Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Рики Тики сказал:

Пожалуйста помогите, не знаю что делать, любимый человек ушел к другой женщине, возможно ли вернуть отношения и надо ли? 

Я: 04.11.1983 23:14 Набережные Челны

Он: 20.09.1984 Набережные Челны

Она: 17.06.1982 Челябинск, но не точно, возможно тоже Набережные Челны

Здрвствуйте! 

Ваш вопрос невозможно рассмотреть за несколько минут. Необходимо делать полноценный прогноз - можете писать в лс. Для того, чтобы понять, что у вас происходит, необходимо проанализировать аспекты на данный момент. Они напряженные, это и так ясно. Стоит понять мотивы мужчины и что в его жизни сейчас творится. Надолго ли это и на сколько все серьезно у них - надо анализировать и карту другой женщины. Три гороскопа - это очень много работы. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

  • 2 months later...

Здравствуйте. Были отношения с человеком, была уверена, что моя судьбы. Но на данный момент отношений нет, он меня бросил. Для меня это просто кошмар. Есть ли у отношений продолжение? Буду благодарна за любую информацию относительно нас. Я- 20.01.1988, 14:20, родилась г.Константиновка Донецкая область. Он- 13.05.1988, родился Анамур, Турция. Спасибо огромное заранее!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Juls сказал:

Здравствуйте. Были отношения с человеком, была уверена, что моя судьбы. Но на данный момент отношений нет, он меня бросил. Для меня это просто кошмар. Есть ли у отношений продолжение? Буду благодарна за любую информацию относительно нас. Я- 20.01.1988, 14:20, родилась г.Константиновка Донецкая область. Он- 13.05.1988, родился Анамур, Турция. Спасибо огромное заранее!

Здравствуйте! 

Вам необходимо не совместимость смотреть, а прогностику, чтобы понять, что повлияло на ваше расставание. Лучше анализировать и прогностику мужчины. Если именно он вас бросил, то конечно стоит разбираться с его картой прежде всего. 

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! 

Вам необходимо не совместимость смотреть, а прогностику, чтобы понять, что повлияло на ваше расставание. Лучше анализировать и прогностику мужчины. Если именно он вас бросил, то конечно стоит разбираться с его картой прежде всего. 

просто я не знаю его времени рождения, поэтому написала все данные, мне известные. Мне важна любая конкретная информация. Понимаю, что чужие проблемы никому не нужны и никто не должен тратить свое время бесплатно, но все же надеюсь, что кто-нибудь скажет что сможет увидеть исходя из этих данных. Спасибо Вам за отклик

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Juls сказал:

Здравствуйте. Были отношения с человеком, была уверена, что моя судьбы. Но на данный момент отношений нет, он меня бросил. Для меня это просто кошмар. Есть ли у отношений продолжение? Буду благодарна за любую информацию относительно нас. Я- 20.01.1988, 14:20, родилась г.Константиновка Донецкая область. Он- 13.05.1988, родился Анамур, Турция. Спасибо огромное заранее!

оппозиция вашего Сатурна и его Венеры - мог ощущать требовательность с вашей стороны. Луна в овне у него - эмоциональный человек,  Венера в близнецах в воздухе - сложно удержать, ему надо, чтобы девушка была интересная, общительная, легкая, если интереса нет у него, то он будет искать этот интерес где-то)  

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

оппозиция вашего Сатурна и его Венеры - мог ощущать требовательность с вашей стороны. Луна в овне у него - эмоциональный человек,  Венера в близнецах в воздухе - сложно удержать, ему надо, чтобы девушка была интересная, общительная, легкая, если интереса нет у него, то он будет искать этот интерес где-то)  

вот это - абсолютно точно. Просто на 100%.. Можете что-нибудь сказать о возможном развитии отношений? если нет, спасибо за этот ответ

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Вроде есть отношения. Вроде тянет друг к другу, но что-то не так. Не понятно. Смотрю синастрию и как бы вдохновляюсь, потом еще изучу и потом расстраиваюсь, потом опять изучу синастрию... Я еще не могу вникнуть в глубь расшифровки. Вот и мучаюсь. Помогите пожалуйста понять подходим мы или нет. Я 26.07.1982 в 18:35 Кишинев. Он 07.07.1984 Кишинев. Время не знаю. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milamila сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Вроде есть отношения. Вроде тянет друг к другу, но что-то не так. Не понятно. Смотрю синастрию и как бы вдохновляюсь, потом еще изучу и потом расстраиваюсь, потом опять изучу синастрию... Я еще не могу вникнуть в глубь расшифровки. Вот и мучаюсь. Помогите пожалуйста понять подходим мы или нет. Я 26.07.1982 в 18:35 Кишинев. Он 07.07.1984 Кишинев. Время не знаю. Спасибо. 

Синастрию надо смотреть исходя из ваших карт отдельно) 

Ссылка на комментарий

Программы онлайн по синастрии не подходят? Понимаю что и отдельно смотрят, но ведь совместимость и по синастрии смотрят. Помогите пожалуйста немного разобраться что у нас происходит. 

Ссылка на комментарий
В 26.9.2018 в 16:34, Milamila сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Вроде есть отношения. Вроде тянет друг к другу, но что-то не так. Не понятно. Смотрю синастрию и как бы вдохновляюсь, потом еще изучу и потом расстраиваюсь, потом опять изучу синастрию... Я еще не могу вникнуть в глубь расшифровки. Вот и мучаюсь. Помогите пожалуйста понять подходим мы или нет. Я 26.07.1982 в 18:35 Кишинев. Он 07.07.1984 Кишинев. Время не знаю. Спасибо. 

Что не так ? Перестал нравится внешне/внутрени,надоели его привычки?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться, пожалуйста в вопросе насчёт работы! Сама я имею выс.юр.образование, и есть  проблемы с реализацией своих возможностей, так как не под той юрисдикцией нахожусь, то есть не в России! Рассмотрев свой соляр на 2019 год, вроде и есть работа, но усомнилась по специальности ли она? Помимо этого есть связи домов 9-12 , 12-1, не в единичных случаях. Внесите ясность в толкование моего соляра, мои данные 25.02.93, время 00-00, место 41.27,45.09, время гмт +4

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня Уран ошивается в 7 доме, да еще с единственным аспектом - квадратом к Юпитеру в 11.... Что это вообще значит? Как это может сказаться на отношениях? Спасибо за любые разъяснения....

Ссылка на комментарий
12 часа назад, bla сказал:

У меня Уран ошивается в 7 доме, да еще с единственным аспектом - квадратом к Юпитеру в 11.... Что это вообще значит? Как это может сказаться на отношениях? Спасибо за любые разъяснения....

Добрый день!

Лучше укажите данные своего рождения. Без общей картины натала - это вырванный контекст, по которому не стоит делать выводов.

Ссылка на комментарий
11 час назад, RIMMA сказал:

Добрый день!

Лучше укажите данные своего рождения. Без общей картины натала - это вырванный контекст, по которому не стоит делать выводов.

10.05.1986 7:03-7:04 Красный Лиман, Украина. Что бы это ни значило.

Ссылка на комментарий
В 25.11.2018 в 12:50, RIMMA сказал:

Добрый день!

Лучше укажите данные своего рождения. Без общей картины натала - это вырванный контекст, по которому не стоит делать выводов.

Видно даже общая картина натала не помогает.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте Жасмин!:) Имеется работа, на которую тратится очень много времени и сил. Хочу найти какое-нибудь занятие, чтоб в дальнейшем развиваться в этом и далее зарабатывать на нём. Что-то, чтоб это было по душе и имелись способности. Не могли бы вы дать совет в моём поиске?

Алексей 18.08.1991 9:05 Самара

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vasper сказал:

Здравствуйте Жасмин!:) Имеется работа, на которую тратится очень много времени и сил. Хочу найти какое-нибудь занятие, чтоб в дальнейшем развиваться в этом и далее зарабатывать на нём. Что-то, чтоб это было по душе и имелись способности. Не могли бы вы дать совет в моём поиске?

Алексей 18.08.1991 9:05 Самара

с Плутоном во 2 доме вы в принципе сами должны чувствовать, где кэш, а не спрашивать бедных тётенек.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, maksims2017 сказал:

с Плутоном во 2 доме вы в принципе сами должны чувствовать, где кэш, а не спрашивать бедных тётенек.

Спасибо, очень ценная информация. Особенно когда такое встречалось в моей жизни, но страх перед большим риском всё таки одержал верх... за что я и поплатился:)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vasper сказал:

Спасибо, очень ценная информация. Особенно когда такое встречалось в моей жизни, но страх перед большим риском всё таки одержал верх... за что я и поплатился:)

тем более Плутон во 2-м нормально так стоит к лунным узлам, то есть к целям в жизни. Поэтому, он всё правильно вам в жизни советует.

Ссылка на комментарий
В 24.11.2018 в 23:24, bla сказал:

У меня Уран ошивается в 7 доме, да еще с единственным аспектом - квадратом к Юпитеру в 11.... Что это вообще значит? Как это может сказаться на отношениях? Спасибо за любые разъяснения....

"Ошивается" - мягко сказано  для такого "экстравагантного  свободолюбца".  Уран в 7/Д   нуждается в полной свободе во взаимоотношениях, но и своему партнёру может также предоставлять такую же свободу.

Само собой, когда  Уран имеет напряжённые аспекты, то это может указывать на нестабильность и ненадёжность  в любого вида союзах. И у Вас   в Карте не единственный квадрат Урана к Юпитеру - аспект искателя приключений, дающий нестабильность, экстравагантность и навязчивую идею о свободе любой ценой. Здесь  имеется  и оппозиция к Венере в 1/Д - очень сильное стремление к свободе во взаимоотношениях, когда человек не приемлет никаких обязательств и расставания, как правило, становятся основным элементом жизни.

Как правило, оппозиция и квадратура Венеры дают неудовлетворённость в любви. С такой Венерой всегда ищут изъяны в своих любовных отношениях и охотно их раздувают . Квадрат  Венера-Юпитер также может указывать на ненасытность (Юпитер!) чувств и желаний (Венера! ), а с Близнецовской Венерой - Подвижный Крест - несерьёзность, поверхностность, изменчивость,  когда  идёт нескончаемая вереница неадекватных влюблённостей.  С   квадратом Венеры  с Юпитером трудно  будет найти счастья в узаконенной любви, т.е. в супружестве, хотя Юпитер  и олицетворяет закон - следование нормам. Близнецовская Венера - неугомонная  натура, поскольку у неё имеется сильное стремление к разнообразию в контактах и общении.  И для того,  чтобы ей угомониться, на неё должен Сатурн приземлиться,  а лучше - точно соединиться, градус в градус, вот тогда он её точно образумит, потому что  она сразу остро ощутит дефицит истинной  любви и радостей жизни, а когда это будет - вопрос прогностики!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте уважаемые астрологи. Если кому то интересно и есть время, мои данные: 07.11.90, Украина, Луганская обл., город Антрацит, время 12:15. Дата мужа: 10.01.86, Беларусь, город Гомель, время 06:15. Дата регистрации брака: 17.09.14. Приблизительно с 11 до 3 дня. Последний год не ладится у нас, мб кризис. Чувства есть. Но словно он хочет одного, а я другого. Интересует, будет ли развод или нет или мы сможем справиться и двигаться вместе дальше? Возможны ли дети? Или у меня второй брак будет? Спасибо всем, кто откликнется. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Тадам сказал:

Ребенок выбрал факультет журналистики, переубедить невозможно, есть уже два иностранных языка. Хотелось бы хотя бы прикинуть какие-то другие варианты развития для неё, что тут ещё возможно?

25.11.2002 17.24 СПб. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день. Составив соляр свой и гражданского мужа на 2019 и 20 года,обнаружила указания на развод и измену мужа.,у нас интернациональный брак. Немогу обьективно оценить,помогите.

Муж 23.1.84. Сербия Белград 6.15

Я 9.8.88. Украина Кировоград 14.30

Проживаем Словения г.Любляна

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности