Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну как сказать...кроме того,что я её изучаю в разных картах,меня этот архетип неслабо вдохновляет)).Близко к 5-ому дому находится))...

Но то,что пишу конкретным людям про положение Лилит в карте в целом - не шутки ради,я исследую вопрос её влияния и много интересного уже замечала.

Например, мне писали-писали...

Вот, интересно,ваши исследования строятся на ваших исключительно наблюдениях за людьми??? Несмотря на то,что натив отрицает вещи, которые вы пытаетесь ему донести...

Я,честно скажу,человек заинтересованый и реально хочу понять для себя,что работает,а что нет,что оказывает влияние,а что нет. Но когда мне пытаются что-то внушить, а я это не чувствую и окружающие меня люди этого не видят в упор,то как-то не понятно становится.

Это то же самое,что прийти на приём к доктору , который спросит болит ли голова,ему ответят:"нет", но после ответа он из своего вопроса сделает утверждение и начнёт в этом убеждать пациента.

Кстати, поверьте,это не Лилит во мне говорит или как там лучше сказать(исказим слово),звереет)), это чисто интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например, мне писали-писали...

Вот, интересно,ваши исследования строятся на ваших исключительно наблюдениях за людьми??? Несмотря на то,что натив отрицает вещи, которые вы пытаетесь ему донести...

Я,честно скажу,человек заинтересованый и реально хочу понять для себя,что работает,а что нет,что оказывает влияние,а что нет. Но когда мне пытаются что-то внушить, а я это не чувствую и окружающие меня люди этого не видят в упор,то как-то не понятно становится.

Это то же самое,что прийти на приём к доктору , который спросит болит ли голова,ему ответят:"нет", но после ответа он из своего вопроса сделает утверждение и начнёт в этом убеждать пациента.

Кстати, поверьте,это не Лилит во мне говорит или как там лучше сказать(исказим слово),звереет)), это чисто интерес

Ну вот))вы как и я хотите докопаться до истины) работает Лилит или нет?но ведь это же просто какая-то фиктивная точка...Алеф какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,так я вашу карту целиком - не видела.Но сколько раз уже убеждалась - раз человек начинает активничать в темах о Лилит либо яро в себе её(хоть какое) влияние отрицает - значит,дело не чисто...вот и сделала предположение относительно того,что у Вас здесь иногда могут проявляться либо Луна в Овне,либо Лилит в первом доме.Чувствую в Вас что-то от Овна,как бы это странно ни звучало!(Причём,не я единственная здесь это чувствую...).

 

Мои выводы по поводу лилит подстверждали люди,у которых в синастриях или прогностике Лилит более чем "работала".Но каждую конкретную ситуацию надо разбирать...задействованные дома,знаки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лилит вообще ни до чего не докопаешься.... В том-то и дело, что Лилит, ее действие, не замечает тот человек, у кого она работает по конкретному дому....усугубляет.... А вот чужая Лилит вполне может быть заметна!

P.S.Скуба предпочитает истинную Ч.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот))вы как и я хотите докопаться до истины) работает Лилит или нет?но ведь это же просто какая-то фиктивная точка...Алеф какой-то

 

Вы и не поймёте её,опираясь ТОЛЬКО на логику.Сначала должно произойти нечто иррациональное,когда Вы почувствуете в себе или в другом человеке неадекватное\странное поведение,связанное с темами определённых знака\дома\планеты и т.д....и только потом можно её начинать исследовать,как это делаю я.Либо - изучать Истинную Чёрную Луну,что делает Скуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,так я вашу карту целиком - не видела.Но сколько раз уже убеждалась - раз человек начинает активничать в темах о Лилит либо яро в себе её(хоть какое) влияние отрицает - значит,дело не чисто...вот и сделала предположение относительно того,что у Вас здесь иногда могут проявляться либо Луна в Овне,либо Лилит в первом доме.Чувствую в Вас что-то от Овна,как бы это странно ни звучало!(Причём,не я единственная здесь это чувствую...).

 

Мои выводы по поводу лилит подстверждали люди,у которых в синастриях или прогностике Лилит более чем "работала".Но каждую конкретную ситуацию надо разбирать...задействованные дома,знаки и т.д.

Что по-вашему значит Лилит в 12 в скорпионе?а на что она вообще влияет?её ж как бы нет...на каком основании высчитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лилит вообще ни до чего не докопаешься.... В том-то и дело, что Лилит, ее действие, не замечает тот человек, у кого она работает по конкретному дому....усугубляет.... А вот чужая Лилит вполне может быть заметна!

P.S.Скуба предпочитает истинную Ч.Л.

 

Вот именно!Причём,если Лилит сильная - человек НИКОГДА её не заметит.Он отрицает в себе самые неистовые качества.Лилит - феминистка-анархистка,она всегда желает быть ВНЕ всяких систем и классификаций...искажает восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, Ваша Лилит, как минимум позвала на этот эзотерический форум, т.е. у Вас акцентирован 12 дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с Яхонтовой соединение моей лилит и её солнца)))

Так по синастрии вы пара))может, открыть астрологическое агенство "Алиса в Яхонтовой стране"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по синастрии вы пара))может, открыть астрологическое агенство "Алиса в Яхонтовой стране"))

странные выводы.... Вы читали, что такое синастрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по-вашему значит Лилит в 12 в скорпионе?а на что она вообще влияет?её ж как бы нет...на каком основании высчитывается?

 

Это усреднённое положение наиболее удалённой от земли точки на орбите Луны."Зеркальная" тёмная сестрица Луны...Чёрная Луна - более реальное положение этой точки,однако я предпочитаю использовать Лилит...замечала,что она "работает" по градусам знаков...и что не во всех вопросах нужна чёткая связь астрологии и астрономии.

 

Гы)).Ну точно у Вас Лилит не слабая,раз начинаются такие вопросы))...ещё и в знаке экзальтации...как у Джинкса,только ещё и в 12-ом...жуть!

А я думаю,чё она прицепилась ко мне :lol: ...

Может быть "сознательный отказ от агрессии" и закос под "ангелочка чистой воды" с Вашей Лилит.Стремление не проявлять резких эмоций.Но рано или поздно они вырвутся на поверхность.В 12-ом - мистические темы либо отвергаете,либо слишком рьяно пытаетесь докопаться до истины.

В жизни могут быть неприятные\неожиданные события связанные с тайными делами некими\конктактами\нахождением в уединении(здесь уже нужен диспозитор Лилит....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так по синастрии вы пара))может, открыть астрологическое агенство "Алиса в Яхонтовой стране"))

А мы в советах не нуждаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы в советах не нуждаемся)))

Дык это не совет, а реклама)маркетинг))смотрите, и название подходящее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это усреднённое положение наиболее удалённой от земли точки на орбите Луны."Зеркальная" тёмная сестрица Луны...Чёрная Луна - более реальное положение этой точки,однако я предпочитаю использовать Лилит...замечала,что она "работает" по градусам знаков...и что не во всех вопросах нужна чёткая связь астрологии и астрономии.

 

Гы)).Ну точно у Вас Лилит не слабая,раз начинаются такие вопросы))...ещё и в знаке экзальтации...как у Джинкса,только ещё и в 12-ом...жуть!

А я думаю,чё она прицепилась ко мне :lol: ...

Может быть "сознательный отказ от агрессии" и закос под "ангелочка чистой воды" с Вашей Лилит.Стремление не проявлять резких эмоций.Но рано или поздно они вырвутся на поверхность.В 12-ом - мистические темы либо отвергаете,либо слишком рьяно пытаетесь докопаться до истины.

В жизни могут быть неприятные\неожиданные события связанные с тайными делами некими\конктактами\нахождением в уединении(здесь уже нужен диспозитор Лилит....).

Кто такой Джинкс? Диспозитор это не управитель дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык это не совет, а реклама)маркетинг))смотрите, и название подходящее))

Вы профессиональный маркетолог, пиарщик?

Работаете бесплатно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Джинкс? Диспозитор это не управитель дома?

 

Вам ссылочку сегодня давали на тему про:"Почему?...",- она ответит Вам на вопрос:"Кто такой Джинкс?").

Диспозитор это управитель знака Лилит - Плутон у Вас...важен по положению в доме\аспектам в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,так я вашу карту целиком - не видела.Но сколько раз уже убеждалась - раз человек начинает активничать в темах о Лилит либо яро в себе её(хоть какое) влияние отрицает - значит,дело не чисто...вот и сделала предположение относительно того,что у Вас здесь иногда могут проявляться либо Луна в Овне,либо Лилит в первом доме.Чувствую в Вас что-то от Овна,как бы это странно ни звучало!(Причём,не я единственная здесь это чувствую...).

 

Мои выводы по поводу лилит подстверждали люди,у которых в синастриях или прогностике Лилит более чем "работала".Но каждую конкретную ситуацию надо разбирать...задействованные дома,знаки и т.д.

Однозначно от Овна есть,Луна там,выковыривать её оттуда бесполезно) засела,как заноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лилит вообще ни до чего не докопаешься.... В том-то и дело, что Лилит, ее действие, не замечает тот человек, у кого она работает по конкретному дому....усугубляет.... А вот чужая Лилит вполне может быть заметна!

P.S.Скуба предпочитает истинную Ч.Л.

Яхонтовая,а вы откуда знаете,что сам человек её не чувствует?))) мониторите карты и людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха,у Вас же,выходит,возвращение Lilith в этом году))!

Плутон в 10 в деве, секстиль к Нептуну и трин к Раху

А что даёт её возвращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности