Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Добрый день) У меня такой вопрос когда я встречу своего суженного? И заметила нравлюсь в основном людям другой национальности. Их как магнитом ко мне тянет. Мои данные 19.10.1993 16:35 г. Вятские Поляны Кировская обл.  Сейчас прживаю в Краснодаре. Буду благодарна за ответ)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

5 часов назад, Эля_ сказал:

Добрый день) У меня такой вопрос когда я встречу своего суженного? И заметила нравлюсь в основном людям другой национальности. Их как магнитом ко мне тянет. Мои данные 19.10.1993 16:35 г. Вятские Поляны Кировская обл.  Сейчас прживаю в Краснодаре. Буду благодарна за ответ)))

Добрый вечер. 

Да, у вас в карте есть указания на иностранцев)) Есть хорошие шансы лет в 30 выйти замуж, но это только примерно, точно утверждать не буду. Чтобы определить дату брака, необходима полная консультация. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день,сейчас в июне начался мой соляр на 2017,подскажите будет ли беременность,очень хочется лялю,18.06.1988 г.Ташкент,19.15 по местному времени,сейчас с мужем живем в Одессе.

Ссылка на комментарий
В 30.04.2017 в 16:37, Эля_ сказал:

Добрый день) У меня такой вопрос когда я встречу своего суженного? И заметила нравлюсь в основном людям другой национальности. Их как магнитом ко мне тянет. Мои данные 19.10.1993 16:35 г. Вятские Поляны Кировская обл.  Сейчас прживаю в Краснодаре. Буду благодарна за ответ)))

Это не их к вам. а вас к ним...

Ссылка на комментарий
В 30.04.2017 в 13:37, Эля_ сказал:

Добрый день) У меня такой вопрос когда я встречу своего суженного? И заметила нравлюсь в основном людям другой национальности. Их как магнитом ко мне тянет. Мои данные 19.10.1993 16:35 г. Вятские Поляны Кировская обл.  Сейчас прживаю в Краснодаре. Буду благодарна за ответ)))

Вам нравятся сильные мужчины с тайнами, уверенные в себе, которые умеют принимать решения, смелые, беспристрастные)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
15 часов назад, leau сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и где познакомлюсь Спасибо

20.09.1993 Рига 10-55

Такое Вам никто не скажет,даже, супер продвинутый астролог,коих я еще нигде не встречал.

Можно,еще, рассчитать время знакомства и не по дате рождения,а по схеме спальни с изображением стрелки компаса:по ней будет известна энергетика входного потока и изголовья.

Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Астрологией заинтересовалась только сейчас. Может быть сможете посмотреть по моей карте? 2 вопроса: 1) выйду ли я еще раз замуж?; 2) будут ли еще дети?

Данные: Родилась 22.12.1984 в 11:35, г. Балабаново, Калужской обл.

Была замужем 12 лет, разошлись (пока еще не официально), отношения морально меня очень истощили, есть ребенок.

Будут ли еще серьезные отношения или что-то может поменять надо? 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Irina7 сказал:

Добрый день! Астрологией заинтересовалась только сейчас. Может быть сможете посмотреть по моей карте? 2 вопроса: 1) выйду ли я еще раз замуж?; 2) будут ли еще дети?

Данные: Родилась 22.12.1984 в 11:35, г. Балабаново, Калужской обл.

Была замужем 12 лет, разошлись (пока еще не официально), отношения морально меня очень истощили, есть ребенок.

Будут ли еще серьезные отношения или что-то может поменять надо? 

Заранее спасибо!

Будут ли отношения, нужно смотреть прогностику) Деток несколько может быть) У вас 8,9,10,11 дома - насыщенные) Бизнесом не занимаетесь? Вообще вы человек карьеры)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julia сказал:

Будут ли отношения, нужно смотреть прогностику) Деток несколько может быть) У вас 8,9,10,11 дома - насыщенные) Бизнесом не занимаетесь? Вообще вы человек карьеры)

Спасибо большое, что откликнулись!

Нет, бизнесом не занимаюсь. Еще не уточнила, сейчас постоянное место жительства Москва (может это важно). Деток несколько может быть? А может и не быть?). Как посмотреть прогностику? (Для меня это важно). И можно, ПОЖАЛУЙСТА, подробней, что значит 8,9,10,11 дома насыщенные? Можно в ЛС писать, как Вам удобней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irina7 сказал:

Спасибо большое, что откликнулись!

Нет, бизнесом не занимаюсь. Еще не уточнила, сейчас постоянное место жительства Москва (может это важно). Деток несколько может быть? А может и не быть?). Как посмотреть прогностику? (Для меня это важно). И можно, ПОЖАЛУЙСТА, подробней, что значит 8,9,10,11 дома насыщенные? Можно в ЛС писать, как Вам удобней.

Добрый вечер!

Для того, чтобы спрогнозировать событие, требуются тщательные расчеты и в первую очередь, ректификация (уточнение времени рождения по событиям, которые были в вашей жизни), такая работа требует времени, поэтому на форуме вам никто не ответит на вопрос, когда будет второй брак. В рамках форума возможен только анализ натальной карты и то лишь приблизительный. Прогноз по детям стоит делать только, если вы планируете беременность. А просто так смотреть не имеет смысла. Если у вас в прогнозе будут указания на зачатие (то есть ваша готовность к зачатию) в определенный период, то это еще не значит, что вы обязательно забеременеете. Для этого, как минимум, должен быть партнер (и у него одновременно с вами должны быть в прогнозе указания на зачатие). Вы можете предохраняться в этот период, не иметь партнера и т.д. Или, наоборот, если не планируете беременность в ближайшее время, то можно сделать прогноз на ближайший год, чтобы определить, есть ли указания на зачатие в этот период, если есть - то тщательно предохраняться.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! уважаемые астрологи, что-нибудь хорошее будет в моей жизни? Пока сплошные трудности, это обусловлено натальной картой? Тогда пора смириться...

финансовые трудности,пока без просвета, отношения с тяжелой перспективой,которые невозможно прервать (Венера с плутоном соединились), партнёра тоже трясет, земля из-под ног уходит. Когда светлая полоса придет? Может переехать надо,чтоб наладилось?

Родилась 30.11.1986 в 8.30 (время точное) в г. Мытищи,живу там же.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Нимфадора сказал:

Всем доброго дня! уважаемые астрологи, что-нибудь хорошее будет в моей жизни? Пока сплошные трудности, это обусловлено натальной картой? Тогда пора смириться...

финансовые трудности,пока без просвета, отношения с тяжелой перспективой,которые невозможно прервать (Венера с плутоном соединились), партнёра тоже трясет, земля из-под ног уходит. Когда светлая полоса придет? Может переехать надо,чтоб наладилось?

Родилась 30.11.1986 в 8.30 (время точное) в г. Мытищи,живу там же.

Трудности обусловлены в том числе и транзитами планет к вашим натальным планетам. Видно у вас сейчас такой период) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Хотела бы Вас попросить посмотреть отношения:
М 15.03.1989 Харьков,Украина (время неизвестно)

Ж 19.07.1989 Харьков,Украина 06:25 

Буду благодарна, если откликнитесь!

Ссылка на комментарий

Есть ли особая разница, какие планеты расположены в седьмом доме соляра? Всё пытаюсь разобраться в этой теме, наткнулся на интересный блог Планеты в 7 доме соляра. Там расписаны довольно подробно эти вопросы, попытался применить на нас с женой, но хочется еще услышать мнения экспертов! 

м 01.06.1983

ж 08.09.1985

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ladozar сказал:

Есть ли особая разница, какие планеты расположены в седьмом доме соляра? Всё пытаюсь разобраться в этой теме, наткнулся на интересный блог Планеты в 7 доме соляра. Там расписаны довольно подробно эти вопросы, попытался применить на нас с женой, но хочется еще услышать мнения экспертов! 

м 01.06.1983

ж 08.09.1985

Астроконсалт, почитала я ваш блог, вашу статью, которую вы во всех темах рекомендуете. Не вдаваясь в подробности, из моего личного опыта и опыта знакомых нет попаданий. Даже не знаю.... обычно бОльшую часть астрологической теории получалось " натянуть на свой глобус". А тут прямо досада какая-то.... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marizoa сказал:

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

ну так, чтобы сильных, вот тайны могут быть)

Ссылка на комментарий
В 25.08.2017 в 14:00, Marizoa сказал:

Посмотрите пожалуйста если какие-либо изменения в ближайшее время в личной жизни (06,03,1981 г. 04,04 (ночь)Пермь) ? Хочу расстаться с мужем.... (07.12.1978 г. 13,30 ч. - время точное, Пермь)

Вы ему вполне подходите. Ему нужна женщина глубокая, чувствительная и ранимая, какой вы и являетесь. Видимо за счёт этого у него происходит самоутверждение, либо так он чувствует спокойствие в жизни и имеет тыл.

Сам достаточно активный человек, требующий к себе много внимания и не склонный к душевности и проявлению своих чувств.

Вы девушка ранимая, впечатлительная и вам может быть сложно с ним, потому как его огненный темперамент никак не сочетается с вашим водным. Как ни странно, но это вы его "гасите", тушите его бурную натуру. Хотите больших чувств и взаимности, но не получаете этого взамен

 

Отношения не конфликтные, но однозначно кармические, где каждый играет свою роль.

 

Сейчас Сатурн у вас идёт по 1 дому в транзите и будет переоценка своей жизни. Началось это с начала 2016 года. А так как Сатурн у вас в карте стоит в соединении с юпитером, а юпитер управитель всей карты, и вся эта смесь влияет на 9 дом и на вас саму непосредственно, то можно сказать, что идёт переоценка ценностей и выбор новых идеалов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте :) В  июле начался мой соляр на 2017 год .

Будут какие то изменения в моей личной жизни ? Есть ли аспекты на серьезные отношения ? 

Долгое время одна (((( Ничего не получается . Хочу построить свою семью...хочу детишек:unsure: Каждый день ловлю себя на мысли что это какое то наказание. Может я что то делаю ни так ...

19.07.1990 , в 14-15 , Южно-Сахалинск . Сейчас живу во Владивостоке.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, nesska сказал:

Здравствуйте :) В  июле начался мой соляр на 2017 год .

Будут какие то изменения в моей личной жизни ? Есть ли аспекты на серьезные отношения ? 

Долгое время одна (((( Ничего не получается . Хочу построить свою семью...хочу детишек:unsure: Каждый день ловлю себя на мысли что это какое то наказание. Может я что то делаю ни так ...

19.07.1990 , в 14-15 , Южно-Сахалинск . Сейчас живу во Владивостоке.

Заранее спасибо.

а вы можете быть мужчиной не довольны, в вас тоже есть проблема, у вас вообще с партнером, когда будет брак, могут быть проблемы, найти человека это одно, а вот сохранить потом хорошие отношения - тяжело. Можно прогностику посмотреть, когда возможны отношения. Вообще партнер может вас сам найти, но с таким могут быть проблемные отношения, вот, если иностранец, то тут получше картинка)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Julia сказал:

а вы можете быть мужчиной не довольны, в вас тоже есть проблема, у вас вообще с партнером, когда будет брак, могут быть проблемы, найти человека это одно, а вот сохранить потом хорошие отношения - тяжело. Можно прогностику посмотреть, когда возможны отношения. Вообще партнер может вас сам найти, но с таким могут быть проблемные отношения, вот, если иностранец, то тут получше картинка)

Спасибо за ответ))) Иностранец, хм... интересно ))))

 Всегда были только серьезные отношения и долгие. , но так вышло я  одна ...около 3х лет . Сохранить проблем нет ., можно постараться. Сейчас основная проблема найти того самого человека ...чтобы с ним хотя бы начать . Попадается всё ни то :ph34r: Дружбаны (я их так называю) , на сквозь вижу что несерьезные парниши.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, nesska сказал:

Здравствуйте :) В  июле начался мой соляр на 2017 год .

Будут какие то изменения в моей личной жизни ? Есть ли аспекты на серьезные отношения ? 

Долгое время одна (((( Ничего не получается . Хочу построить свою семью...хочу детишек:unsure: Каждый день ловлю себя на мысли что это какое то наказание. Может я что то делаю ни так ...

19.07.1990 , в 14-15 , Южно-Сахалинск . Сейчас живу во Владивостоке.

Заранее спасибо.

А вам и не надо спешить с браком. По положению вашего дома брака вам надо сначала со своей картой разобраться иначе развод можно смело будет заработать.

Вам нужно проработать своё Солнце, которое делает вас неуверенной в себе, но при этом желающей иметь много в жизни. родовые программы также надо отрабатывать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

А вам и не надо спешить с браком. По положению вашего дома брака вам надо сначала со своей картой разобраться иначе развод можно смело будет заработать.

Вам нужно проработать своё Солнце, которое делает вас неуверенной в себе, но при этом желающей иметь много в жизни. родовые программы также надо отрабатывать.

Спасибо большое за ответ. А как именно идёт проработка? Я и так работаю над собой  три года одиночества .

Мне даже больше не сам брак важен ... а  найти человека по душе ,того самого и испытать чувства . , по другому не могу (((( а его просто нет и всё. Я в отчаянии.

Как будто я ни там бываю . ни в то время , ни в том месте , ни в тот час.

Хотя  раз в год путешествую , всегда выходим на мероприятия - театры , кино, кафе. Работа дом Работа дом ., суета как у всех. Закупы продуктов. Зимой- каток , сноуборд . Летом -гребля. Вообщем не сижу на месте или дома . Хороша собой ))))) не дурнуха.  О даже на сайте знакомств тоже есть , но все попытки заканчивались первым-последним свиданием .

Ссылка на комментарий
16 минут назад, nesska сказал:

Спасибо большое за ответ. А как именно идёт проработка? Я и так работаю над собой  три года одиночества .

Мне даже больше не сам брак важен ... а  найти человека по душе ,того самого и испытать чувства . , по другому не могу (((( а его просто нет и всё. Я в отчаянии.

Как будто я ни там бываю . ни в то время , ни в том месте , ни в тот час.

Хотя  раз в год путешествую , всегда выходим на мероприятия - театры , кино, кафе. Работа дом Работа дом ., суета как у всех. Закупы продуктов. Зимой- каток , сноуборд . Летом -гребля. Вообщем не сижу на месте или дома . Хороша собой ))))) не дурнуха.  О даже на сайте знакомств тоже есть , но все попытки заканчивались первым-последним свиданием .

Извините , добавлю. Очень общительная и харизматичная ))) то есть со мной интересно , всегда поддержу беседу , развеселю.

наверно такие женщины пугают мужчин

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности