Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Нарисуй схему комнаты. Возьми компас))) и на схему нанеси север юг. Хотябы север))) остальное он поймёт...

Я так думаю))

Ну как приеду домой,попробую)

Ссылка на комментарий

Тоже наверно попробую. А то Как доберусь до подушки мигом выключает))) может все дело в градусах))... может поэксперемнитировать, поставить кровать по диагонали))

Ссылка на комментарий

Нет блин, такова, как крутятся планеты :D

Конечно,как крутятся планеты и эта энергетика проходит через стены спальни ночью и переформатируется в то излучение,что задано архитектурой спальни.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, правильно сделала...

http://s018.radikal....0a82b3b988d.jpg

Теперь,сделали все правильно.

По тому,что увидел:

1.Сама энергетика такого состава,когда в ней уже заложено свойство противоположной энергии,как Инь.А это прерогатива только того места,которое принадлежит к земной энергетике.Уже можно сказать,что азимут выбран неправильно.

2.Изголовье направлено в противоположную сторону от окна,а это недостаточность активации той же самой земной энергетики вашего спального места.

3.Как у Вас проходил в этой квартире,если вы в ней тогда жили,2008 год и по месяцам март этого года?

4.Как проходил 2012 год и по месяцам июль этого года?

Ссылка на комментарий

Да блин... Жизнь такая будет, какой будешь её делать. Поступки совершать например))))

И поступки задаются целиком энергетикой спальни.Если сомнения,то попробуйте перелечь изголовьем на другую сторону и если есть приличная интуиция,то на следующий день заметите.что все пошло в делах по-другому.

Ссылка на комментарий

И поступки задаются целиком энергетикой спальни.Если сомнения,то попробуйте перелечь изголовьем на другую сторону и если есть приличная интуиция,то на следующий день заметите.что все пошло в делах по-другому.

а если нет приличной интуиции... не по другому?все шло как и шло? Каждый день уже по другому)
Ссылка на комментарий

а если нет приличной интуиции... не по другому?все шло как и шло? Каждый день уже по другому)

Можете пояснить свой коммент,чтобы не додумывать того,чего нет.

Я еще в сети минут пятнадцать и все,потом только во вторник.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

 

И поступки задаются целиком энергетикой спальни.Если сомнения,то попробуйте перелечь изголовьем на другую сторону и если есть приличная интуиция,то на следующий день заметите.что все пошло в делах по-другому.

Если в делах всё пошло по другому, то не ясно при чём тут интуиция(кстати что это)?

Ощущения какие то другие чтоли получаешь? Как понять вас?

Ссылка на комментарий

Теперь,сделали все правильно.

По тому,что увидел:

1.Сама энергетика такого состава,когда в ней уже заложено свойство противоположной энергии,как Инь.А это прерогатива только того места,которое принадлежит к земной энергетике.Уже можно сказать,что азимут выбран неправильно.

2.Изголовье направлено в противоположную сторону от окна,а это недостаточность активации той же самой земной энергетики вашего спального места.

3.Как у Вас проходил в этой квартире,если вы в ней тогда жили,2008 год и по месяцам март этого года?

4.Как проходил 2012 год и по месяцам июль этого года?

 

1.Что значит азимут выбран неправильно?

2. Изголовье выбрала по типу "ногами от двери" ну чтобы свет из другой части квартиры не мешал спать(хотя я ложусь все равно позже всех)

3.Да, жили. 2008.Ой это сложный вопрос. Не могу сказать ничего конкретного. Все стабильно, спокойно, ничего ни хорошего ни плохо не происходило. Я тогда еще в школе училась, а родители работали, так что ничего необычного. В марте тоже не было вообще ничего, в основном сидела дома, искала работу, ходила на собеседования, но состояние было подавленное (как и последний год, впрочем)

4.В 2012 году я не жила в квартире, приезжала только летом. Тоже ничего особенного. Мама вышла на пенсию, все что могу сказать о том годе. В июле этого года...Часто ездила, было несколько попыток опять-таки устроиться на работу(меня готовы были взять, но я сама отказалась, потому что знаю, что такие вакансии мне не подойдут).

Ссылка на комментарий

В июле этого года...Часто ездила, было несколько попыток опять-таки устроиться на работу(меня готовы были взять, но я сама отказалась, потому что знаю, что такие вакансии мне не подойдут).

Отвечаю по-порядку:

1.Азимут выбран неправильно это значит,что неправильно стоит кровать.

2.Изголовье от двери ногами не всегда есть правильно.

3.Описание подтверждает ваш замер.

4.По тому,что происходило в июле можно сказать,что небольшой сигнал связи с Небесной структурой есть и это можно использовать в работе над вашей ситуацией.

 

Теперь,чтобы Вы и другие читатели представляли себе что включает работа по вашему случаю:

1.Нужно подобрать оптимальный азимут положения кровати,который бы еще откликался на календарь по тому,что он даст на будущее.

2.Подобрать с учетом этого тот набор активаторов,которые дадут то самое лучшее из девяти месячных энергетик и это все ввести в спальню.

3.Активировать парой светильников(можно просто чем-то красным) те точки периметра спальни,которые дадут нужную Инь-Ось,которая дает связку с Небесным сервером.

4.Активировать те столпы,которые будут подавителями помех в сигнале.

 

Это просто тот минимум,что я описал,там еще больше всего,что понадобится для улучшения в любых делах и здоровье. А по времени эта работа занимает в среднем от двух до четырех недель.

 

Вот на это изучение,постижение и проверку того,что я делаю потрачено больше двадцати лет моей жизни.

Ссылка на комментарий

Отвечаю по-порядку:

1.Азимут выбран неправильно это значит,что неправильно стоит кровать.

2.Изголовье от двери ногами не всегда есть правильно.

3.Описание подтверждает ваш замер.

4.По тому,что происходило в июле можно сказать,что небольшой сигнал связи с Небесной структурой есть и это можно использовать в работе над вашей ситуацией.

 

Спасибо, получила сообщение в ЛС

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Консультирую бесплатно и платно,в зависимости от сложности вопроса и моей заинтересованности в новой информации по тому,что лично мне интересно и того,насколько трудоемок этап подготовки для ответа.

Геомантия является моей основной работой и занимаюсь этим все то время,когда не сплю.

Опыт работы более двадцати двух лет,в октябре этого года будет 23 года.

Самый главный мой объект это Ново-Огарево с 2001 по 2006 годы.

Темы консультаций любые: от здоровья,до зарождения беременности и удачи в карьере и бизнесе.

Предмет начал изучать в Сингапуре в 1993 году,практиковать с 1999,а профессионально с 2000 года,когда поступил на работу в дизайнерскую фирму и через полгода вывел ее на уровень разработки дизайна для ВИП-объектов.

 

Вопросы можете задавать в теме,отвечаю на простое бесплатно.Если что-то сложное и требует вычерчивание схем энергетики помещений,анализ чертежей,то так же бесплатно,если это и меня профессионально заинтересовало.Можете писать и в личку,кому не хотелось бы озвучивать свои проблемы "на экран".

Моя работа базируется на информации по жилью с показаниями компаса на плане помещения и датами рождения.

подскажите когда фортуна улыбнётся в карьере 6.03.1981 4:04 утра Пермь
Ссылка на комментарий

подскажите когда фортуна улыбнётся в карьере 6.03.1981 4:04 утра Пермь

В сентябре может быть небольшое улучшение.А так,как у Вас проходи 2014 и декабрь прошлого года.

Но все еще проще определяется по замеру компасом в спальне.

Но можно удачи не ждать,а выстроит энергетики под удачу в самой спальне.

Ссылка на комментарий

В сентябре может быть небольшое улучшение.А так,как у Вас проходи 2014 и декабрь прошлого года.

Но все еще проще определяется по замеру компасом в спальне.

Но можно удачи не ждать,а выстроит энергетики под удачу в самой спальне.

и как можно выстроить энергетики в спальне?
Ссылка на комментарий

Это то,что мной опубликовано выше:

1.Нужно подобрать оптимальный азимут положения кровати,который бы еще откликался на календарь по тому,что он даст на будущее.

2.Подобрать с учетом этого тот набор активаторов,которые дадут то самое лучшее из девяти месячных энергетик и это все ввести в спальню.

3.Активировать парой светильников(можно просто чем-то красным) те точки периметра спальни,которые дадут нужную Инь-Ось,которая дает связку с Небесным сервером.

4.Активировать те столпы,которые будут подавителями помех в сигнале.

Обычно,мне присылают информационный материал по жилью и я смотрю что там можно сделать.

Выстраивание энергетик в спальне идет через триграммы,подбор положения кровати и прочее-прочее.Я все объясняю по ходу дела.

Ссылка на комментарий

Это то,что мной опубликовано выше:

 

Обычно,мне присылают информационный материал по жилью и я смотрю что там можно сделать.

Выстраивание энергетик в спальне идет через триграммы,подбор положения кровати и прочее-прочее.Я все объясняю по ходу дела.

Написала Вам на почту....
Ссылка на комментарий

 

В сентябре может быть небольшое улучшение.А так,как у Вас проходи 2014 и декабрь прошлого года.

Но все еще проще определяется по замеру компасом в спальне.

Но можно удачи не ждать,а выстроит энергетики под удачу в самой спальне.

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда возможно изменения на личном фронте и улучшения здоровья и финансов? 16.07.1989 21.30.Благодарю Калининград

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда возможно изменения на личном фронте и улучшения здоровья и финансов? 16.07.1989 21.30.Благодарю Калининград

Если в квартире ничего не менять,то никогда ничего не изменится,что-бы там астрология не говорила.

Чисто по столпам рождения,то как у вас проходил 2008 год и этот март?

Ссылка на комментарий

 

Если в квартире ничего не менять,то никогда ничего не изменится,что-бы там астрология не говорила.

Чисто по столпам рождения,то как у вас проходил 2008 год и этот март?

Спасибо за внимание, 2008 не помню ничего особенного, в марте этого года ухудшилось состояние здоровья (а что необходимо поменять в квартире?

Ссылка на комментарий

Tata 1607.....мозги себе поменяй. Али к врачу сходи...штоле....

 

))

Мозги себе поменяй, чтобы понять что нечего лезть со своими советами туда куда тебя не просили. Ты меня уже везде заеб...!

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ты меня уже везде заеб...!

 

То ли еще будет....

 

wink.png

 

Меня раздражает твое нытье и твое лицо на аватарке....

Ты просто вымораживаешь своей беспросветной тупостью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности