Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

Уж не знаю хорошо это или плохо))но критически воспринимать поток инфы ещё никто не отменял...но!это ж умеют немногие!а здесь что срабатывает ?астролог ТАК сказал)если вот Джоли слушает своего астролога, то и я буду, авторитет вишь ли)

 

Ну так это уже вопрос эго и моды).Как можно,не исследовав вопрос самой,спрашивать какого-то левого человека(я вообще не понимаю)?

Я бы не сказала,что сегодня астрология - настолько в тренде,что прямо с ума сойдут эти вопрошающие)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю хорошо это или плохо))но критически воспринимать поток инфы ещё никто не отменял...но!это ж умеют немногие!а здесь что срабатывает ?астролог ТАК сказал)если вот Джоли слушает своего астролога, то и я буду, авторитет вишь ли)

А можно научить?)))мне кажется не всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно научить?)))мне кажется не всегда))

 

Нельзя!Меркурии этим "вопрошающим" - не заменить)))!Он ниспосылает гнев на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще с людьми работать опасно в плане отдачи. Они как чего вычудить могут, еще потом ты и виноват, даже не обязательно вообще что -либо говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя!Меркурии этим "вопрошающим" - не заменить)))!Он ниспосылает гнев на них!

))Ну как вариант Меркурий может быть слишком юн и неопытен))тут есть еще варианты,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В книге любимого Гения прочла слова:"Я не могу отвечать за Богов"(с)...

 

(Хммм...бывает,что у человека прямо катастрофа,а посоветоваться не с кем.Решаются спросить совета у незнакомого\малознакомого человека.Но в таких случаях ко мне,допустим,лично обращались...никак не в темах).

Я даже людям, которых хорошо знаю, ничего не советую, но как-то даже на собственное удивление предсказала исход заседания в суде по элекции, зная ситуацию, естественно... А ситуация была из ряда вон и адвокат очень молодой, обвиняющая сторонами по-настоящему - жесть.

Сама я никогда не принимаю советы, вплоть до того, что могу человека из своей жизни пододвинуть навсегда, если замечу "советчика".

 

Это всё, в принципе, читаемо в радиксе.

 

Другое дело, когда человек, хочет самостоятельно разобраться в вопросе и обращается за помощью, чтобы затем работать самостоятельно.

Все эти вопрошайки - когда я умру или выйду замуж и программируете - пустая трата времени, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще с людьми работать опасно в плане отдачи. Они как чего вычудить могут, еще потом ты и виноват, даже не обязательно вообще что -либо говорить :)

 

Ага,сами обвинят)!

 

))Ну как вариант Меркурий может быть слишком юн и неопытен))тут есть еще варианты,а так...

 

Вот таких Мерков - здесь хоть отбавляй).У многих из них - то "два пятых дома",то они "дом" отыскать не могут!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно научить?)))мне кажется не всегда))

"Научить можно и зайца курить"))) вы ж почитайте заголовки...помогу...разбегу...кто не может забеременеть, сюда..Ему к специалисту, к врачу, а не на форумах шарится..Почему нет раздела "Мне помогли!Спасибо!" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже людям, которых хорошо знаю, ничего не советую, но как-то даже на собственное удивление предсказала исход заседания в суде по элекции, зная ситуацию, естественно... А ситуация была из ряда вон и адвокат очень молодой, обвиняющая сторонами по-настоящему - жесть.

Сама я никогда не принимаю советы, вплоть до того, что могу человека из своей жизни пододвинуть навсегда, если замечу "советчика".

 

Это всё, в принципе, читаемо в радиксе.

 

Другое дело, когда человек, хочет самостоятельно разобраться в вопросе и обращается за помощью, чтобы затем работать самостоятельно.

Все эти вопрошайки - когда я умру или выйду замуж и программируете - пустая трата времени, имхо.

 

Вот-вот - когда человек уже сам пытался разобраться в вопросе,в том числе и астрологически всё разложить...это чувствуется.Когда он хоть статьи\книжки почитал,подумал о своей ситуации...и реально помощь в этом случае удаётся оказать - я даже натал незнакомого чела сразу легко читать начинаю)).Особенно если в синастрии пересечения интересные оказываются...

А вопросы в воздух или "общие" - нафига они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже людям, которых хорошо знаю, ничего не советую, но как-то даже на собственное удивление предсказала исход заседания в суде по элекции, зная ситуацию, естественно... А ситуация была из ряда вон и адвокат очень молодой, обвиняющая сторонами по-настоящему - жесть.

Сама я никогда не принимаю советы, вплоть до того, что могу человека из своей жизни пододвинуть навсегда, если замечу "советчика".

 

Это всё, в принципе, читаемо в радиксе.

 

Другое дело, когда человек, хочет самостоятельно разобраться в вопросе и обращается за помощью, чтобы затем работать самостоятельно.

Все эти вопрошайки - когда я умру или выйду замуж и программируете - пустая трата времени, имхо.

Вот да да))я и хочу разобраться, а не задалбывать вопросами, дублируя их в разных темах))но!когда ты видишь автомобиль, ты понимаешь, что он ездит и этому можно научиться и заодно понимаешь степень риска и ответственности, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Научить можно и зайца курить"))) вы ж почитайте заголовки...помогу...разбегу...кто не может забеременеть, сюда..Ему к специалисту, к врачу, а не на форумах шарится..Почему нет раздела "Мне помогли!Спасибо!" ???

 

В тех темах никто и не делает полных разборов,я так понимаю)))).Так что здесь претензии скорее к вопрошающим)).

 

Много "спасиб" - лежит в личке,кстати(по крайней мере у меня)....хотя и "на поверхности" - что-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Научить можно и зайца курить"))) вы ж почитайте заголовки...помогу...разбегу...кто не может забеременеть, сюда..Ему к специалисту, к врачу, а не на форумах шарится..Почему нет раздела "Мне помогли!Спасибо!" ???

Почему? почему? Есть раздел "Почему?" Я так и не поняла, что Вы от всех требуете...? Разбора какой карты? Вот, удивительная....Вам тут никто ничего не должен....Вы и сами можете легко открыть свою тему с консультациями....хоть подработаете в отпуске!!!! не зря будете тут торчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу обращаться надо в любом случае - если хорошего специалиста нашли.Только вот,на форуме,например,была(или всё ещё есть?) бедная покалеченная лапа Яхонтовой...как живое доказательство незримых тёёёмных сил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот-вот - когда человек уже сам пытался разобраться в вопросе,в том числе и астрологически всё разложить...это чувствуется.Когда он хоть статьи\книжки почитал,подумал о своей ситуации...и реально помощь в этом случае удаётся оказать - я даже натал незнакомого чела сразу легко читать начинаю)).Особенно если в синастрии пересечения интересные оказываются...

А вопросы в воздух или "общие" - нафига они нужны?

Я сюда ж тоже не просто так залезла...это уже после Воинского, Шестопалова, чуть Лиллии...до сих пор вопрос интересует...а мнения то нет...они типа пишут "явные знаки"...но на ком они рассматривали, на свершившимся, на том, что уже БЫЛО. Вот мне и интересно было, увидят ли астрологи в такой ярко событийной карте хоть что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? почему? Есть раздел "Почему?" Я так и не поняла, что Вы от всех требуете...? Разбора какой карты? Вот, удивительная....Вам тут никто ничего не должен....Вы и сами можете легко открыть свою тему с консультациями....хоть подработаете в отпуске!!!! не зря будете тут торчать!

 

Восьмой дом беснуется,наверное)."Опишите мне всю карту в за несколько минут и ПО НАТАЛУ осветите прогностические вопросы"!

Но восьмой - у нас не слабее!!!Отдали энергию - теперь примем))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, увидят ли астрологи в такой ярко событийной карте хоть что то...

 

События - это прогностика!Это не натальная астрология!Никто просто от нефиг делать(чтобы Вы поверили в астрологию) - для Вас не будет ею сейчас,имхо,заниматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему? почему? Есть раздел "Почему?" Я так и не поняла, что Вы от всех требуете...? Разбора какой карты? Вот, удивительная....Вам тут никто ничего не должен....Вы и сами можете легко открыть свою тему с консультациями....хоть подработаете в отпуске!!!! не зря будете тут торчать!

Знаете, я б не рискнула консультировать, хоть могла б...но это было б безответственность, я не владеют предметом и не знаю, работает ли он)и я совсем ничего не требую. Когда у врача просят объяснить смысл операции или назначенного лекарства, то он это делает, хоть и понимает, что пациент не все поймёт...здесь тоже вопроса "веры в астрологию" поло. Хотела у тех, кто давно изучает узнать. А самое интересное, да!умение...вы ж не доверите человеку, если он просто скажет "я профи"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме человек не пытался разобраться, там все ругались и не было конструктивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Джинкс такой уже есть....в астрологию не верит, а торчит на этом форуме как привязанный уже 2 года! :lol: И даже хочет заклеймить эту самую астрологию.... В общем, сайт опасный, Леся! Вдруг надолго тут застрянете и на свою работу забьете???? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

События - это прогностика!Это не натальная астрология!Никто просто от нефиг делать(чтобы Вы поверили в астрологию) - для Вас не будет ею сейчас,имхо,заниматься....

Этот ответ хоть сколько конструктивный. Спасибо! Я поняла, что нужно много опыта, времени, чтоб ответить на вопрос, хоть один, не говоря о комплексном чтении карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я б не рискнула консультировать, хоть могла б...но это было б безответственность, я не владеют предметом и не знаю, работает ли он)и я совсем ничего не требую. Когда у врача просят объяснить смысл операции или назначенного лекарства, то он это делает, хоть и понимает, что пациент не все поймёт...здесь тоже вопроса "веры в астрологию" поло. Хотела у тех, кто давно изучает узнать. А самое интересное, да!умение...вы ж не доверите человеку, если он просто скажет "я профи"....

Это же интернет!!!! Хотя сейчас стало модно и лечиться только в интернете.... Мне интересно, а как Вы можете определить людей, кто давно изучает астрологию? Вот каааак? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Джинкс такой уже есть....в астрологию не верит, а торчит на этом форуме как привязанный уже 2 года! :lol: И даже хочет заклеймить эту самую астрологию.... В общем, сайт опасный, Леся! Вдруг надолго тут застрянете и на свою работу забьете???? :lol: :lol: :lol:

Нет, не получится))там без меня все развалится))так что позадалбываю вашу тусовку до 1 сентября)))нравилась вы мне, есть немного нервные, но хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же интернет!!!! Хотя сейчас стало модно и лечиться только в интернете.... Мне интересно, а как Вы можете определить людей, кто давно изучает астрологию? Вот каааак? :blink:

Да, вот и хотела посредством натала для данного натива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не получится))там без меня все развалится))так что позадалбываю вашу тусовку до 1 сентября)))нравилась вы мне, есть немного нервные, но хорошие))

Ну, долбите....Джинкс тем же самым занимается уже 2 года!!!! И все никак не свалит отсюда! Скуба кричит, что здесь одни маргиналы, но вновь сюда заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности