Перейти к публикации

Так работает ли астрология?


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

Однозначно от Овна есть,Луна там,выковыривать её оттуда бесполезно) засела,как заноза.

 

Яркая Луна).Честное слово - если бы я не видела,что Вы писали о себе сами - по первому впечатлению могла бы заподозрить Солнечного Овна в Вас).

 

Плутон в 10 в деве, секстиль к Нептуну и трин к Раху

А что даёт её возвращение?

 

А...в 10-ом...МС - власть по Плутону.На язык остры бываете,любите(хотя бы тайно,сами даже себе можете отчёт в этом не отдавать) - давлеть над эмоциями других людей.

 

Аспекты не страшные...раз трин к Раху - Ваш Плутон дополнительный фактор в проработке Сев. Узла....

 

Возвращение чаще всего даёт акцент на проблематике дома и знака Лилит и её диспозитора.Может,потому в астрологию и влезли Вы сейчас...загадки и тайны - водные дома,в том числе 12-ый...

 

Ещё часто встречала ситуацию - одно возвращение чел "не замечает" своей Лилит,ему будто бы везёт в рамках её дома\положения,либо по темам диспозитора...а в след. возвращение - накрывают неприятности в этих же сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая,а вы откуда знаете,что сам человек её не чувствует?))) мониторите карты и людей?

Гостья, это как про уши Стрельцов..... я ничего не придумала, читаю...и не форум, а именно ссылки на выдержки из книг , которые везде есть в открытом доступе....Статистику я не веду, Лилит вообще особо не интересуюсь, жду, когда ВЫ напишите книгу по астрологии...ну, или книгу по оккультным дисциплинам.... Срок помню, ориентировочно в пределах 7 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё часто встречала ситуацию - одно возвращение чел "не замечает" своей Лилит,ему будто бы везёт в рамках её дома\положения,либо по темам диспозитора...а в след. возвращение - накрывают неприятности в этих же сферах.

Амендс, прошу прощения, слегка кастрировала Ваше сообщение....Не могу вспомнить, как зовут астролога из Белоруссии....он мне обещал кучу вкусняшек на возвращение Лилит.....что-то пока не заметила.... А неприятности есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха,у Вас же,выходит,возвращение Lilith в этом году))!

Вот у сына Лилит в 6 доме в рыбах, соедин с Мерком, трин к Марсу и Плутону, секстиль к Урану, Нептуну, квадрат к Раху. Как то многовато....это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс, прошу прощения, слегка кастрировала Ваше сообщение....Не могу вспомнить, как зовут астролога из Белоруссии....он мне обещал кучу вкусняшек на возвращение Лилит.....что-то пока не заметила.... А неприятности есть!

 

Имхо,не "вкусняшный",значит,этот "Лилитный" год для Вас..(.хотя у Вас там вроде бы зловредные транзиты,но не возвращение в натальное положение ещё...)может,в следующий раз она Вас одарит чем-нибудь поинтереснее...

 

Вообще,читала мнение,что радоваться надо,когда на возвращении Лилит неприятности по её тематике случаются.(И если Вы их хоть чуть-чуть замечаете).Значит,для Вас ещё не всё потеряно - "Чёрная воронка" не поглотит...а её "дары" - потом могут обернуться боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гостья, это как про уши Стрельцов..... я ничего не придумала, читаю...и не форум, а именно ссылки на выдержки из книг , которые везде есть в открытом доступе....Статистику я не веду, Лилит вообще особо не интересуюсь, жду, когда ВЫ напишите книгу по астрологии...ну, или книгу по оккультным дисциплинам.... Срок помню, ориентировочно в пределах 7 лет....

Зачем вы верите астрологам, прогнозы которых не сбываются?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у сына Лилит в 6 доме в рыбах, соедин с Мерком, трин к Марсу и Плутону, секстиль к Урану, Нептуну, квадрат к Раху. Как то многовато....это плохо?

 

Самый важный и явный аспект для Лилит - это соединение...в 6-ом доме в Рыбках - смотрите положение Нептуна,насколько оно гармонично - если не очень,при транзитах Лилит по 6-ому дому радикса могут быть проблемы со здоровьем...+Мерк - острота разума,разум может вредить иногда самому человеку,заводить его в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы верите астрологам, прогнозы которых не сбываются?!)

Я к астрологам не обращаюсь.... Хватило Ametist !!!!! Сделала мне соляр! :blink: Как я поняла, Гостья, что у Вас прогностика вообще не работает? это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у сына Лилит в 6 доме в рыбах, соедин с Мерком, трин к Марсу и Плутону, секстиль к Урану, Нептуну, квадрат к Раху. Как то многовато....это плохо?

Тема работы у сына, скорее всего!, будет проблемной.... Что-то будет не устраивать. не складываться...худший вариант, когда это будет именно из-за тем здоровья.... Ничего личного, так пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к астрологам не обращаюсь.... Хватило Ametist !!!!! Сделала мне соляр! :blink: Как я поняла, Гостья, что у Вас прогностика вообще не работает? это так?

Я имела ввиду, что прогнозы астролога, который мне говорил про написание книги,не сбываются по сей день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы верите астрологам, прогнозы которых не сбываются?!)

Гостья, Вы требовали от меня фактов, я все выкладывала про Стрельцов.... при чем здесь я? так пишут астрологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гостья, Вы требовали от меня фактов, я все выкладывала про Стрельцов.... при чем здесь я? так пишут астрологи.

)))))))я ни от кого ничего не требую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что прогнозы астролога, который мне говорил про написание книги,не сбываются пл сей день)

ну это-да!!! Но ведь 7 лет вроде бы не прошло? К тому же Вы ведете дневник.... У меня, например. день прошел, и я потом не всегда могу вспомнить события. т.к. ничего не записывала! А Вы-сможете...теоретически... А там и фантазия. озарения и т.п...... вот и КНИГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это-да!!! Но ведь 7 лет вроде бы не прошло? К тому же Вы ведете дневник.... У меня, например. день прошел, и я потом не всегда могу вспомнить события. т.к. ничего не записывала! А Вы-сможете...теоретически... А там и фантазия. озарения и т.п...... вот и КНИГА!

Дело в том,что в дневнике не события,а ощущения за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что в дневнике не события,а ощущения за день

Ну, я ж не знаю... Иногда для вдохновения достаточно одних ощущений....пролистал записи и вся картина в целом созрела, осталось только описать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоело все читать. там что там , с дамой то? которая -классический пример астроучебников? раскрылась тема или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ответ хоть сколько конструктивный. Спасибо! Я поняла, что нужно много опыта, времени, чтоб ответить на вопрос, хоть один, не говоря о комплексном чтении карты.

Вам уже полтемы об этом написано, а вы только "поняла"

Если бы вы прочитали тех авторов которые тут сами написали, что вы их прочитали, вы бы уже сами могли делать прогнозы, читать остальные карты и тогда у вас не возникали подобные вопросы о проверки то ли местных астрологов , то ли астрологии вообще.

Вы говорили что эта женщина уже была у астролога. Ну была. Значит ей все рассказали и из этого можно сделать вам же вывод, какую правду или нет рассказала вам астролог.

 

Ваш разум работает не конструктивно. Когда у меня возник подобный вопрос (работает ли астрология), я сама в ней разобралась, рассмотрела свою карту чуть ли не с детства, слава богу уже есть что сравнить и сама пришла к выводу насколько астрология предсказательна, а вы перечитав столько!!!! книг до сих пор не сделали никаких!!! выводов. Что ж это за разум такой, который не может сам себе ответить на свои вопросы.

 

Я до сих пор не перестаю писать тут свои изумления по своей прогностики, а то что вы читаете и видите тут только чужую лажу и не можете отличить ее от правды, это снова ваш показатель.

 

Вам в себе разбираться надо. И не удивлюсь, если это ваша карта и таким образом вы хотите узнать о ней. Когда я два раза видела сюда данные своих подружек на исследования одного вопроса (о детях) ответ, который я знала, мне отвечали и я сразу подтверждала и отвергала, а вы уже мусолите эту тему и все не прошибаемо.

 

Никто не будет тратить силы и время, чтобы вам что-то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я астрологию не уважала, считаю ее сродни гаданию, хотя прекрасно знаю на форуме людей которые ее считают точной наукой. Прогноз может сбыться, а может и нет, потому что мы все-таки не совсем игрушки в руках Абсолюта, у нас есть воля, если вы помните, причину конфликта между Богом и Сатаны, именно по этому вопросу. Если дан оптимистичный прогноз о работе, а вы на этот период пролежали на диване, никакого результата не будет, надо как минимум открыть поиск вакансий и позвонить а потом пойти на собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:

)]- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???

)]Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит

- Купи, конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если дан оптимистичный прогноз о работе, а вы на этот период пролежали на диване, никакого результата не будет, надо как минимум открыть поиск вакансий и позвонить а потом пойти на собеседование.

Если чел пролежал на диване, значит прогноз не рабочий.

У него было лежание на диване в прогнозе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел пролежал на диване, значит прогноз не рабочий.

У него было лежание на диване в прогнозе.))

иногда может. возможно действительно к благоприятному прогнозу о действии был показатель лени на данный момент. или аспект не включился. иногда чтобы включился надо чтоб планета подошла к определенному месту или к сильной планете сигнализирующей о событии подключилась быстрая планета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности