"...да, кто-то станет более внимательным, а для кого - то слова станут программой...и дело ж не только во мне, ведь здесь много людей, приходящих за РЕАЛЬНЫМ ответом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,за реальным ответом больше в личку пообщаться идут(а это уже опять же - прогностика - короткие ответы в темах к ней не имеют отношения)...оно надо - на форум все проблемы выносить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человек дающий ответы-это хто?)) Бог что ли?

Это что такое с человеком, который за Реальным ответом на форум приходит?:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я вижу как люди здесь общаются и с какой скоростью даются ответы типа "да, разводилась" или "не ваша пара"...а вдруг пара?а человек жизнь себе сломает?или типа "авария в дороге"...да, кто-то станет более внимательным, а для кого - то слова станут программой...и дело ж не только во мне, ведь здесь много людей, приходящих за РЕАЛЬНЫМ ответом...

Если кто-то после ответа на форуме не отрефлексирует и разведется, то в общем-то он об этом мог услышать и на улице от незнакомца и развестись))))Это классика жанра .Хотя конечно ответственность за слова никто еще не отменял, но и ответственность за то, что ты в себя впитываешь-тоже. Тем более на форуме всегда можно найти альтернативное мнение :) Если уж совсем разводиться не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человек дающий ответы-это хто?)) Бог что ли?

Это что такое с человеком, который за Реальным ответом на форум приходит? :))

 

В книге любимого Гения прочла слова:"Я не могу отвечать за Богов"(с)...

 

(Хммм...бывает,что у человека прямо катастрофа,а посоветоваться не с кем.Решаются спросить совета у незнакомого\малознакомого человека.Но в таких случаях ко мне,допустим,лично обращались...никак не в темах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, разведусь, пАтАму что на форуме сказали)))

Да,вот Гостье реально советовали развестись и перезаключить брак...вроде это так просто...так как дата свадьбы не та, и я думаю, она серьёзно над этим думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,похоже,вообще никого не умеет слушать,кроме себя - хороший ли совет,плохой ли)).Так что за неё можете не переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я уже на верстальщика учусь-мне так сказали на форуме :lol:

Но ведь здесь же и такие советы раздают...и относительно талантов детей, вот и запихнет какая-то мамаша ребёнка на плаванье или муз.школу, и потом он это всю жизнь с содрогаием будет вспоминать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,похоже,вообще никого не умеет слушать,кроме себя - хороший ли совет,плохой ли)).Так что за неё можете не переживать!

Уж не знаю хорошо это или плохо))но критически воспринимать поток инфы ещё никто не отменял...но!это ж умеют немногие!а здесь что срабатывает ?астролог ТАК сказал)если вот Джоли слушает своего астролога, то и я буду, авторитет вишь ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде,у любого дома,связанного с талантами.например - есть как минимум несколько вариантов проявления.И уж один из них начнёт раскрываться сам 100% - безо всякой посторонней помощи.Только тупая мамаша силком ребёнка куда-то потащит...кроме того,на предмет талантов - рассматривать надо детально карту,вплоть чуть ли не до градусов знаков в которых находятся планеты))...тогда картинка становится ясной,наконец...конечно,за десять минут на форуме сие невозможно осуществить :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь здесь же и такие советы раздают...и относительно талантов детей, вот и запихнет какая-то мамаша ребёнка на плаванье или муз.школу, и потом он это всю жизнь с содрогаием будет вспоминать))

Мамули чего только с детьми не творят и без форума))По сути форум - это отражение))Понимаете, я тут уже писала-обрабатывается тот кто под это заточен. По идее некоторые советы в лучшем случае могут произвести сиюминутное впечатление, не больше. Дальше ты уходишь к себе и рефлексируешь-это касается всего, всегда можешь переспросить, всегда перепроверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности