Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Жасмин, решилась тоже спросить.

Подскажите пожалуйста есть ли в моей нат..карте второй брак и ребёнок?

И хотелось понять какой типаж будет,хоть примерно,муж был телец,асц в скорпионе и луна там..

29\08\1981 20.10. По событиям

По бирке 19.45 МО,солнечногорск

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Добрый вечер!хотелось бы узнать)встретила мужчину из другого города хотелось бы узнать про переезд и детей.я 05.05.1988 04:00 уфа,он 07.03.1974 11:30 Сыктывкар. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Хотелось бы узнать когда удастся забеременеть и выносить здорового малыша? Уже 1,5 года ничего не получается, лечились, обследовались, в прошлом месяце появились заветные полочки, но беременность оказалась биохимическая и закончилась на раннем сроке...

Я родилась 29.09.1989 г Казань в 12:30, муж 05.05.1990 г Красноярск 22:35

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Когда я найду работу и решу финансовые проблемы?07.06.89 18:12 голая пристань?.

 

У вас сейчас есть все шансы найти работу! Ноябрь-декабрь.

 

Прогрессивное Солнце - упр.10 в тригоне к Плутону - упр.1

 

Прогрессивный МС в квадратуре к Юпитеру - упр.2 в 8 доме (дома финансов)

 

Прогрессивная Венера упр.7 в тригоне к куспиду 2 дома

 

Прогрессивный Асц в квадрате к Лунным узлам в домах 4/10.

 

Пару месяцев Транзитный Юпитер будет в тригоне к Солнцу - упр. 10 и Юпитеру упр.2. В течении 2017 года он еще два раза сделает этот аспект.

 

Транзитный Сатурн в декабре будет в тригоне к нат. МС (карьера). Но при этом в оппозиции к Юпитеру и Солнцу в 8 доме. Влзможно своим доходом вы не очень будете довольны, либо он у вас куда-то уходить будет. Возможно у вас долги есть или кредит возьмете, по этому даже если будет работа, возможно все равно будете ощущать нехватку средств.

 

У вас в следующем году противофаза Лунных узлов в домах 4/10. Тоже может принести работу. Но это кармический аспект, так что если вы про дом, семью, родителей не забывали, то работу найдете.

Ссылка на комментарий

время рождения даже где-то 11.06-11.10, но судя по моему гормональному дисбалансу, вряд ли получится в скором времени, думаю надо гормональный фон корректировать.

 

Здравствуйте! Вопрос актуален? Работу еще не нашли? Был аспект, могли устроиться на работу недавно.

 

В декабре прогрессивная Луна - упр.1/2 будет в тригоне к МС. Пробуйте уже сейчас, рассылайте резюме, ходите на собеседования.

 

Транзитный Юпитер - второй упр.10/6 в декабре будет в оппозиции к Луне упр.1, одновременно с этим Уран давно стоит на Луна и вместе с Юпитером они создают, так называемый аспект свободы. Если бы у вас была надоедливая работа, то в этот момент вы бы от нее отказались. Если у вас работы нет, то можете найти. Для вас это может быть как освобождение от поисков работы или домашней рутины.

 

Вы не планируете переезд? У вас Уран управляет 9 домом, стоит на упр.1 или возможно начало какого-либо обучения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос актуален? Работу еще не нашли? Был аспект, могли устроиться на работу недавно.

 

В декабре прогрессивная Луна - упр.1/2 будет в тригоне к МС. Пробуйте уже сейчас, рассылайте резюме, ходите на собеседования.

 

Транзитный Юпитер - второй упр.10/6 в декабре будет в оппозиции к Луне упр.1, одновременно с этим Уран давно стоит на Луна и вместе с Юпитером они создают, так называемый аспект свободы. Если бы у вас была надоедливая работа, то в этот момент вы бы от нее отказались. Если у вас работы нет, то можете найти. Для вас это может быть как освобождение от поисков работы или домашней рутины.

 

Вы не планируете переезд? У вас Уран управляет 9 домом, стоит на упр.1 или возможно начало какого-либо обучения.

Жасмин, спасибо вам большое за советы, вы очень хороший астролог и отзывчиывй человек! Да, действительно планирую переезд, но это будет еще не скоро! А от домашней рутины и правда хочется избавиться, отправляю резюме, но пока ответов нет.

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо вам большое за советы, вы очень хороший астролог и отзывчиывй человек! Да, действительно планирую переезд, но это будет еще не скоро! А от домашней рутины и правда хочется избавиться, отправляю резюме, но пока ответов нет. Скажите пожалуйста, а как понять, что Сатурн в соляре на 2016 год стоит в 10 доме,это какие-то ограничения на работу с высшим образованием?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если не сложно смогли бы вы мне помочь. Меня очень волнует тема замудества и будут ли у меня дети и когда.Так как мне не 20 лет. И меня это уже беспокоит. Извините за беспокойство!

Родилась 28.08.90.город Тбилиси в 18.50

Ссылка на комментарий

Отвечу всем постепенно, просто многие, задавая вопрос, не отметили меня, по этому я не вижу, что в этой теме появились сообщения.

Здравствуйте, Жасмин, извините за беспокойство! Не могли бы вы мне помочь. Я начинаю уже отчаиваться и нет энергии и сил ни на что. У меня никак не получаются отношения с парнями, почти год прообщалась с парнем, чувствовала что наконец нашла своего мужчину.Как моя родная душа. Но опять ничего не вышло, даже причину понять не могу ((((((. И хожу мучаюсь страдаю как 17 летняя девчонка,н ничего не хочется, ушла с работы и год реву, каждым и днями. Если вам не сложно,помогите мне разобраться,ббуду очень благодарна вам от всего Сердца!!выйду ли я вообще замуж и будут ли у меня дети (((
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Жасмин! Нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, будут у меня дети?

Маргарита - 12 ноября 1979 г., г. Дмитров, Московская область, Россия, 17.30 (запись с бирки) ш.: 56.22, д.:37.33

Было 3 замерших, на малых сроках и операция на жкт, пролетное эко. Проблемы вобщем имеются, врачи вроде и шансы дают, но ситуация обстоит пока вот так. Руки опускаются, началась жуткая депрессия, которая мешает даже просто жить и работать...Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Недавно узнала,что беременна)Хотелось бы узнать,какие периоды в эту беременность мне могут угрожать?Возможно,есть месяцы на которые мне нужно особо обратить внимание,когда особо усиленно беречься?И вообще,как протекать будет беременность(с сентября по июнь)?очень буду благодарна за ответ!15.03.1988,17:55,г калининск саратовская обл

 

Здравствуйте! Это действительно лишний вопрос. Если вы беременны, то вы и так должны всю беременность следить за своим здоровьем, а если я вам выделю какие-то определенные возможно опасные периоды, то будете о них думать и лишний раз волноваться. Это ни к чему. Удачи вам!)))

Ссылка на комментарий

 

Нет, это скорее указания на усиленную работу, трудную или серьезную.

МС соляра в 6 доме, Сатурн - второй упр. 1 дома - все это указывает на работу.

Луна и Плутон в 12 доме сол. - дела 12 дома будут волновать вас в этом году, Луна упр. 6 соляра, упр.12 сол. - Сатурн - в 10. Работа может быть как-то связанна с 12 домом. Возможно удаленная работа?...

 

Асц. сол. в 8 нат. доме, Солнце близко ко 2 дому, во 2 соляра Уран - упр.1, соед. с Меркурием, Мерк. и Уран в соед. с нат. Луной упр. 1/2 нат. - перемена в общении, общение по темам 2 дома, возможно подписание договоров связанных с финансами, но так же и разрыв договоров, если они уже имеются. Все это в трине к Сатурну в 10. Если ищите/хотите работать - работа будет. Сатурн в 10 - перемена более серьезный соц. статус. Если не захотите эту перемену принимать, тогда перемена может быть тяжелой и в обратном направлении.

 

Транзитный Нептун по Лилит ходит в 10 доме - осторожнее, ненужных иллюзий много может быть.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!хотелось бы узнать)встретила мужчину из другого города хотелось бы узнать про переезд и детей.я 05.05.1988 04:00 уфа,он 07.03.1974 11:30 Сыктывкар. Заранее благодарна!

 

Добрый вечер! Поясните ситуацию, вы встречаетесь с мужчиной из другого города или пока просто встретили его, но отношения еще не начались?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на брак и когда, если можно? Время рождения 28.01.1989 21:05 г. Иваново, место проживания в настоящее время - г. Ярославль. думаю, имеет смысл рассматривать 2017 год? Благодарю!

 

Добрый вечер. На данный момент у вас есть мужчина/жених/партнер? И как долго живете в Ярославле?

Ссылка на комментарий

Отвечу всем постепенно, просто многие, задавая вопрос, не отметили меня, по этому я не вижу, что в этой теме появились сообщения.

 

 

Как вас отметить чтобы вы увидели сообщения, вы отвечаете только в этой теме?

Ссылка на комментарий

Как вас отметить чтобы вы увидели сообщения, вы отвечаете только в этой теме?

 

Сейчас вы меня отметили. Отвечаю в этой теме, стараюсь в порядке очереди и в свободное время, оно у меня не всегда есть. В другие темы иногда захожу, но редко, опять же из-за нехватки времени.

Ссылка на комментарий

Нет, это скорее указания на усиленную работу, трудную или серьезную.

МС соляра в 6 доме, Сатурн - второй упр. 1 дома - все это указывает на работу.

Луна и Плутон в 12 доме сол. - дела 12 дома будут волновать вас в этом году, Луна упр. 6 соляра, упр.12 сол. - Сатурн - в 10. Работа может быть как-то связанна с 12 домом. Возможно удаленная работа?...

 

Асц. сол. в 8 нат. доме, Солнце близко ко 2 дому, во 2 соляра Уран - упр.1, соед. с Меркурием, Мерк. и Уран в соед. с нат. Луной упр. 1/2 нат. - перемена в общении, общение по темам 2 дома, возможно подписание договоров связанных с финансами, но так же и разрыв договоров, если они уже имеются. Все это в трине к Сатурну в 10. Если ищите/хотите работать - работа будет. Сатурн в 10 - перемена более серьезный соц. статус. Если не захотите эту перемену принимать, тогда перемена может быть тяжелой и в обратном направлении.

 

Транзитный Нептун по Лилит ходит в 10 доме - осторожнее, ненужных иллюзий много может быть.

Жасмин, спасибо большое за информацию. А это вы написали положение планет в соляре на 2016 год? Если вам не сложно, можно ли посмотреть соляр на 17 год, там , если я не ошибаюсь, много планет в 11 доме и Юпитер в 5, который может говорить о расширении семьи?

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо большое за информацию. А это вы написали положение планет в соляре на 2016 год? Если вам не сложно, можно ли посмотреть соляр на 17 год, там , если я не ошибаюсь, много планет в 11 доме и Юпитер в 5, который может говорить о расширении семьи?

А работа, связанная с 12 домом-это скорее то, что часто посещаю больницу, сдаю анализы на гормоны, так как не получается забеременеть.

Ссылка на комментарий

Жасмин, спасибо большое за информацию. А это вы написали положение планет в соляре на 2016 год? Если вам не сложно, можно ли посмотреть соляр на 17 год, там , если я не ошибаюсь, много планет в 11 доме и Юпитер в 5, который может говорить о расширении семьи?

А работа, связанная с 12 домом-это скорее то, что часто посещаю больницу, сдаю анализы на гормоны, так как не получается забеременеть.

 

Да, это соляр 2016. Сатурн - это не просто препятствия, он создает обязательства, которые человеку необходимы. Чуть позже посмотрю 2017.

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый вечер! Поясните ситуацию, вы встречаетесь с мужчиной из другого города или пока просто встретили его, но отношения еще не начались?

уже встречаемся 4 месяца,ездим друг к другу
Ссылка на комментарий

 

 

Добрый вечер! Поясните ситуацию, вы встречаетесь с мужчиной из другого города или пока просто встретили его, но отношения еще не начались?

уже встречаемся 4 месяца,ездим друг к другу
Ссылка на комментарий

уже встречаемся 4 месяца,ездим друг к другу

 

Живете там же, где родились? В Уфе?

 

Я не совсем понимаю суть вопроса? Переехать можно всегда, другой вопрос, когда это сделать.

 

Указаний на отношения в этом году у вас много. Транзитный Сатурн приближается к Луне в 10 доме. Аспект сложный, некоторые пары расходятся на таком аспекте. Но если каждый из партнеров к отношениям относятся серьезно, то они выдерживают этот аспект и отношения становятся более крепкими. Этот аспект может побудить вас перейти на новую ступень в отношениях, например, начать жить вместе. После соединения с Луной, будет оппозиция к Венере в 4 доме, недалеко от куспида 5 дома. В отношениях назревают трудности скорее всего, как-то в быту может проиграться, если вы съедетесь. А так же Сатурн в секстиле к Марсу в 1 доме - хороший аспект для переезда.

 

Транзитный Юпитер - упр.10 приближается тригоном к Марсу упр.2/9 в 1 доме и Венере упр.3/8 в 4/5 домах - хороший аспект для переезда.

 

Переезд возможен, но время сейчас неоднозначное, у вас достаточно долгое время Сатурн будет идти по личным планетам Луне и Венере, так что многое зависит от Вас, на сколько вы сами готовы к серьезным отношениям и трудностям, которые могут их сопровождать.

Ссылка на комментарий

 

Транзитный Уран сейчас пару месяцев будет в тригоне к Луне в 10 доме - жажда действий, возможно желание поменять работу будет или уже есть, избавиться от рутины, сменить обстановку. Аспект, который тоже может побудить к переезду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности