Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Только что, Alja88 сказал:

Добрый день. Составив соляр свой и гражданского мужа на 2019 и 20 года,обнаружила указания на развод и измену мужа.,у нас интернациональный брак. Немогу обьективно оценить,помогите.

Муж 23.1.84. Сербия Белград 6.15

Я 9.8.88. Украина Кировоград 14.30

Проживаем Словения г.Любляна

Добрый день. Я ответила вам в другой теме)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте.

Мне 32 года, занимаюсь карьерой (акцентирован 10 дом?), совсем не хочется иметь детей, но понимаю, что пора, т.к. период фертильности у женщин сильно ограничен по сравнению с мужчинами. Есть ли в моей натальной карте указатели на то, что у меня будут дети или это совсем не моя история? У меня квадрат сатура в 5 доме с венерой в 9 доме. Читала астрологов, что это верная смерть в одиночестве без детей. Но у меня вроде не все плохо - венера в рыбах и благоприятный аспект с Луной. Я замужем. Раздирает противоречие. С одной стороны хочется достичь высот в своей проф области, с другой стороны детей пора, а то поздно будет, а меня мысль выпасть из рабочей колеи пугает, да и такое штуки как воспитание, стирка, уборка , готовка - это, кажется, совсем не мое. 

Карьерой начала заниматься поздно, в 27-28 лет (возвращение Сатурна?). Страдаю трудоголизмом. Вообще с зависимостями беда, легко им поддаюсь, поэтому жестко себя во многом контролирую и ограничиваю. Расслабляться и отдыхать не умею. Есть ли в моей натальной карте какие-то указания на трудоголизм и самоограничения или я неверно интерпретировала свою натальную карту и работой мне заниматься не надо?

 

9aea351368a2.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gellena сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте.

Мне 32 года, занимаюсь карьерой (акцентирован 10 дом?), совсем не хочется иметь детей, но понимаю, что пора, т.к. период фертильности у женщин сильно ограничен по сравнению с мужчинами. Есть ли в моей натальной карте указатели на то, что у меня будут дети или это совсем не моя история? У меня квадрат сатура в 5 доме с венерой в 9 доме. Читала астрологов, что это верная смерть в одиночестве без детей. Но у меня вроде не все плохо - венера в рыбах и благоприятный аспект с Луной. Я замужем. Раздирает противоречие. С одной стороны хочется достичь высот в своей проф области, с другой стороны детей пора, а то поздно будет, а меня мысль выпасть из рабочей колеи пугает, да и такое штуки как воспитание, стирка, уборка , готовка - это, кажется, совсем не мое. 

Карьерой начала заниматься поздно, в 27-28 лет (возвращение Сатурна?). Страдаю трудоголизмом. Вообще с зависимостями беда, легко им поддаюсь, поэтому жестко себя во многом контролирую и ограничиваю. Расслабляться и отдыхать не умею. Есть ли в моей натальной карте какие-то указания на трудоголизм и самоограничения или я неверно интерпретировала свою натальную карту и работой мне заниматься не надо?

 

9aea351368a2.png

 

 

 

Здравствуйте!
Вы правы во многом, т.к. акцент 10 Дома Карты (Цель!), это Не столько  "страдание трудоголизмом", сколько то, что Ваша воля и инициативы  (принцип Солнца)  мощно  нацелены на достижение социальной вершины и подчинены  этой цели..  В Овне ещё  и Меркурий  (сразу к делу!) -командир  с претензиями на лидерские роли (соединение с Раху ) - весьма статусно!  (я   с программой  @ZEТ@ Не работаю).

Огромный плюс здесь в том, что Вы "делаете" себя сами,  потому, что   работать так, как это умеет делать сильный Овен (с личностными планетами, особенно с Солнцем на  важных Кардинальных точках) , увлечённый своими идеями, вряд ли кто способен ещё. Возможно, что разве сильный Лев, но там амбиции покруче. Но .для "обитателей"  Вашего 10 Дома самое главное в деяниях, чтобы это было очень престижное место, поскольку здесь присутствуют элементы соревновательности и сильная жажда во что бы это ни стало, решительно, возможно,  и безаппеляционно  (Восходящий Лев)  доказывать  своё преимущество- Овен на куспиде 10/Д,  прям как "маршал Жуков", ведущий своё войско (Солнце, Юпитер, Меркурий с Раху) на "великие сражения", дающий огромный ресурс для преодоления препятствий  - "Победа или героическая гибель!", и третьего здесь Не дано! Плюс  Лев на Восходе, хозяин которого (Солнце), в порядке своего исключительно независимого, боевого  и импульсивного духа (принцип Солнца), тоже "сподвигает" Ваше 10-домное "общежитие" жертвовать многим ради достижения своих честолюбивых замыслов и профессиональной карьеры. Стеллиумный Овен в 10/Д - это всегда  стремление к независимости от условностей и обязательств, принятых в обществе.

 А Ваши сомнения по поводу детей (иметь или Не иметь), скорее свойственны Вашей Венере в Рыбах (самые сомневающиеся и "метущиеся" люди - с акцентом  Рыб в Радиксе, самые колеблющиеся - Весов, правда, нужно смотреть ещё и аспектариум в Домах). Что касается квадрата Венеры с Сатурном, то здесь возможны трудности в проявлении чувств и теплоты по отношению к партнёрам, а, может быть, и к друзьям ( Сатурн -оппозиция - Хирон в 11/Д), к  окружающим, возможно, что и в сферах 5/Д.  Оппозиция  Сатурна с Хироном   тоже может вносить некоторую двойственность в сферы противоположных Домов на этой Оси 5/Д- 11/Д. Вы стремитесь достичь стабильного положения в жизни, возможно проявляя при этом настойчивость и  решительность, правда, возможно, что  Не всегда последовательность, поскольку хозяин 10/Д в Близнецах,, что может давать восхождение по социальной лестнице, изобилующее неожиданными поворотами. Марс в Близнецах -  "коммуникатор-спорщик" в коллективном хозяйстве 11/Д, здесь могут быть расхождения по идейным соображениям, хотя вряд ли такое может быть у Вас лично, поскольку он у Вас Не имеет напряжённых аспектов.   К сожалению, за высокий социальный успех  очень часто приходится чем-то жертвовать, иногда и самым дорогим. 

Конечно, Вам предстоит Непростое решение, и  только от Вашего, хорошо продуманного  выбора будет зависеть всё остальное. Как говорится - "Ты сделал свой выбор, тогда позаботься ещё и о том, чтобы в последствии Не раскаяться в нём" Наверное, мужчинам это проще даётся. У моего родного дяди, маминого "младшенького"  брата, похожая ситуация: он тоже Восходящий Лев, но стеллиумный Телец - семье он только снится или "видится" на экране монитора: он в перерывах между своими  очередными, как всегда, самыми важными и  "первостепенными" делами посылает им видео-сообщения. Очень  упёртый бычок. Его любимо выражение - "Зато Вы все в шоколаде, потому что я Ваша Невидимая  "спонсорская корзина". Благо, жена ему досталась умница, всё понимает. Ей  надолго хватает  совместных, хотя и весьма редких, (дай, Бог каждому),  путешествий-отдыхов.

Ведь  для того, чтобы добровольно уйти в "декретный отпуск", Необходимо создать  надёжный "рабочий тыл", а у Вашего Солнца "кресло руководителя" на всех лучах красуется, поэтому,  здесь следует  всё обдумать, чтобы потом   НЕ  возвратиться  к "шапошному разбору". Есть на кого переложить груз личной ответственности и обязательств???

У Венеры и квадрат с Ураном - классический аспект любви с первого взгляда, указывающий на лабильность и быструю смену настроений: сегодня Вы  можете быть влюблены и даже хотите иметь ребёнка от любимого человека, а завтра Вы можете быть равнодушны к своему первоначальному страстному желанию(Венера!). Аспект может давать остроту восприятия Вами холодности со стороны окружающих, их неполной душевной открытости, а в дружественных отношениях в частности (Уран!). С таким аспектом нужно с осторожностью выбирать себе, как друзей, любимых, так и деловых партнёров. Вполне возможно, что Ваши колебания  по поводу рождения детей могут исходить по причине Ваших сомнений в надёжности партнёра. Для союза с кем-либо, включая деловой, предпочтительнее было бы подобрать момент с гармоничным транзитом Юпитера , особенно по отношению к Натальному Солнцу, хотя есть и другие варианты, а всё остальное - это уже прогностические  элементы
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, gellena сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте.

Мне 32 года, занимаюсь карьерой (акцентирован 10 дом?), совсем не хочется иметь детей, но понимаю, что пора, т.к. период фертильности у женщин сильно ограничен по сравнению с мужчинами. Есть ли в моей натальной карте указатели на то, что у меня будут дети или это совсем не моя история? У меня квадрат сатура в 5 доме с венерой в 9 доме. Читала астрологов, что это верная смерть в одиночестве без детей. Но у меня вроде не все плохо - венера в рыбах и благоприятный аспект с Луной. Я замужем. Раздирает противоречие. С одной стороны хочется достичь высот в своей проф области, с другой стороны детей пора, а то поздно будет, а меня мысль выпасть из рабочей колеи пугает, да и такое штуки как воспитание, стирка, уборка , готовка - это, кажется, совсем не мое. 

Карьерой начала заниматься поздно, в 27-28 лет (возвращение Сатурна?). Страдаю трудоголизмом. Вообще с зависимостями беда, легко им поддаюсь, поэтому жестко себя во многом контролирую и ограничиваю. Расслабляться и отдыхать не умею. Есть ли в моей натальной карте какие-то указания на трудоголизм и самоограничения или я неверно интерпретировала свою натальную карту и работой мне заниматься не надо?

Добрый день!

Если вы трудоголик, то на это, конечно, будут указания в карте. У вас управитель 1 дома (Солнце) в сильном для себя знаке Овен и стоит в 10 доме. Там же имеется соединение Юпитер с Раху - имеются хорошие возможности в карьере. Вы и правда можете сделать хорошую карьеру. 

Дети у вас будут. Точнее есть такая возможность. Проблему составляет соединение Сатурна (6) и Урана (8) в 5 доме - могут быть осложнения и кризисные ситуации, связанные с детьми. 

Сатурн в 5 доме не означает бездетность, просто добавляет трудностей в воспитании детей, в вашем случае добавит проблем в плане здоровья детей. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, gellena сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте.

Мне 32 года, занимаюсь карьерой (акцентирован 10 дом?), совсем не хочется иметь детей, но понимаю, что пора, т.к. период фертильности у женщин сильно ограничен по сравнению с мужчинами. Есть ли в моей натальной карте указатели на то, что у меня будут дети или это совсем не моя история? У меня квадрат сатура в 5 доме с венерой в 9 доме. Читала астрологов, что это верная смерть в одиночестве без детей. Но у меня вроде не все плохо - венера в рыбах и благоприятный аспект с Луной. Я замужем. Раздирает противоречие. С одной стороны хочется достичь высот в своей проф области, с другой стороны детей пора, а то поздно будет, а меня мысль выпасть из рабочей колеи пугает, да и такое штуки как воспитание, стирка, уборка , готовка - это, кажется, совсем не мое. 

Карьерой начала заниматься поздно, в 27-28 лет (возвращение Сатурна?). Страдаю трудоголизмом. Вообще с зависимостями беда, легко им поддаюсь, поэтому жестко себя во многом контролирую и ограничиваю. Расслабляться и отдыхать не умею. Есть ли в моей натальной карте какие-то указания на трудоголизм и самоограничения или я неверно интерпретировала свою натальную карту и работой мне заниматься не надо?

 

9aea351368a2.png

 

 

 

Здравствуйте!

Проживаете в Нижнем Новгороде?

Время рождения насколько точное?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, не могли бы вы посмотреть и мою карту? Интересуют в большей степени отношения, личная жизнь, брак, где лучше искать будущего мужа, на кого обратить внимание? Были долгие болезненные отношения, не сложилось.

Как стать менее эмоциональной? Это мешает в отношениях и в личных, и в семейных с родителями.

 А так же, в чем будет успех в работе, какую сферу лучше выбрать для финансового роста и самореализации ? Спасибо заранее!

Дата рождения 24.03.1993, 8:20, РБ, Минск

Ссылка на комментарий

Были болезненные отношения (не брак), не знаю, кармические ли , но расстались давно и тяжело до сих пор. Вместе быть не можем. После этого не могу встретить никого достойного и обрести любовь. А очень хочется)

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!:)

 

Интересует вопрос здоровья ребенка- будут ли проблемы со здоровьем в жизни ( в детском,во взрослом возрасте)?

Сейчас мы обследовались в больнице,очень напугал врач хроническим инвалидизирующим заболеванием.

Не подтвердилось на сейчас.На будущее врачи  ,понятно,гарантий  не дают будет или не будет болеть ребенок.

На какие органы,системы обращать внимание? достаточно ли жизненных сил у моего сына и где стоит их поберечь(может не нужен спорт совсем)?

 

Не могу понять- проблемы в моей голове ,или и правда нужно больше опекать детей?

Данные И.:

05.03.2014

01:58

Украина,Днепропетровск

 

Благодарю за помощь.:ch7_1:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Missoni сказал:

Здравствуйте!:)

 

Интересует вопрос здоровья ребенка- будут ли проблемы со здоровьем в жизни ( в детском,во взрослом возрасте)?

Сейчас мы обследовались в больнице,очень напугал врач хроническим инвалидизирующим заболеванием.

Не подтвердилось на сейчас.На будущее врачи  ,понятно,гарантий  не дают будет или не будет болеть ребенок.

На какие органы,системы обращать внимание? достаточно ли жизненных сил у моего сына и где стоит их поберечь(может не нужен спорт совсем)?

 

Не могу понять- проблемы в моей голове ,или и правда нужно больше опекать детей?

Данные И.:

05.03.2014

01:58

Украина,Днепропетровск

Благодарю за помощь.:ch7_1:

Добрый день!

Такие вопросы лучше не задавать, так как если в карте будет поражен дом детей, либо его управитель, то вы ничего не сможете сделать. Даже если будете больше опекать ребенка.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Такие вопросы лучше не задавать, так как если в карте будет поражен дом детей, либо его управитель, то вы ничего не сможете сделать. Даже если будете больше опекать ребенка.  

Благодарю Вас за разъяснения!

Получается Совсем ничего нельзя уточнить о своём ребёнке? :mellow:

Это его данные я указала , и может можно всё-таки уточнить на что в плане здоровья ему нужно обратить внимание? 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго дня! Не знаю в какую тему это написать,если не туда то посоветуйте направление или конкретно к кому обратиться. Сам вопрос следующий:Произошел разрыв взаимоотношений, есть желание восстановить семью , для этого уже прилагаю усилия . Хотел узнать со стороны астрологии что мне могут сказать в этом направлении? Спасибо

Я , Дмитрий 14.05.1989 Харьков время 23:45

Ангелина 07.09.1995 Одесса 14:00

Спасибо за корректные и взвешенные ответы. Если что-то не так спросил исправьте , если чего-то лучше мне не знать или не слышать не говорите))

Ссылка на комментарий

22.08.1992 17:30 Украина, Запорожская обл, Орехов. Интересуют вопросы карьеры (стоит ли ждать новую работу в ближайший год?) и личная жизнь. (будет ли еще брак в ближ. 5 лет ?) Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, чтоб официально, со всей ответственностью? Застряла в сожительствах и бесперспективных отношениях. А хочется стабильности и поддержки. И встречу будущего мужа у себя в стране, или за границей? 

12.03.1987 21:20 г. Днепр, тут и проживаю 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Можно как-то узнать выйду ли я вообще замуж?) В 30 начала задумываться в чем причина жизни в одного - проблем с внешностью, мозгами нет.. Может не дано?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, А_нна сказал:

Добрый день. Можно как-то узнать выйду ли я вообще замуж?) В 30 начала задумываться в чем причина жизни в одного - проблем с внешностью, мозгами нет.. Может не дано?)

19.05.1989 в 10.20 г. Камышин Волгоградская область

Ссылка на комментарий
35 минут назад, А_нна сказал:

Добрый день. Можно как-то узнать выйду ли я вообще замуж?) В 30 начала задумываться в чем причина жизни в одного - проблем с внешностью, мозгами нет.. Может не дано?)

Добрый день!

Брак у вас может быть, особенно если ради детей или по беременности. Но управитель дома брака поврежден слабым Марсом (упр. МС) из 12 дома, а из благоприятных аспектов только секстиль к поврежденной Луне, управляющем 12 домом. Это мешает и регистрации отношений, и сохранению брака в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
В 05.08.2019 в 15:52, Жасмин сказал:

Добрый день!

Брак у вас может быть, особенно если ради детей или по беременности. Но управитель дома брака поврежден слабым Марсом (упр. МС) из 12 дома, а из благоприятных аспектов только секстиль к поврежденной Луне, управляющем 12 домом. Это мешает и регистрации отношений, и сохранению брака в дальнейшем. 

Спасибо большое за ответ. Что-то мне подсказывало именно такое положение дел) Могу ли я как-то повлиять на это? Улучшить так сказать ситуацию? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, А_нна сказал:

Спасибо большое за ответ. Что-то мне подсказывало именно такое положение дел) Могу ли я как-то повлиять на это? Улучшить так сказать ситуацию? 

Что есть в карте, то проиграется и в жизни, поэтому повлиять практически невозможно. Но если знаешь свои проблемы, можно как-то контролировать ситуацию. Например, отслеживать прогностику (делать прогноз на год/два/три), тогда будет видно, когда отношения под ударом. Самой в такие моменты стараться не провоцировать партнера, либо если прогностика требует перемен, то взять ситуацию в свои руки и менять, иначе перемены будут неприятные и не в вашу пользу.

Еще есть вариант - переехать в другой город, чтобы в карте на этот город домом брака управляла другая планета. Но все равно будет работать натал, просто жизнь в разных городах на нас по разному влияет, где-то одна сфера может немного улучшиться, другая наоборот.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Жасмин сказал:

Что есть в карте, то проиграется и в жизни, поэтому повлиять практически невозможно. Но если знаешь свои проблемы, можно как-то контролировать ситуацию. Например, отслеживать прогностику (делать прогноз на год/два/три), тогда будет видно, когда отношения под ударом. Самой в такие моменты стараться не провоцировать партнера, либо если прогностика требует перемен, то взять ситуацию в свои руки и менять, иначе перемены будут неприятные и не в вашу пользу.

Еще есть вариант - переехать в другой город, чтобы в карте на этот город домом брака управляла другая планета. Но все равно будет работать натал, просто жизнь в разных городах на нас по разному влияет, где-то одна сфера может немного улучшиться, другая наоборот.  

Это интересно. Я живу не в родном городе, в г. Волгограде. Думаю на самом деле о переезде и серьёзно. Рассматриваю Краснодар сейчас и Ростов. Потому как застой не в одной сфере жизни наблюдается и не один год уже. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Бывший одноклассник. Когда учились вместе, он мне нравился сильно, хотя мы и не пересекались особо. Сейчас понимаю, что до сих пор скучаю по школьным временам из-за него. Может есть какие-то показатели в синастрии, что такая симпатия (о взаимной не могу сказать, но возможно было)? Его время рождения неизвестно 23.01.2001 Киев
Моё: 28.01.2001 10:30 Киев

Ссылка на комментарий
В 18.08.2019 в 20:18, Olesya28 сказал:

Бывший одноклассник. Когда учились вместе, он мне нравился сильно, хотя мы и не пересекались особо. Сейчас понимаю, что до сих пор скучаю по школьным временам из-за него. Может есть какие-то показатели в синастрии, что такая симпатия (о взаимной не могу сказать, но возможно было)? Его время рождения неизвестно 23.01.2001 Киев
Моё: 28.01.2001 10:30 Киев

Здравствуйте!

Анализ синастрия требует большого количества времени, просто так ради интереса я ее не разбираю. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, получатся ли отношения и к чему приведут, есть ли опасность от партнёра? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910701154500;sx:w;cityid:11074;name:New chart|dt:19850825091000;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности