Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

 

 

 

Прошу прощения, не заметила, что вы написали про Воронеж. Вы прожили там достаточно долго, по этому теперь работает карта релокации.

Построила новую карту, она почти такая же, только Марс теперь в 8 доме.

 

"Однако, на релокацию в Воронеж у меня Марс на куспиде 7 дома и сам куспид в Овне" - вы не ошиблись?

В плохом положении у вас Юпитер, упр. 7 дома, он в изгнании и в падающем доме. Правда он находится в своем "любимом доме", но это ситуацию не спасает.

Упр. 4 в 9 доме - хорошо для переезда, но как вы видите, Юпитер слаб. Все возможно, но с трудностями, вам прийдется силы прикладывать к этому.

Нептун угловой, что хорошо, но сама по себе планета Нептун в негативных аспектах действует неприятно, да и Козерог мешает ему нормально себя проявлять. Это могут быть и измены, и обманы, а он в оппозиции к Венере и в квадрате к Марсу у вас. Но не пугайтесь не всегда через измены проявляется, может давать иллюзии в партнерстве, можете влюбиться в человека, а на самом деле он не такой, каким вы себе его представляете.

Квадрат Венера/Марс - это страсть, вот это вам мешает создать в доме спокойную, комфортную, семейную обстановку. Вам необходимо испытывать страсть. Это хорошо на начальном этапе отношений, но в дальнейшем нужно уметь держать себя в руках. Вы можете даже не замечать, как начинаете давить на человека. Правда есть еще одно проявление… Если все же вы сможете добиться семейной идилии, такие отношения могут вам наскучить и вы захотите испытать страсть на стороне. Не обязательно в любовных отношениях, но повыситься конфликтность в общении с людьми, с коллегами, начальником, подругами и тд. Этот квадрат вы никуда не уберете. Вам нужно эту энергию направлять не внутрь семьи, а в увлечения. Можно заняться боксом например))) Периодически вам нужно "спускать пар" где-то. Можно увлечься какими-нибудь спортивными играми, хорошо даже если со своим мч будете играть, например в теннис или соберете команду для баскетбола, волейбола. Можно играть в игры, где вы со своим мч будете соперничать. Ну и не могу, не упомянуть о духовных практиках, которые помогают расслабляться и успокаиваться.

 

Ну ладно, карту можно до бесконечности обсуждать, а чтобы понять есть ли шанс на отношения с данным мч, нужно еще его карту смотреть и вашу синастрию. По поводу всего остального напишу, когда у меня будет свободное время, возможно завтра вечером. У вас сама по себе карта для брака, не очень хороша, вам нужно будет над собой много работать.

Спасибо за советы, буду прорабатывать этот квадрат через спорт тогда, идея хорошая!:) Духовные практики это тоже хорошо и полезно.

Я строила карту релокацит в программе Zet в ручную. Сначала меняла город, затем ставила солнце в тот же градус, что и в натале, и у меня получилось смещение некоторых планет. Но я не уверена, что менять градус солнца было правильно.

Буду ждать ответ, спасибо:)

Ссылка на комментарий

мне вот светит в следующем году поездка за границу. Юпитер отличится в сентябре. как раз подружкин Юпитер там же будет)) может вместе с ней поедим?

надеюсь прогноз правильный как и про мою работу)))

Ссылка на комментарий

мне вот светит в следующем году поездка за границу. Юпитер отличится в сентябре. как раз подружкин Юпитер там же будет)) может вместе с ней поедим?

надеюсь прогноз правильный как и про мою работу)))

 

Прогноз вы сами делали? Оставьте дату, посмотрим.

Ссылка на комментарий

 

А время вашего мужчины точное? Проверяли?

 

У него, кстати, тоже есть небольшие указания на жену иностранку)))

 

Алла, скажите, а что вы сами чувствуете к этому человеку? Вы хотите к нему переехать, ради самой цели жить за границей или все же чувства есть к этому человеку? Синастрия у вас достаточно конфликтная…

Ссылка на комментарий

Вы не помните дату знакомства с вашим мч или дату первой встречи?

Помню-помню, у меня все задокументировано :) Первое сообщение он мне написал 31.01.16 в 23:54 из г. Трир, Германия. Разница у нас 2 часа,у меня на 2 часа вперед. Я ему ответила 1.02.16 в 23:49 по воронежскому времени. Но я не помню, во сколько прочитала первое сообщение. Встретились мы 05.03.16 в 20:18 в Воронеже. Там в 7 доме был Уран, может это не очень хороший знак? Нельзя ли по этой карте просчитать, расстанется ли пара и если да, то когда?

Ссылка на комментарий

А время вашего мужчины точное? Проверяли?

 

Со слов мамы, я не умею делать ректификацию, это для меня очень сложно :(

 

У него, кстати, тоже есть небольшие указания на жену иностранку)))

Хорошо))) Он только недавно стал искать девушку на международном сайте знакомств, до этого были девушки из его города.

 

Алла, скажите, а что вы сами чувствуете к этому человеку? Вы хотите к нему переехать, ради самой цели жить за границей или все же чувства есть к этому человеку? Синастрия у вас достаточно конфликтная…

Мне он очень понравился с самого начала, у нас довольно много общих взглядов на жизнь, встречи проходили хорошо и конечно я влюбилась:) Хоть я и стараюсь после других неудачных отношений, трезво оценивать ситуацию и не мечтать особо заранее, боясь разочарования. Ведь это отношения на расстоянии, которое не так легко преодолеть и не все к этому готовы. Теперь у нас пошли эти конфликты именно из-за переезда, и я не доверяю ему до конца, что если я приеду к нему сейчас на пару месяцев, потом все получится. Других конфликтов во время встреч у нас не было. Я бы не стала переезжать к кому-то только ради цели уехать, так как зная мой вспыльчивый характер, я понимаю, что не выдержу житья с нелюбимым человеком, в любой момент просто уеду. Поэтому надо уезжать по любви, так как это хоть какая-то гарантия, что все сложится удачно.

Скажите, пожалуйста, какой почве у нас могут быть конфликты? Кто кого может обижать? Не может ли быть такого, что если мои сигнификаторы брака поражены, то мне всегда будут попадаться партнеры, синастрии с которыми не идельны?

Ссылка на комментарий

Мне он очень понравился с самого начала, у нас довольно много общих взглядов на жизнь, встречи проходили хорошо и конечно я влюбилась :) Хоть я и стараюсь после других неудачных отношений, трезво оценивать ситуацию и не мечтать особо заранее, боясь разочарования. Ведь это отношения на расстоянии, которое не так легко преодолеть и не все к этому готовы. Теперь у нас пошли эти конфликты именно из-за переезда, и я не доверяю ему до конца, что если я приеду к нему сейчас на пару месяцев, потом все получится. Других конфликтов во время встреч у нас не было. Я бы не стала переезжать к кому-то только ради цели уехать, так как зная мой вспыльчивый характер, я понимаю, что не выдержу житья с нелюбимым человеком, в любой момент просто уеду. Поэтому надо уезжать по любви, так как это хоть какая-то гарантия, что все сложится удачно.

Скажите, пожалуйста, какой почве у нас могут быть конфликты? Кто кого может обижать? Не может ли быть такого, что если мои сигнификаторы брака поражены, то мне всегда будут попадаться партнеры, синастрии с которыми не идельны?

Ой, почему-то мои ответы с цитатами из предыдущего поста попали полностью в цитируемый пост, который на сером фоне. Обратите на него внимание, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Сложная история у Аллы, и сомнений у Аллы много. И есть в чем колебаться. Принимать такое сложное решение, как переезд в другую страну, или держать синицу в руках дома.

Я заметила, что когда у человека стоит вопрос что мне выбрать, то или это, как мне поступить, у него и по карте активизируются дома отвечающие за эти дела. Бывает Прям одновременно.

Ссылка на комментарий

Сложная история у Аллы, и сомнений у Аллы много. И есть в чем колебаться. Принимать такое сложное решение, как переезд в другую страну, или держать синицу в руках дома.

Я заметила, что когда у человека стоит вопрос что мне выбрать, то или это, как мне поступить, у него и по карте активизируются дома отвечающие за эти дела. Бывает Прям одновременно.

 

Верно, у Аллы в прогнозе много указаний на переезд за границу, но на начало карьерной деятельности есть. Тут нужен тонкий подход.

Ссылка на комментарий

Верно, у Аллы в прогнозе много указаний на переезд за границу, но на начало карьерной деятельности есть. Тут нужен тонкий подход.

У меня недавно была карта где одновременно работа-карьера включается и рождение ребенка. и ведь у девушки именно этот вопрос и был ко мне.
Ссылка на комментарий

Сложная история у Аллы, и сомнений у Аллы много. И есть в чем колебаться. Принимать такое сложное решение, как переезд в другую страну, или держать синицу в руках дома.

Я заметила, что когда у человека стоит вопрос что мне выбрать, то или это, как мне поступить, у него и по карте активизируются дома отвечающие за эти дела. Бывает Прям одновременно.

ну прям даже странно если бы не активизировались...
Ссылка на комментарий

А в таком случае, когда включаются несколько тем, получается, что все они проигрываются в течение года? Или если человек выбирает одну и вкладывает все силы туда, то вторая тема отпадает?

Ссылка на комментарий

Алла, вот посмотрела вашу карту, смотрю и жребии.., у вас есть указания на переезд к зарубежному партнеру. Управитель жребия партнера сильный Меркурий в 12-м и Фортуна его "видит", для вас действительно важная тема, меркурий в аспекте к У9. Оппозиция Юпитер/Луна, по цепочке доверия и управлениям, в этой ситуации и проигрывается: то есть партнер расчитывает на вашу самостоятельность и у вас может всё получиться.

Чисто символично, Ваш 11-й —это его 5-й дом, у вас У11 сильная Луна, по идее вы привлекательны для партнера другой культуры.

Как-то так, кратко, удачи в выборе;)

Ссылка на комментарий

пока я видела такую только одну карту, когда на один период можно браться за оба дела.

наверно тут дело выбора. но у вас (со слов Жасмин) видно переезд и карьера.

Вы сразу почему то решили что карьера на Родине.... А если совместить? карьера то никуда не денется. если по карте идет период карьеры, значит карьера может быть что на Родине, что вне Родины. переехали туда, там и сделаете карьеру))

но это так, просто размышление. решение все равно за вами

еще прочитала, вы не умеете приспосабливаться. мне это знакомо. в той ситуации вы либо научитесь приспосабливаться, либо.... лучше не ездите))

Ссылка на комментарий

Алла, вот посмотрела вашу карту, смотрю и жребии.., у вас есть указания на переезд к зарубежному партнеру. Управитель жребия партнера сильный Меркурий в 12-м и Фортуна его "видит", для вас действительно важная тема, меркурий в аспекте к У9. Оппозиция Юпитер/Луна, по цепочке доверия и управлениям, в этой ситуации и проигрывается: то есть партнер расчитывает на вашу самостоятельность и у вас может всё получиться.

Чисто символично, Ваш 11-й —это его 5-й дом, у вас У11 сильная Луна, по идее вы привлекательны для партнера другой культуры.

Как-то так, кратко, удачи в выборе ;)

Алиса, спасибо большое, что посмотрели :) Переезд и правда меня давно волнует и мужа хочется именно иностранца, уже несколько лет не знакомилась с русскими молодыми людьми. Но хоть какая-то помощь от партнера видна в карте? Особенно материальная, так как переезд обходится довольно дорого и первое время я не смогу работать. Зато буду учить язык, затем возможно какие-то курсы, связанные с профессией. Просто если я сама и оплачу все и приеду в страну молодого человека, даже не мужа, это как-то не очень. Слишком много счастья ему, не оценит таких подвигов :lol:

Ссылка на комментарий

пока я видела такую только одну карту, когда на один период можно браться за оба дела.

наверно тут дело выбора. но у вас (со слов Жасмин) видно переезд и карьера.

Вы сразу почему то решили что карьера на Родине.... А если совместить? карьера то никуда не денется. если по карте идет период карьеры, значит карьера может быть что на Родине, что вне Родины. переехали туда, там и сделаете карьеру))

но это так, просто размышление. решение все равно за вами

еще прочитала, вы не умеете приспосабливаться. мне это знакомо. в той ситуации вы либо научитесь приспосабливаться, либо.... лучше не ездите))

Нет, я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что без знания немецкого никто меня не ждет там на работу. Была бы я программистом или инженером, еще можно было бы попробовать устроиться куда-то только со знанием английского.

Ссылка на комментарий

Но хоть какая-то помощь от партнера видна в карте? Особенно материальная, так как переезд обходится довольно дорого и первое время я не смогу работать. Зато буду учить язык, затем возможно какие-то курсы, связанные с профессией. Просто если я сама и оплачу все и приеду в страну молодого человека, даже не мужа, это как-то не очень. Слишком много счастья ему, не оценит таких подвигов :lol:

 

Понятия не имею))по поводу этого партнера и конкретной ситуации..

Вы так вели тему, как будто вас приглашают, а это подразумевает вложения с его стороны.

Иначе, это ситуация: еду учиться))

 

Чем конкретней задается вопрос, и даются детали, тем конкретней и с меньшими затратами ответы.

Могу сказать, что сигнификаторы не плохие и только.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Понятия не имею))по поводу этого партнера и конкретной ситуации..

Вы так вели тему, как будто вас приглашают, а это подразумевает вложения с его стороны.

Иначе, это ситуация: еду учиться))

 

Чем конкретней задается вопрос, и даются детали, тем конкретней и с меньшими затратами ответы.

Могу сказать, что сигнификаторы не плохие и только.

С этим партнером так и есть, предлагает приехать учиться, конечно, с оплатой учёбы. Но я подумала, исходя из Вашего ответа, что в моей карте виден переезд только если я самостоятельно всё всё сделаю, в том числе и оплату. А это дорого для меня. Так конечно будут вложения с моей стороны в виде изучения языка, профессии, в любом случае переезд даже к молодому человеку требует много усилий.

Ссылка на комментарий

 

Но я подумала, исходя из Вашего ответа, что в моей карте виден переезд только если я самостоятельно всё всё сделаю, в том числе и оплату.

Понятно...

Не верно значит я выразилась.

Ссылка на комментарий

А в таком случае, когда включаются несколько тем, получается, что все они проигрываются в течение года? Или если человек выбирает одну и вкладывает все силы туда, то вторая тема отпадает?

в карте не может быть активна одна какая то сфера, все темы будут актуальны в той или иной мере. но вот кардинальные события могут быть и в одной, это покажут дирекции, в какой. если вы будете заниматься свадьбой, к примеру, это же не значит, что отпадёт тема работы, просто она будет не так важна. хотя если по этой теме должно произойти какое-либо событие, то вы хоть на край света уедете, оно произойдёт
Ссылка на комментарий

С этим партнером так и есть, предлагает приехать учиться, конечно, с оплатой учёбы. Но я подумала, исходя из Вашего ответа, что в моей карте виден переезд только если я самостоятельно всё всё сделаю, в том числе и оплату. А это дорого для меня. Так конечно будут вложения с моей стороны в виде изучения языка, профессии, в любом случае переезд даже к молодому человеку требует много усилий.

Алла, столько сомнений... делайте то в чем уверены.

жених к вам приезжал, чтобы забрать вас? вы должны чувствовать по его напору, желанию насколько ему это надо.

может вы более активны в этом вопросе переезда. и выдаете желаемое за действительное. тогда это опасно (это с житейской точки зрения)

Ссылка на комментарий

Мне он очень понравился с самого начала, у нас довольно много общих взглядов на жизнь, встречи проходили хорошо и конечно я влюбилась :) Хоть я и стараюсь после других неудачных отношений, трезво оценивать ситуацию и не мечтать особо заранее, боясь разочарования. Ведь это отношения на расстоянии, которое не так легко преодолеть и не все к этому готовы. Теперь у нас пошли эти конфликты именно из-за переезда, и я не доверяю ему до конца, что если я приеду к нему сейчас на пару месяцев, потом все получится. Других конфликтов во время встреч у нас не было. Я бы не стала переезжать к кому-то только ради цели уехать, так как зная мой вспыльчивый характер, я понимаю, что не выдержу житья с нелюбимым человеком, в любой момент просто уеду. Поэтому надо уезжать по любви, так как это хоть какая-то гарантия, что все сложится удачно.

Скажите, пожалуйста, какой почве у нас могут быть конфликты? Кто кого может обижать? Не может ли быть такого, что если мои сигнификаторы брака поражены, то мне всегда будут попадаться партнеры, синастрии с которыми не идельны?

 

Влюбились вы на тригоне Нептун/Венера. Солнце было на Дсц, упр. 7 - Юпитер ходит по Асц, по этому тема партнерства для вас сейчас важна, Юпитер в Деве - склонны подходить к вопросу серьезно.

 

Раху в натале на Дсц, сейчас идет по 12 дому активирую тему эмиграции, через какое-то время соединится с Солнцем (упр. 12), а Солнце - это еще сигнификатор брака, соответственно затронет тему партнерства.

 

Во время встречи Сатурн был в квадрате к Асц и Дсц - призывает вас к серьезному выбору между собой (своими интересами) и партнером, причем это не просто выбор, но еще и работа по данным темам. Тр. Сатурн в тригоне с Марсом, Венера, Меркурий в секстиле к Сатурну - есть шанс, что отношения будут долгими.

 

У вашего мч, тр. упр. 7 дома - Юпитер в секстиле к Сатрун - тоже сейчас может серьезно относиться к партнерству, Марс на Венера, Нептун в секстиле к Луне - тоже мог влюбиться. Упр. 7 может быть не Юпитер, тк время не ректи, я пока не буду на нем внимание заострять. У меня по вашей карте много работы.

Ссылка на комментарий

Не может ли быть такого, что если мои сигнификаторы брака поражены, то мне всегда будут попадаться партнеры, синастрии с которыми не идельны?

 

Не может.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности