Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Анатолий Николаевич!!! :)

Можно и мне спросить! Про работу, тем ли я сейчас занимаюсь и стоит ли ждать ее улучшения? Про мужа ( 16.05.1965), его здоровье и алкоголь ( сообщение получилось двоякое какие-то, пусть так будет, для меня выпитая рюмка уже алкоголь)

Про отношение со старшим сыном( 10.09.1996 в 7 утра Москва), наладятся ли? Мои данные 17.08.1977 а 17.00 г. Королев.

И того мужчину которого я встретила, стоит ли мне его впускать в свою жизнь снова, как раньше он мне был другом или забыть его.

Спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий

 

 

То ли еще будет....

 

wink.png

 

Меня раздражает твое нытье и твое лицо на аватарке....

Ты просто вымораживаешь своей беспросветной тупостью.

Хоспади, что же ты такой дурной то? Раздражает лицо - не смотри. Нытье, так я еще не ныла) И да не читай мои комментарии, чтобы тебя не раздражало) Я к тебе не обращаюсь, твое мнение меня не интересует. Несчастный мужчинка. Досвидания.
Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание, 2008 не помню ничего особенного, в марте этого года ухудшилось состояние здоровья (а что необходимо поменять в квартире?

У Вас чисто по энергетике рождения должно было все проходить нормально.Значит,что-то в жилье не так.Здесь надо разбираться в схеме вашей спальни.можете или здесь или на почту выслать информацию по жилью в виде;это с моего блога:

Требования к материалу и его формату для заочной консультации.

 

Уважаемые посетители моего блога,в этой статье описыается тот обьем информации,который нужен для полноценного анализа при выполнении мной заочной консультации.Все присылаемые материалы,в том числе и фотографии,не должны быть во вложенных файлах,которые нужно "открывать",чтобы все сразу читалось на странице,чтобы не "двигать" картинку по экрану,ее формат должен подходить под нормальную страницу экрана.Материалы высылаются на адрес consul06@list.ru

Теперь список необходимого:

1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.

2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.

3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.

Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.

К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.

Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Анатолий Николаевич!!! :)

Можно и мне спросить! Про работу, тем ли я сейчас занимаюсь и стоит ли ждать ее улучшения? Про мужа ( 16.05.1965), его здоровье и алкоголь ( сообщение получилось двоякое какие-то, пусть так будет, для меня выпитая рюмка уже алкоголь)

Про отношение со старшим сыном( 10.09.1996 в 7 утра Москва), наладятся ли? Мои данные 17.08.1977 а 17.00 г. Королев.

И того мужчину которого я встретила, стоит ли мне его впускать в свою жизнь снова, как раньше он мне был другом или забыть его.

Спасибо! :wub:

Я не могу пока ничего сказать,так как не смотрел энергетику вашего жилья.Обычно,натальная карта рождения вторична,а энергетика помещения первична.Мне на одном из форумов прислали схему спальни ребенка,который получил травму.Оказалось,что по тому,как он спал и возникла та губительная энергия для ребенка.Есть давно наработанные таблицы по которым всегда видно как человек спит в какой момент может наступить или подъем в здоровье и делах,или наоборот.

После этих таблиц и начинаешь разрабатывать положительную энергетику на определенный период.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич.

Моё число Гуа 4. Изголовье кровати на северо-запад. Прочитала, что с числом 4 такое положение недопустимо. На что это влияет? Или у меня не верная информация? Да и спальня не таких больших размеров, чтобы таскать кровати по комнате, Если поставить по другому, то получится несуразно. Что делать?

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич.

Моё число Гуа 4. Изголовье кровати на северо-запад. Прочитала, что с числом 4 такое положение недопустимо. На что это влияет? Или у меня не верная информация? Да и спальня не таких больших размеров, чтобы таскать кровати по комнате, Если поставить по другому, то получится несуразно. Что делать?

На голову себе поставь кровать, тогда загуанит по-другому. Может в себя придешь.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич.

Моё число Гуа 4. Изголовье кровати на северо-запад. Прочитала, что с числом 4 такое положение недопустимо. На что это влияет? Или у меня не верная информация? Да и спальня не таких больших размеров, чтобы таскать кровати по комнате, Если поставить по другому, то получится несуразно. Что делать?

Гуа нужно только для того,чтобы знать о том в какое время какие энергетики распределены по периметру спальни или другого помещения.Чисто Гуа не используется для прорицания.Для прорицания используется все то,что и в обычной астрологии,типа даты рождения,время и прочее.

Насчет "таскать кровати",то кровать просто так нельзя ставить.Алгоритм высчитывается с таблиц,где есть параметры ствола,т.е. верхней,небесной энергии.А нижняя часть подбирается по определенному правилу и когда высчитан низ и верх,то тогда эти два параметра соединяют и по сумме получается тот самый азимут.Дополнительным элементом расчетов по определению азимута всегда служит тот календарный период,который может дать составные части Инь-оси,которая и производит подключение всей схемы.

Вы этого нигде не прочитаете,так как такие тонкости никто не знает,тем более,для того,чтобы это все делать,нужно иметь все эти таблицы.

Вот над этим я и бился более двадцати лет,теперь пользуюсь для работы.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич,при всем моем к вам уважении,но вы как-то очень узко трактуете учение фен шуй.

От одной перестановки кровати мало что может поменяться,здесь важна вся квартира(дом,жилое помещение).

Тут очень много нюансов,которые нужно соблюсти ,дабы вывести свои сферы жизни на принципиально более качественный уровень.

 

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич,при всем моем к вам уважении,но вы как-то очень узко трактуете учение фен шуй.

От одной перестановки кровати мало что может поменяться,здесь важна вся квартира(дом,жилое помещение).

Тут очень много нюансов,которые нужно соблюсти ,дабы вывести свои сферы жизни на принципиально более качественный уровень.

с чего Вы решили,что используется только одна перестановка кровати? Вот мой пост от

Насчет "таскать кровати",то кровать просто так нельзя ставить.Алгоритм высчитывается с таблиц,где есть параметры ствола,т.е. верхней,небесной энергии.А нижняя часть подбирается по определенному правилу и когда высчитан низ и верх,то тогда эти два параметра соединяют и по сумме получается тот самый азимут.Дополнительным элементом расчетов по определению азимута всегда служит тот календарный период,который может дать составные части Инь-оси,которая и производит подключение всей схемы.

...

К этому,еще дополнительно,нужно активировать столпы,составляющие Инь-ось,которая так же высчитывается и если так получилось,что в определенное время идет подавление верхней энергетики,то проводят укрепление нужных верхних энергетик,которые выступают парой подавляемому верху.

 

Конечно,кровать мало поставить на нужный азимут,нужно еще много чего делать,чтобы схема начала работать.Вот то,что дополнительно нужно для схемы и есть предмет моих занятий предметом.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич,хотелось бы задать вопрос по поводу зачатия ребенка в ближайшее время(желательно на этот год)!Свои данные я уже писала-15.03.1988,17:55,Калининск Саратовская обл,вы просили написать еще как расположено изголовье кровати ,чтобы лучше рассмотреть энергетику-изголовье расположено 61°северо-восток!Хотелось бы узнать ваше мнение!

Данные мужа 29.06.1988,17:52,Саратов,если надо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анатолий Николаевич.

Можете подсказать будет ли у меня возможность купить квартиру? И стоит ли мне расширять бизнес? Наталья, 02.11.1974, 2.15 Саранск

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич,хотелось бы задать вопрос по поводу зачатия ребенка в ближайшее время(желательно на этот год)!Свои данные я уже писала-15.03.1988,17:55,Калининск Саратовская обл,вы просили написать еще как расположено изголовье кровати ,чтобы лучше рассмотреть энергетику-изголовье расположено 61°северо-восток!Хотелось бы узнать ваше мнение!

Данные мужа 29.06.1988,17:52,Саратов,если надо!

Судя по азимуту,у Вас зачатие возможно в декабре этого года и весь следующий,особо в сентябре того года.

Более серьезные условия для зачатия на этом азимуте можно будет создать и с 7 сентября,только там придется и нужное Гуа вводить искусственно,и включать активаторы,и производить наложение столпа;там много чего нужно делать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анатолий Николаевич.

Можете подсказать будет ли у меня возможность купить квартиру? И стоит ли мне расширять бизнес? Наталья, 02.11.1974, 2.15 Саранск

Спасибо.

Как ни странно,но и у Вас чисто по столпам рождения все то же самое,что и для Светлании. Только у нее в расчете использован азимут и это более точнее,а столпы рождения у нее нормальны,но выступают вторым эшелоном.

Если был бы азимут,то прорицание было бы намного точнее.

А так: все возможно в декабре этого года и весь следующий,особо в сентябре того года.

Ссылка на комментарий

 

Судя по азимуту,у Вас зачатие возможно в декабре этого года и весь следующий,особо в сентябре того года.

Более серьезные условия для зачатия на этом азимуте можно будет создать и с 7 сентября,только там придется и нужное Гуа вводить искусственно,и включать активаторы,и производить наложение столпа;там много чего нужно делать.

А как Гуа вводить и активаторы подскажите?

Может как-нибудь кровать переставить?

Ссылка на комментарий

А как Гуа вводить и активаторы подскажите?

Может как-нибудь кровать переставить?

Чтобы кровать переставить,то это все нужно предварительно просчитать.А такое,что занимает не пять минут для ответа,а пару недель работы со схемами,я делаю только в порядке консультации.Там же,не просто кровать поставить на определенный азимут,а заранее просчитывается верхняя часть,потом нижняя,далее высчитанный столп "загоняется" в таблицы и если по ним он не проходит,то все по-новой. Чтобы разобраться в технологии введения Гуа я около трех лет плотно занимался только Гуа и такое в рамках бесплатности моего предложения не делаю.

Извиняюсь,но дальше нет времени здесь присутствовать,поэтому если что,то завтра или послезавтра.

Ссылка на комментарий

 

Чтобы кровать переставить,то это все нужно предварительно просчитать.А такое,что занимает не пять минут для ответа,а пару недель работы со схемами,я делаю только в порядке консультации.Там же,не просто кровать поставить на определенный азимут,а заранее просчитывается верхняя часть,потом нижняя,далее высчитанный столп "загоняется" в таблицы и если по ним он не проходит,то все по-новой. Чтобы разобраться в технологии введения Гуа я около трех лет плотно занимался только Гуа и такое в рамках бесплатности моего предложения не делаю.

Извиняюсь,но дальше нет времени здесь присутствовать,поэтому если что,то завтра или послезавтра.

Жалко хотела вам еще пару вопросов задать!

Ссылка на комментарий

 

Как ни странно,но и у Вас чисто по столпам рождения все то же самое,что и для Светлании. Только у нее в расчете использован азимут и это более точнее,а столпы рождения у нее нормальны,но выступают вторым эшелоном.

Если был бы азимут,то прорицание было бы намного точнее.

А так: все возможно в декабре этого года и весь следующий,особо в сентябре того года.

Ссылка на комментарий

 

Ну и задали бы,а я сегодня и ответил.

Я уже писала ,что изголовье кровати расположено на северо-восток 61°,но изголовье расположено возле окна,как это сказывается на энергетике?!И еще,сейчас сделали ремонт в комнате,хотим переставить кровать,изголовье тогда будет расположено на юго-запад 253° и будет уже не напротив окна,а наоборот ,ноги будут к окну!Для зачатие какое расположение кровати наиболее предпочтительно?Напомню свои данные 15.03.1988,17:55Калининск Саратоская обл,данные мужа 29.06.1988,17:52 Саратов

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ! мой молодой человек не может себя найти в профессии.Говорит ему очень много чего нравятся не может определиться. Сейчас Он работает с техникой автомобили и тяжелая техника, вроде нравится Его данные : 1.09.89 23:30;Самара, Алексей

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности