Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

в карте не может быть активна одна какая то сфера, все темы будут актуальны в той или иной мере. но вот кардинальные события могут быть и в одной, это покажут дирекции, в какой. если вы будете заниматься свадьбой, к примеру, это же не значит, что отпадёт тема работы, просто она будет не так важна. хотя если по этой теме должно произойти какое-либо событие, то вы хоть на край света уедете, оно произойдёт

Ясно, спасибо, с примером всё сразу понятнее:)

Ссылка на комментарий

Алла, столько сомнений... делайте то в чем уверены.

жених к вам приезжал, чтобы забрать вас? вы должны чувствовать по его напору, желанию насколько ему это надо.

может вы более активны в этом вопросе переезда. и выдаете желаемое за действительное. тогда это опасно (это с житейской точки зрения)

В том-то и дело, что четкой определенности со стороны молодого человека я не чувствую. Слова словами, но мне важны действия, а их нет

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо большое!:) Вы так подробно посмотрели. Получается, аспекты хорошие были и при знакомстве, и сейчас понятно почему остро стоит вопрос отношений и эмиграции. Если я перееду и отношения будут складываться хорошо, конечно, я буду рада:) Только вот я начала очень сомневаться в этом молодом человеке. Что ни день, то открытие. Нашла я контакты языковых школ, составила текст письма и попросила парня перевести на немецкий и разослать. Вот только теперь он склоняется к переезду в мою страну, чтобы я работу не теряла, денег на мое изучение языка и образование не тратить, а он думает, что найдёт здесь хорошую работу. Не хочу расписывать, это все равно не по теме астрологии, но я уверена, он не стремится быть вместе и всерьез идею совместного проживания не рассматривает. Наверное, поэтому и видны обе темы в моем прогнозе : работа и переезд. Буду в начале индивидуального года заниматься новой работой, а потом надеюсь встречу уже другого человека, с которым всё сложится. Поскольку с этим молодым человеком судя по всему каши не сваришь:( Ведь может быть, что начнутся новые отношения после наступления соляра? Соответственно и дирекции, прогрессии начнут работать после дня рождения? Пока что-то положительных изменений в личной жизни не наблюдается, даже с выходом Юпитера на асцендент.

 

 

Влюбились вы на тригоне Нептун/Венера. Солнце было на Дсц, упр. 7 - Юпитер ходит по Асц, по этому тема партнерства для вас сейчас важна, Юпитер в Деве - склонны подходить к вопросу серьезно.

 

Раху в натале на Дсц, сейчас идет по 12 дому активирую тему эмиграции, через какое-то время соединится с Солнцем (упр. 12), а Солнце - это еще сигнификатор брака, соответственно затронет тему партнерства.

 

Во время встречи Сатурн был в квадрате к Асц и Дсц - призывает вас к серьезному выбору между собой (своими интересами) и партнером, причем это не просто выбор, но еще и работа по данным темам. Тр. Сатурн в тригоне с Марсом, Венера, Меркурий в секстиле к Сатурну - есть шанс, что отношения будут долгими.

 

У вашего мч, тр. упр. 7 дома - Юпитер в секстиле к Сатрун - тоже сейчас может серьезно относиться к партнерству, Марс на Венера, Нептун в секстиле к Луне - тоже мог влюбиться. Упр. 7 может быть не Юпитер, тк время не ректи, я пока не буду на нем внимание заострять. У меня по вашей карте много работы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня такая проблема,надеюсь на помощь,я не могу забеременеть,врачи ставят диагноз,лечат гармонами ,но никак(возможно не смогу самостоятельно забеременить ,а может и вообще не смогу(руки опустились.у меня только один вопрос смогу ли я когда-нибудь забеременеть и родить здорового малыша,спасибо за ранее

Ссылка на комментарий

А что указывает на эмиграцию и выход замуж за иностранца, я прочла , что это формула брака с иностранцем (связь 7 дома с 9 и 12 домами) и переезда далеко-далеко (это связь 4 дома с 12 и 9 домами).

Ссылка на комментарий

Марс, да, в 12-м в Весах....Ну, как сказать... не очень-то он и женственный, учитывая оппозицию Марс в 12-м-Солнце в 6-м и верхушка тау-Юпитер в 9-м.... Какая тут женственность, если я думаю, как податься в Нац.Гвардию! :) -это с одной стороны; с другой- ну, Марсюша разборчивый, переборчивый...или почти спорт, или дизайнерская деятельность.....или свой бизнес....Марс в 24 градусе 12 ого.....

Такой марс никак не женственный. Марс в кардинальном знаке "весы" всегда требует доказательств правильности своих поступков - это работы в юриспруденции.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, транзит Юпитера и Венеры по 7 дому через ретро Юпитер в весах- чего ожидать? Как я поняла, этот аспект затрагивает тему личных отношений. Но до конца не разберусь, а сил нет как хочется ) 14.02.93 Самара 08:42

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, транзит Юпитера и Венеры по 7 дому через ретро Юпитер в весах- чего ожидать? Как я поняла, этот аспект затрагивает тему личных отношений. Но до конца не разберусь, а сил нет как хочется ) 14.02.93 Самара 08:42

можете обратиться ко мне на консультацию, я вам всё подробно распишу). работы на пару дней
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, транзит Юпитера и Венеры по 7 дому через ретро Юпитер в весах- чего ожидать? Как я поняла, этот аспект затрагивает тему личных отношений. Но до конца не разберусь, а сил нет как хочется ) 14.02.93 Самара 08:42

 

Да, указывает на отношения, но не обязательно личные. 7 дом - это не только брак, личные отношения, по 7 дому идут суды, а так же партнеры по бизнесу/работе.

 

Ожидать можно много чего, зависит от того, к чему вы сами стремитесь. Нужно оценить Юпитер, чем управляет, какие аспекты имеет.

Юпитер в Деве не хорош, склоняет к работе, рутине и не зависимо от хороших аспектов, может давать негативные события, но когда он войдет в Весы, будет подталкивать к общению, встречам, даже романтике. В этот период сам человек, в данном случае Вы, склонны завязывать отношения, если нового знакомства не завяжется, то вы можете попытаться вернуться к прошлым отношениям. У вас Юпитер идет по 7 дому, что так же подталкивает к завязыванию отношений. Но Юпитер планета социальная, по этому скорее всего у вас будет шанс завязать выгодные контакты в плане работы. На подобных аспектах романтические отношения тоже могут завязаться, но это не значит что они будут серьезными. Какими они будут и будут ли вообще можно посмотреть в прогнозе. Но эту тему я консультирую платно в лс.

 

Аспекты транзитной Венеры тоже бывают важны, но это планета проходит весь зодиальный круг примерно за год, по этому каждый год делает одни и те же аспекты. Сама по себе Венера в аспекте с Юпитером может дать просто хорошее настроение в этот день. Нужно анализировать транзиты всех планет и несколько прогностических методов для того, чтобы предсказать события.

Ссылка на комментарий

А что указывает на эмиграцию и выход замуж за иностранца, я прочла , что это формула брака с иностранцем (связь 7 дома с 9 и 12 домами) и переезда далеко-далеко (это связь 4 дома с 12 и 9 домами).

 

Верно, но если этой связи нет, это не значит, что человек не переедет. Если лунные узлы стоят в домах 3/9, то переезд тоже возможен. Так же если нет прямой связи между домами 1/4/7/9/12, то на мужа иностранца может указывать Юпитер, Стрелец. Например упр. 7 в Стрельце. Не всегда конечно, скорее это указывает на желание человека иметь партнера либо яркого, интересного, либо "другого" не такого как те, кто рядом, например иностранца.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту, на что мне стоит обратить внимание. Больше всего меня интересует личная жизнь, любовь, отношения, браки, разводы, а так же работа в какой сфере я могу добиться наибольшего успеха. Заранее огромное спасибо) мои данные 11.05.91, 6:45, щелково

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Жасмин! Помогите, пожалуйста, разобраться в судьбе моего мужа. Дело в том, что после карьерного роста и материального прекрасного положения, резко случился спад и потеря всего. И главная проблема в том, что это случилось больше года назад, и за все это время до сих пор он не работает и находится в стопоре. Муж сейчас изменил мето жительства. Я верю в асторологию, возможно, есть ответы, которые нам помогут. Данные мужа: 18.06.1978, 12:00, г. Бардичев, Житомирская область, Украина. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день сестра не знает,куда ей пойти учится ,мог бы кто нибудь подсказать вот ее данные.Когда с ней разговаривала ,спрашивала о профессиях .Говорила ,что одновремя ее хирургия увлекала .Вот ее данные 20.11.1986 16:20 Хабаровск

Ссылка на комментарий

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, самой не получается :unsure:, интересует, будет ли у меня второй брак, 12.08.1982, Самара, 10.10 утра(бирка)

Спасибо!!!

а кто был инициатором развода? по вашей карте мало указаний на развод, хоть и дом брака в мутабельном.

прогностику надо смотреть. чисто теоретически второй брак возможен, но вот когда... может быть в 68 лет)

Ссылка на комментарий

Добрый день сестра не знает,куда ей пойти учится ,мог бы кто нибудь подсказать вот ее данные.Когда с ней разговаривала ,спрашивала о профессиях .Говорила ,что одновремя ее хирургия увлекала .Вот ее данные 20.11.1986 16:20 Хабаровск

вполне возможно!
Ссылка на комментарий

Такой марс никак не женственный. Марс в кардинальном знаке "весы" всегда требует доказательств правильности своих поступков - это работы в юриспруденции.

Лувр, Вы не первая, кто говорит мне о юриспруденции....Нет, у меня не юридическое образование, близкие подруги- да, юристы...Мне по одной работе периодически приходилось участвовать в судебных заседаниях, только и всего.

Ссылка на комментарий

инициатор была я, в 68 лет-это как то совсем не обнадеживает :(

ну это я так.. как пример написала. у моей знакомой например указания на детей только в 47 лет появлялись, ну и вот "бабка" забеременела (когда у многих уже климакс обычно в этом возрасте)...а самое раннее указание только в 20 с небольшим лет. но она его проворонила.

Я это имела ввиду

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень интересует вопрос карьеры и детей в натальной карте, долгое время не могу найти работу и с беременностью тоже не получается. Родилась 02.04.1984 г. г.Киров в 11.10. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности